- 28 авг 2012, 15:01
#400465
С учетом того, что ищем крайков (одного уже нашли - Дарко), то остается либо Рац, либо Киву. Кто из них "сильный румын"? Я считаю, что Кристиан
.
Имеется ввиду, что сразу троя - нет. Но кто-то один - возможно. Да и Миша писал, что есть контакт с "сильным румыном" и в СМИ его фамилия уже называлась. А в СМИ появлялись фамилии только этой троицы. Например, фамилии Раду или Торже в СМИ не было. Больше у румынов и сильных-то игроков нет.nuance_che писал(а):Давно уже это копировалось в этой теме, не знаю почему продолжаются эти обсуждения...Рац, Марика и Киву появятся в Динамо в это окно?
Ответ Fcdin.com:
Все трое - точно нет.
С учетом того, что ищем крайков (одного уже нашли - Дарко), то остается либо Рац, либо Киву. Кто из них "сильный румын"? Я считаю, что Кристиан
Последний раз редактировалось SJ 28 авг 2012, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
