Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 vasilev
#1187920
Aii 2 писал(а):
17 фев 2020, 17:48
ИМХО зря Новиков Рыкова наигрывает. Евгеньева надо. Тот и пошустрее и побыстрее. Вова видно что возрастной. Не успевает.
Вова еще и почудить любитель!
Аватара пользователя
 JayCee
#1187925
Живенький такой тайм, если по скоростям перемещения судить. Но мяч у нас действительно держится хуже, особенно на чужой половине поля. Обратите внимание, сколько раз Антон вводил мяч в игру, а сколько Заболотный (по моим впечатлениям примерно 12 на 2)? Это говорит о том, что много подходов Сочи к нашим воротам заканчивается каким-никаким, а ударом. А мы до ворот просто не доходим. 2 удара (со штрафного и Слай), угловые - 2 - 1 не в нашу пользу. Краев нет, Шимански в центре потерялся, Юсупова не видно. Что-то более-менее интересное получается при быстрых выходах Слая и Комли, а так связи между "группой обороны" и "группой атаки" почти нет. Это впечатления от первого тайма.
Аватара пользователя
 JayCee
#1187926
И хотя я сам писал, что по матчам на сборах нельзя судить о тактике и взаимодействии,здесь случай немного другой - соперник из нашего чемпионата, мы с ними уже играли и немало игр видели (тренеры), плюс "папа" в курсе возможностей команды. Можно было и подготовить и созидание, и разрушение. Но играют, похоже, "с листа"
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1187934
Вальяжно играют в отличие от соперника. Будто на курорт приехали погреться. А тут ещё футбол какой-то.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1187937
Serj1980 писал(а):
17 фев 2020, 18:33
Это не спартакс Юрмала,наши проблемы очевидны,они во всех линиях :(
Там состав другой играл.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187940
отличная игра - много информации для тренера. нам, конечно, такую игру лучше не смотреть - слишком много негатива и так в чемпионате хватает... я второй там решил посмотреть - доволен :(
#1187941
Это надо было додуматься поставить человека который ваще не имеет никакого опыта а ещё и дать ему карт бланш на трансфер политику,это какой дурдом нескончаемый,да сколько можно
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1187942
узурпатор писал(а):
17 фев 2020, 18:46
Это надо было додуматься поставить человека который ваще не имеет никакого опыта а ещё и дать ему карт бланш на трансфер политику,это какой дурдом нескончаемый,да сколько можно
Какая трансферная политика? Взяли только 2 игроков с российским паспортом.
Аватара пользователя
 JayCee
#1187943
Ну, к трансферной политике то какие претензии? Чем плохи Скопинцев и Комличенко сами по себе? Вопрос о встраивании в игру. Скопинцев неплохо вошел. По Комличенко чемпионат покажет. Если в сегодняшней игре отрабатывали атаку через центр, то попытка не удалась. В такой игре Комли не показал себя.
Посмотрим на состав и схему завтра.
#1187944
в том то и суть,что потратили минимальный запас на зимнюю траснф компанию а взяли игроков для борьбы за десятку,что один что второй НИОЧЁМ! :evil:

мне ваще пофиг,пусть эта династия Новиковская расхлёбывает,у меня своих проблем хватает,настое%енил этот бред
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 20