Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Sorgen58
#400731
Волхв писал(а):
demetrio писал(а):Ионов - алкоголик, смутьян и Самедов номер два по ментальности. А может и хуже...
Я в шоке от этой новости..
Тысячу раз да!!! Ионов - это несусветный кал. :mrgreen: Из того же лукошка, что и Данко Лазович.
Надеюсь, что это тоже лишь глупый слух, и Ионов отправится в Ростов вместе с Данко. :)
Боюсь только ,Ростов нам не догнать :(
Аватара пользователя
 dsch
#400790
Самюэль Это′О: «Хотел бы поиграть в одной команде с Кокориным» (http://www.sports.ru/football/142999185.html" onclick="window.open(this.href);return false;) - мягко намекает Керимову?
Аватара пользователя
 nuance_che
#400845
Ну что, мстим Штутгарду? Забираем Ибишевича и Бока?)) Как раз на больные позиции.
 krok
#400903
nuance_che писал(а):Ну что, мстим Штутгарду? Забираем Ибишевича и Бока?)) Как раз на больные позиции.
в 15 млн уложимся
Аватара пользователя
 Serj1980
#400904
nuance_che писал(а):Ну что, мстим Штутгарду? Забираем Ибишевича и Бока?)) Как раз на больные позиции.
Ага,а им взамен Кураньи и Ломича ;)
Аватара пользователя
 Garin
#400913
Serj1980 писал(а):
nuance_che писал(а):Ну что, мстим Штутгарду? Забираем Ибишевича и Бока?)) Как раз на больные позиции.
Ага,а им взамен Кураньи и Ломича ;)
Тогда и 20-ти не хватит :D
Аватара пользователя
 DimDin
#400919
Serj1980 писал(а):
nuance_che писал(а):Ну что, мстим Штутгарду? Забираем Ибишевича и Бока?)) Как раз на больные позиции.
Ага,а им взамен Кураньи и Ломича ;)
Ну тогда еще Мисима плюсуем и забираем Хайнала 8-)
Аватара пользователя
 Волхв
#400922
Patrick писал(а):Нужен Нападающий. Кураньи, вообще деградировал и сможет ли он вернутся на свой прежний уровень большой вопрос.
Поддержу. Кураньи, как бы это не было обидно, видимо как НАПАДАЮЩИЙ окончательно умер. То, как он играет за свои 5 млн долларов зарплаты - не лезет ни в какие ворота.


1) На место Кураньи купить за 35 млн Евро Леандро Дамиано, пока он не стал стоить ещё дороже.
http://www.transfermarkt.de/en/leandro- ... 39449.html" onclick="window.open(this.href);return false;

2) - Покупать за 50 млн Евро Халка у Порту, пока оно его продаёт и пока Халк согласен ехать играть в РПЛ (Зенит платить 50 млн отказался).
- Или покупать за 25 млн фунтов у МанЮ Нани. Фергюссон просит за него именно столько. Мне Нани нравится намного больше, чем Халк - а стоит дешевле. Так что лучше его.
Этот игрок закроет наш правый фланг атаки, составив пару с Джуджаком слева.

3) Кураньи продавать. Как можно дороже само сабой (то есть желательно в Катар или Китай). С футболом ему можно заканчивать.

При чём именно в таком порядке - иначе Кураньи продадут а все деньги разворуют (а не пустят на трансферы), как было с продажей Данни.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#400927
Какие обильные мокрые фантазии. А Месси за 150 млн. из Барселоны не покупаем ещё?
Аватара пользователя
 Волхв
#400929
Schrödinger's cat писал(а):А Месси за 150 млн. из Барселоны не покупаем ещё?
Месси стоит 1000000000 евро
Последний раз редактировалось Волхв 28 авг 2012, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
 Invidiosus
#400932
Волхв писал(а):
Patrick писал(а):Нужен Нападающий. Кураньи, вообще деградировал и сможет ли он вернутся на свой прежний уровень большой вопрос.
Поддержу. Кураньи, как бы это не было обидно, видимо как НАПАДАЮЩИЙ окончательно умер. То, как он играет за свои 5 млн долларов зарплаты - не лезет ни в какие ворота.


1) На место Кураньи купить за 35 млн Евро Леандро Дамиано, пока он не стал стоить ещё дороже.
http://www.transfermarkt.de/en/leandro- ... 39449.html" onclick="window.open(this.href);return false;

2) - Покупать за 50 млн Евро Халка у Порту, пока оно его продаёт и пока Халк согласен ехать играть в РПЛ (Зенит платить 50 млн отказался).
- Или покупать за 25 млн фунтов у МанЮ Нани. Фергюссон просит за него именно столько. Мне Нани нравится намного больше, чем Халк - а стоит дешевле. Так что лучше его.
Этот игрок закроет наш правый фланг атаки, составив пару с Джуджаком слева.

3) Кураньи продавать. Как можно дороже само сабой (то есть желательно в Катар или Китай). С футболом ему можно заканчивать.

При чём именно в таком порядке - иначе Кураньи продадут а все деньги разворуют (а не пустят на трансферы), как было с продажей Данни.
Не в обиду, но это совсем уже смешно. Кто такие деньги даст? А если даже ВТБ расщедрится, с какой стати им идти в команду, идущую сейчас на последнем месте в РфПЛ? Переход в Зенит еще можно со скрипом поверить, но не в нынешние Динамо.
Аватара пользователя
 sever
#400933
Волхв писал(а): 1) На место Кураньи купить за 35 млн Евро Леандро Дамиано, пока он не стал стоить ещё дороже.
http://www.transfermarkt.de/en/leandro- ... 39449.html" onclick="window.open(this.href);return false;

2) - Покупать за 50 млн Евро Халка у Порту, пока оно его продаёт и пока Халк согласен ехать играть в РПЛ (Зенит платить 50 млн отказался).
- Или покупать за 25 млн фунтов у МанЮ Нани. Фергюссон просит за него именно столько. Мне Нани нравится намного больше, чем Халк - а стоит дешевле. Так что лучше его.
Этот игрок закроет наш правый фланг атаки, составив пару с Джуджаком слева.
Вы спонсируете?
Аватара пользователя
 Волхв
#400934
Invidiosus писал(а):А если даже ВТБ расщедрится, с какой стати им идти в команду, идущую сейчас на последнем месте в РфПЛ?
А это уже будет зависеть от мастерства ПЕРЕГОВОРЩИКА, который будет обсуждать с игроками их личные контракты. :!: :!: :!:
sever писал(а): Вы спонсируете?
Это обязанность ВТБ. Или пусть катятся из Динамо ко всем чертям и продают клуб нормальному владельцу.
Последний раз редактировалось Волхв 28 авг 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DimDin
#400936
Все, Ван дер Ваарт говно? Нацеливаемся на Халка? :lol:
Аватара пользователя
 Волхв
#400938
DimDin писал(а):Все, Ван дер Ваарт говно?
А Ван дер Ваарт в Динамо сам побежит, когда узнает, что тут играют Леандро Дамиано и Нани(Халк). :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Волхв 28 авг 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Алекс01
#400940
dsch писал(а):Самюэль Это′О: «Хотел бы поиграть в одной команде с Кокориным» (http://www.sports.ru/football/142999185.html" onclick="window.open(this.href);return false;) - мягко намекает Керимову?
Не,это Это'О в Динамо просится)
Аватара пользователя
 DimDin
#400946
Волхв писал(а):
DimDin писал(а):Все, Ван дер Ваарт говно?
А Ван дер Ваарт в Динамо сам побежит, когда узнает, что тут играют Леандро Дамиано и Нани(Халк). :lol: :lol: :lol:
Отредактировали? Троих многовато будет? Думаете Дамиано с Нани обойдемся? :lol:
Аватара пользователя
 sever
#400947
Волхв писал(а):
sever писал(а): Вы спонсируете?
Это обязанность ВТБ. Или пусть катятся из Динамо ко всем чертям и продают клуб нормальному владельцу.
Это не обязанность, а желание (+ возможность). А куда им катится они сами решают. Так например Силкин, Исаев и Степашин, не без их помощи, уже покатились.
А покупать за такие деньги, как вы предлагаете, игроков для участия в чемпионате РФ ни один здравомыслящий бизнесмен не будет. Будут перспективы Еврокубков в следующем году, купят зимой или летом. А осенью мы и так с последнего места как минимум в середину таблицы поднимимся
Аватара пользователя
 Волхв
#400952
sever писал(а):А осенью мы и так с последнего места как минимум в середину таблицы поднимимся
Не поднимемся. Если не усилимся (ну хотя бы уж на 30 млн Евро, потраченных на троих сильных новичков) - может быть всё, в том числе и пердив.
DimDin писал(а):Троих многовато будет?
Да нет, так и задумывалось. Если Вы конечно же умеете читать (в чём у меня давно имеются серьёзные сомнения), то постом выше подробно расписано (для тех, кто совсем не знает Европейского футбола) - что и Нани и Халк оба правые вингеры. Зачем покупать их обоих сразу? :o
Последний раз редактировалось Волхв 28 авг 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#400954
Волхв писал(а):
Patrick писал(а):Нужен Нападающий. Кураньи, вообще деградировал и сможет ли он вернутся на свой прежний уровень большой вопрос.
Поддержу. Кураньи, как бы это не было обидно, видимо как НАПАДАЮЩИЙ окончательно умер. То, как он играет за свои 5 млн долларов зарплаты - не лезет ни в какие ворота.


1) На место Кураньи купить за 35 млн Евро Леандро Дамиано, пока он не стал стоить ещё дороже.
http://www.transfermarkt.de/en/leandro- ... 39449.html" onclick="window.open(this.href);return false;

2) - Покупать за 50 млн Евро Халка у Порту, пока оно его продаёт и пока Халк согласен ехать играть в РПЛ (Зенит платить 50 млн отказался).
- Или покупать за 25 млн фунтов у МанЮ Нани. Фергюссон просит за него именно столько. Мне Нани нравится намного больше, чем Халк - а стоит дешевле. Так что лучше его.
Этот игрок закроет наш правый фланг атаки, составив пару с Джуджаком слева.

3) Кураньи продавать. Как можно дороже само сабой (то есть желательно в Катар или Китай). С футболом ему можно заканчивать.

При чём именно в таком порядке - иначе Кураньи продадут а все деньги разворуют (а не пустят на трансферы), как было с продажей Данни.
Моутинью забыли. Раз уж покупать, то покупать по-крупному. :)
  • 1
  • 2450
  • 2451
  • 2452
  • 2453
  • 2454
  • 6752