- 20 июн 2016, 20:47
#948411
Да не нужен в пердиве апз, опасно через 1 человека игру строить, сломают на очередном болоте и привет. При этом очевидно, что планируют играть в 2 напа, судя по трансферам. Фнл это примитивный футбол, где на первом месте физика и прагматичность, поэтому никакой фантазиста там не нужен. Обойдемся и Панченко с Сапетой. А вот на флангах вырисовывается голяк, надеюсь Орещук решит и этот вопрос..myemerys писал(а):Усилить фланги, конечно, стоит, но где АПЗ? А если Дьякова сбагрят, то и ЦЗ нужен. И не один, если вспомнить то, как Бздюба изнасиловал Хольмена - в пердиве такое будет регулярно повторяться...