не успел написать , а фраза уже тут...MARCO писал(а):специально под велика берут
Кушчак может стать вратарем ЦСКА.demetrio писал(а):Павел, это точно?
Значит армейцы его возвращают себе или просто нам отдавать не хотят?![]()
Как сообщает talksport.co.uk, московский ЦСКА, потерявший из-за травмы голкипера Игоря Акинфеева, рассчитывает купить вратаря "Манчестер Юнайтед" Томаша Кушчака. Польский голкипер после прихода Де Хеа и Линдегарда стал третьим номером в манчестерском клубе, поэтому хочет сменить команду.
2011-08-30 19:12:59
А зачем он нужен? Приезжают тут всякие и уезжают. А Беларусь под боком, смотрят вживую, в записиНорман писал(а):Специально для тех, кто любит подумать, анализировать...
В частности для Аии.
Информация к размышлению.
Никто не задавался вопросом - почему все приобретения были взяты БЕЗ просмотра? Сложно доказать, что за всеми так пристально следили, даже про братьев-славян. Вот и подумайте, почему, да как эти игроки оказались в Динамо.
Заранее прошу прощения у тех, кому пост показался занудным и не восторженным.
Только кому интересно.
Норман писал(а): Никто не задавался вопросом - почему все приобретения были взяты БЕЗ просмотра?
Как бы просматривали...Силкин писал(а): – В игре со сборной Франции мы просматривали одного центрального защитника из команды Белоруссии. Но в итоге бросился в глаза Шитов. Мы стали следить за ним и в итоге приобрели. В матче с Нальчиком он обязательно выйдет на поле, причем в стартовом составе. А вообще мы следующим образом договорились с руководством: если берем игроков, то сразу в основной состав либо молодых с перспективой на этот основной состав. Один из таких молодых как раз и есть Тащи. Это 18‑летний парень, который действует в центре полузащиты: и завершить может, и отдать.
Норман, а никто Вас и убеждать не собиралсяНорман писал(а):Важно, что "как бы". Неубедили. По одному матчу...