- 21 авг 2013, 16:38
#550982
Кто знает, ибо кто то ещё об этом писал до Анюкава, то ли Михаил говорил что возможно будет лег, а тут на тебе и Анюк, хотя я ждал лега. Щас вообще не понятно что в голове у руководства, не удивлюсь если проиграем бомжам, и в раме будет стоять Шуня то Ротенберг с растройства решит купить вратаря. А может и набирают сильных (Или заслуженных) паспортистов, для сильного вратаря лега. В общем до сентября ещё куча времени и вариантов усиления, но тут уже видимо решено кого купят.
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 21 авг 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.