В ушедшие
Да уже миллион раз сказали, что учитываются ВСЕ очки.Hate писал(а):На тему трансферов вот какой вопрос. Очки весной учитываются в играх с командами первой восьмерки ?
Нам всего четыре матча осталось, цска, спам, зенит, рубин.
на сколько я понимаю, тупо набирается сумма всех очковРФПЛ писал(а):О чемпионате Формат турнира.
Чемпионат России по футболу 2011-2012 гг. является переходным. С сезона 2011-2012 гг. главный турнир Премьер-Лиги будет проводиться по системе «осень - весна».
Чемпионат России по футболу 2011-2012 гг. проводится в два этапа.
На первом этапе (весна-осень 2011 г.) команды проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своём поле и поле соперника.
По итогам первого этапа команды в зависимости от занятых в турнирной таблице мест делятся на две группы по 8 команд: в группу А выходят команды, занявшие на первом этапе места с первого по восьмое, а в группу B – места с девятого по шестнадцатое.
У всех команд-участников Чемпионата сохраняются очки, набранные на первом этапе.
На втором этапе (осень 2011 г. – весна 2012 г.) команды каждой из групп А и B проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своем поле и поле соперника. По итогам второго этапа команды группы А определяют места с первого по восьмое, а команды группы B - c девятого по 16-е.
За победу в Матче начисляются три очка, за ничью одно очко, за поражение очки не начисляются.
ну официально или неофициально мне плевать, надо было ценник в 10 устанавливать и ниипёт...Марко писал(а):Это официальноObninsk345 писал(а):Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
Трансфермаркт говорит, что Люк стоИт больше Семшова и в одну цену с Вороной.AXE писал(а): Трансфермаркт говорит, что у Шуни и Габула одна и таже цена
Ну сейчас он дорого не стоит, а вот после ЛЧ ценник поднимится. А в след. году ещё больше, учитывая лимит.Obninsk345 писал(а):ну официально или неофициально мне плевать, надо было ценник в 10 устанавливать и ниипёт...Марко писал(а):Это официальноObninsk345 писал(а):Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
вон на жиркова ценник 9.5, а купили его за 15 евролямов...
так и нам надо было задирать цену по максимому
"Это видео содержит материалы от партнера UEFA, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав".SeregaxXx писал(а):Смонтировал видюху про нашего Нехайчика![]()