- 28 авг 2012, 19:58
#400731
Боюсь только ,Ростов нам не догнатьВолхв писал(а):Тысячу раз да!!! Ионов - это несусветный кал.demetrio писал(а):Ионов - алкоголик, смутьян и Самедов номер два по ментальности. А может и хуже...
Я в шоке от этой новости..Из того же лукошка, что и Данко Лазович.
Надеюсь, что это тоже лишь глупый слух, и Ионов отправится в Ростов вместе с Данко.
