- 30 авг 2011, 18:38
#229492
23-летний полузащитник белорусского БАТЭ Павел Нехайчик завтра перейдет в московское «Динамо».
О том, что сделка весьма вероятна, «Советскому спорту» рассказал агент футболиста Евгений Хайдук.
-- Прошла информация, что Нехайчик готов к переходу в «Динамо», и клубам осталось лишь согласовать условия трансфера. Так ли это? – вопрос Хайдуку.
-- Да, это верная информация. Но все детали – завтра.
-- Насколько верна информация о сумме трансфера – 3 миллиона долларов?
-- Не знаю, в первый раз о ней слышу. Это не в моей компетенции, думаю, БАТЭ и «Динамо» более компетентно могут ответить.
-- Чем так хорош Нехайчик, если заинтересовал «Динамо»? Как охарактеризуете своего клиента?
-- Это игрок национальной сборной. Забил много голов в еврокубках и чемпионате, отдал много голевых передач. Игрок уровня премьер-лиги, должен там заиграть.
-- Его главная позиция – левый полузащитник?
-- Да. Но в этом чемпионате у БАТЭ травмировался основной нападающий, и на этой позиции сыграл Павел, выглядел хорошо, забил несколько важных мячей. http://www.sovsport.ru/news/text-item/477449" onclick="window.open(this.href);return false;
Он еще и нападающего в Батэ играл , прям универсал .
О том, что сделка весьма вероятна, «Советскому спорту» рассказал агент футболиста Евгений Хайдук.
-- Прошла информация, что Нехайчик готов к переходу в «Динамо», и клубам осталось лишь согласовать условия трансфера. Так ли это? – вопрос Хайдуку.
-- Да, это верная информация. Но все детали – завтра.
-- Насколько верна информация о сумме трансфера – 3 миллиона долларов?
-- Не знаю, в первый раз о ней слышу. Это не в моей компетенции, думаю, БАТЭ и «Динамо» более компетентно могут ответить.
-- Чем так хорош Нехайчик, если заинтересовал «Динамо»? Как охарактеризуете своего клиента?
-- Это игрок национальной сборной. Забил много голов в еврокубках и чемпионате, отдал много голевых передач. Игрок уровня премьер-лиги, должен там заиграть.
-- Его главная позиция – левый полузащитник?
-- Да. Но в этом чемпионате у БАТЭ травмировался основной нападающий, и на этой позиции сыграл Павел, выглядел хорошо, забил несколько важных мячей. http://www.sovsport.ru/news/text-item/477449" onclick="window.open(this.href);return false;
Он еще и нападающего в Батэ играл , прям универсал .