ТК считаю вполне удачной,как никогда за последние годы.Т.к. костяк команды сформирован,в основу взят лишь один игрок,с потенциалом роста,не испорченый деньгами,голодный до побед,и в сдедствии этого,жаждущий доказать свою футбольную состоятельность,а не отбывать номер на футбольном поле.Силкин долго отслеживал Нехайчика,и помимо всего вышеперечисленного Павел видимо приглянулся СНС своими моральными качествами,способностью безболезнено влиться коллектив,а это является немаловажным фактором.Думаю должен проявить себя и Шитов.Никто его в деле не видел,но многие поспешили записать его в УГ,лишь на том основании,что он из Белорусии.Но эти "доводы" всего лишь обыкновенный субъективизм.Двойные стандарты вообще неотъемлемый атрибут западников,в том числе и в футболе.Очень радует то,что подобрана талантливая молодёжь.Через 2-3-4 года наши лидеры начнут состариваться,и тут на подхвате свои,уже возмужавшие ребята,готовые перенять знамя из рук своих старших товарищей,и не надо будет судорожно посматривать на Запад,согласится или не согласится легионер на переезд в Динамо,при этом ещё и значительно переплачивая за трансфер,да ещё и без гарантий,заиграет ли,сможет ли адаптировться,не навеет ли на него тоска по Родине через год.Творцом такого подхода к делу,безусловно является СНС.Сказывается его готовность и желание работать с молодёжью,не просто ради сиюминутного результата,проводя политику выжженой земли,но и на перспективу,на будущее Динамо,что бы если вдруг и придётся уйти,то оставить после себя семена и созревшие плоды.Как же разумно поступило наше руководство весной!Сел бы тогда на динамовский трон СЕТ,получили бы в это трансферное окно постаревших легионеров средней руки,через 1-2 года им на смену пришла бы такая же партия и так по бесконечному кругу.СНС даёт нам светлое сегодня и не менее светлые очертания завтра,с СЕТом было бы сумеречное сегодня и полярная ночь завтра.Одним словом ТК позволяет с надеждой смотреть в будущее.