Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#550982
Кто знает, ибо кто то ещё об этом писал до Анюкава, то ли Михаил говорил что возможно будет лег, а тут на тебе и Анюк, хотя я ждал лега. Щас вообще не понятно что в голове у руководства, не удивлюсь если проиграем бомжам, и в раме будет стоять Шуня то Ротенберг с растройства решит купить вратаря. А может и набирают сильных (Или заслуженных) паспортистов, для сильного вратаря лега. В общем до сентября ещё куча времени и вариантов усиления, но тут уже видимо решено кого купят.
Последний раз редактировалось беня +глеб = хлеб 21 авг 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#550986
BigBrother писал(а):
FanДорин писал(а):Ну, хоть Киву у нас не будет.

Футбол : Италия
Защитник "Интера" Киву пропустит около четырёх месяцев
Не согласен, сораДник! Теперь то точно наш клиент :D
Был не прав! Осознал! Раскаиваюсь! Клиент наш!
Аватара пользователя
 Wazlaw
#550989
Allenatore писал(а):Бывший футболист питерского "Зенита" Максим Боков считает, что Вячеслав Малафеев после возвращения в строй может остаться вторым голкипером сине-бело-голубых. Перешедший в "Зенит" нынешним летом из "Ксанти" Юрий Лодыгин хорошо зарекомендовал себя в первых матчах сезона.

Максим Боков:
Малафееву даже с его опытом и регалиями придётся вновь доказывать свою состоятельность. Просто так Спаллетти его в ворота только за фамилию не поставит. Придётся серьёзно конкурировать с Лодыгиным.


Вот реальная кандидатура для Динамо!
А ско-ко ему годиков??? А, уже за 30-ть. Так что клуб пенсионеров будем сколачивать. Да и пеночник он приличный. Вряд ли на сегодня он сильней Шуни и Березая :D Только БЕЛЕНОВ - это лучший кипер,после Конифеева 8-)
Аватара пользователя
 lymonad
#550990
беня +глеб = хлеб писал(а):Кто знает, ибо кто то ещё об этом писал до Анюкава, то ли Михаил говорил что возможно будет лег, а тут на тебе и Анюк, хотя я ждал лега. Щас вообще не понятно что в голове у руководства, не удивлюсь если проиграем бомжам, и в раме будет стоять Шуня то Ротенберг с растройства решит купить вратаря. А может и набирают сильных (Или заслуженных) паспортистов, для сильного вратаря лега. В общем до сентября ещё куча времени и вариантов усиления, но тут уже видимо решено кого купят.
Окно в следующее воскресенье уже закрывается. Я бы не сказал, что много времени
Аватара пользователя
 беня +глеб = хлеб
#550996
На данный момент момент я вижу что всё может поменяться в одночасье. Думаю игра с бомжами будет определяющая в плане трансферной компании, и всего остального комплектования.
Аватара пользователя
 Klassik77
#550998
беня +глеб = хлеб писал(а):Кто знает, ибо кто то ещё об этом писал до Анюкава, то ли Михаил говорил что возможно будет лег, а тут на тебе и Анюк, хотя я ждал лега. Щас вообще не понятно что в голове у руководства, не удивлюсь если проиграем бомжам, и в раме будет стоять Шуня то Ротенберг с растройства решит купить вратаря. А может и набирают сильных (Или заслуженных) паспортистов, для сильного вратаря лега. В общем до сентября ещё куча времени и вариантов усиления, но тут уже видимо решено кого купят.
Хороший воротчик нам не помешает. Вопрос с Габуловым пока остается открытым. Основные покупки, если будут, будут в последние дни следующей недели перед закрытием трансферного окна. И это касается не только Динамо
Аватара пользователя
 albicelestes62
#551003
Не знаю, как у других, но сложилось мнение-не верь ушам своим !
Аватара пользователя
 DЕмаН
#551009
Этот сезон на Березовском вытянем. Пусть Рома до 40 доиграет и красиво, по-чемпионски закончит проф-карьеру!
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#551025
Skinner писал(а):Помню Анюков, несмотря на уговоры своего друга Колодина, отказался к нам из Крыльев переходить. Бомжей предпочел. Несмотря на наши тогда более крутые фин.возможности (эра Федорычева). Не любит он Великое(
Да какие уговоры? Играть хотел Анюков, а бомжи давали гарантию основы. Обосрался он конкурировать с Сейтаридисом и отправился на болота
 andalesma
#551066
Затишка :shock:

Пусть сильнее грянет буря ! :dinfan:
Аватара пользователя
 nemetc
#551072
Как то пустынно.....
Аватара пользователя
 Patron
#551074
На фейсбуке прочитал следующее:
FC Dinamo Moscow (ФК Динамо Москва)
По имеющейся информации, до закрытия летнего трансферного окна "Динамо" рассчитывает заполучить защитника Александра Анюкова и нападающего Ласина Траоре.
Анюков, Александр Геннадьевич рассматривается в качестве замены Люка Уилкшира, контракт которого истекает летом следующего года и его продление в планы клуба не входит. Lacina Traorè, с которым Dan Petrescu работал в "Кубани", рассматривается в качестве альтернативы Кураньи
Если про Траоре правда - хорошо.
Аватара пользователя
 Сафрон
#551075
andalesma писал(а):Затишка :shock:

Пусть сильнее грянет буря ! :dinfan:
ИМХО хватит бурь, переварить бы то, что затарено, с пользой для команды и игры.
Ну, против ХОРОШЕГО воротчика, кмк, никто возражать не будет. ;)
Как и против Л. Траоре
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#551080
Patron писал(а):На фейсбуке прочитал следующее:
FC Dinamo Moscow (ФК Динамо Москва)
По имеющейся информации, до закрытия летнего трансферного окна "Динамо" рассчитывает заполучить защитника Александра Анюкова и нападающего Ласина Траоре.
Анюков, Александр Геннадьевич рассматривается в качестве замены Люка Уилкшира, контракт которого истекает летом следующего года и его продление в планы клуба не входит. Lacina Traorè, с которым Dan Petrescu работал в "Кубани", рассматривается в качестве альтернативы Кураньи
Если про Траоре правда - хорошо.
Они уже промахнулись с ЛЗ и Ионовым (и возможно еще с Габуловым).
Аватара пользователя
 nemetc
#551081
Patron писал(а):На фейсбуке прочитал следующее:
FC Dinamo Moscow (ФК Динамо Москва)
По имеющейся информации, до закрытия летнего трансферного окна "Динамо" рассчитывает заполучить защитника Александра Анюкова и нападающего Ласина Траоре.
Анюков, Александр Геннадьевич рассматривается в качестве замены Люка Уилкшира, контракт которого истекает летом следующего года и его продление в планы клуба не входит. Lacina Traorè, с которым Dan Petrescu работал в "Кубани", рассматривается в качестве альтернативы Кураньи
Если про Траоре правда - хорошо.
Траоре Траоре ....!!!!!пожалуйста ....пожалуйста....
Дай бог! Дай бог!
Ссылочку, плиз....а ну ка
Последний раз редактировалось nemetc 21 авг 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#551082
Lacina Traorè, с которым Dan Petrescu работал в "Кубани", рассматривается в качестве альтернативы Кураньи
Скорей бы уже миллиордера деревянного заменили :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#551084
ИМХО лучше бы Логашова из онжи выдернули, чем Анюкова за бешеные бабки из бомжатни. Не надо нам гнилого кореша к Денисову
Аватара пользователя
 antonio
#551085
Сафрон писал(а):ИМХО лучше бы Логашова из онжи выдернули, чем Анюкова за бешеные бабки из бомжатни. Не надо нам гнилого кореша к Денисову
И снова смотреть на косяки перспективного парня?
А Живоглядову дорогу вообще закрыть в основу?
Кореш гнилой, но, сцуко, играет хорошо!
Аватара пользователя
 Сафрон
#551087
antonio писал(а):
Сафрон писал(а):ИМХО лучше бы Логашова из онжи выдернули, чем Анюкова за бешеные бабки из бомжатни. Не надо нам гнилого кореша к Денисову
И снова смотреть на косяки перспективного парня?
А Живоглядову дорогу вообще закрыть в основу?
Кореш гнилой, но, сцуко, играет хорошо!
ИМХО трое - Чичерин, Живоглядов и Логашов - вполне могут на равных конкурировать, а Анюков - это путь в никуда, т.к. было бы глупо что-то форсировать в этом году.
У Живоглядова в случае прихода Анюкова сразу шансы возрастут неимоверно? :lol:
  • 1
  • 3643
  • 3644
  • 3645
  • 3646
  • 3647
  • 6752