Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#229738
Да уж любопытная политика у Динамо в этом году, чтож посмотрим, что из этого выйдит.
Аватара пользователя
 mikluho
#229741
Вы так очкуете Габулова, как будто это лучший вратарь лиги. Я вот не уверен, что если бы кони взяли того же Кушчака - для нас это было бы лучше.

budulay, википедия тоже не врет) Но Нехайчика седня вроде так и не подписали.
Аватара пользователя
 Марко
#229743
Миша, вопрос не в том, что Володя против нас будет в раме стоять, вопрос в том, что зимой он будет стоить больше. На носу у конюшни игры ЛЧ. Хотя, я не знаю за сколько его впарили онжуйцам, но не думаю, что задорого)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229747
Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
Аватара пользователя
 Hate
#229748
На тему трансферов вот какой вопрос. Очки весной учитываются в играх с командами первой восьмерки ?
Нам всего четыре матча осталось, цска, спам, зенит, рубин.
Аватара пользователя
 AXE
#229751
Obninsk345 писал(а):Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
Столько сидеть на банке и продать дороже? В Анжи тоже не совсем дураки сидят
Трансфермаркт говорит, что у Шуни и Габула одна и таже цена
Аватара пользователя
 Serj1980
#229752
А для меня непонятен трансфер Рыкова(обьяснение конечно дошло,что на лавку вместо Колодина),но на позиции ЦЗ у нас могут играть Лео,Гранат,Епуряну,Шитов и при необходимости Дуймович.Денис кстати тоже пока никуда не ушел.Так зачем нам Рыков :?
Аватара пользователя
 Марко
#229754
Obninsk345 писал(а):Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
Это официально :)
Аватара пользователя
 Александр63
#229755
Hate писал(а):На тему трансферов вот какой вопрос. Очки весной учитываются в играх с командами первой восьмерки ?
Нам всего четыре матча осталось, цска, спам, зенит, рубин.
Да уже миллион раз сказали, что учитываются ВСЕ очки.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229757
РФПЛ писал(а):О чемпионате Формат турнира.
Чемпионат России по футболу 2011-2012 гг. является переходным. С сезона 2011-2012 гг. главный турнир Премьер-Лиги будет проводиться по системе «осень - весна».
Чемпионат России по футболу 2011-2012 гг. проводится в два этапа.
На первом этапе (весна-осень 2011 г.) команды проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своём поле и поле соперника.
По итогам первого этапа команды в зависимости от занятых в турнирной таблице мест делятся на две группы по 8 команд: в группу А выходят команды, занявшие на первом этапе места с первого по восьмое, а в группу B – места с девятого по шестнадцатое.
У всех команд-участников Чемпионата сохраняются очки, набранные на первом этапе.
На втором этапе (осень 2011 г. – весна 2012 г.) команды каждой из групп А и B проводят Матчи по принципу «каждый с каждым» в два круга - на своем поле и поле соперника. По итогам второго этапа команды группы А определяют места с первого по восьмое, а команды группы B - c девятого по 16-е.
За победу в Матче начисляются три очка, за ничью одно очко, за поражение очки не начисляются.
на сколько я понимаю, тупо набирается сумма всех очков
и если, скажем, у нас будет преимущество после 30 туров над спартаком в 10 очков, то это преимущество сохраниться
отсюда вывод надо набирать как можно больше очков , дабы получить преимущество весной
Аватара пользователя
 mikluho
#229760
Serj1980, через год Епуряну будет легионером. Нужен россиянин на подмену. Через год они еще подорожают))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#229761
Марко писал(а):
Obninsk345 писал(а):Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
Это официально :)
ну официально или неофициально мне плевать, надо было ценник в 10 устанавливать и ниипёт...
вон на жиркова ценник 9.5, а купили его за 15 евролямов...
так и нам надо было задирать цену по максимому
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#229764
AXE писал(а): Трансфермаркт говорит, что у Шуни и Габула одна и таже цена
Трансфермаркт говорит, что Люк стоИт больше Семшова и в одну цену с Вороной. :shock:
Аватара пользователя
 Марко
#229767
Obninsk345 писал(а):
Марко писал(а):
Obninsk345 писал(а):Марко ,говорят всего лишь за 4 евроляма...
Это официально :)
ну официально или неофициально мне плевать, надо было ценник в 10 устанавливать и ниипёт...
вон на жиркова ценник 9.5, а купили его за 15 евролямов...
так и нам надо было задирать цену по максимому
Ну сейчас он дорого не стоит, а вот после ЛЧ ценник поднимится. А в след. году ещё больше, учитывая лимит.
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#229769
Смонтировал видюху про нашего Нехайчика ;)
[youtube]_eo5GIRaqdQ[/youtube]
Аватара пользователя
 митрич
#229772
SeregaxXx писал(а):Смонтировал видюху про нашего Нехайчика ;)
[youtube]_eo5GIRaqdQ[/youtube]
А чето не фурычит твоя видуха? :mrgreen:
#229773
SeregaxXx писал(а):Смонтировал видюху про нашего Нехайчика ;)
"Это видео содержит материалы от партнера UEFA, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав".
Последний раз редактировалось Представитель Земли Псков 31 авг 2011, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#229774
SeregaxXx писал(а):Смонтировал видюху про нашего Нехайчика ;)
УЕФА не полюбил твою видюху (((
  • 1
  • 1495
  • 1496
  • 1497
  • 1498
  • 1499
  • 6752