Одна жизнь – одна команда!
 Chester
#948411
myemerys писал(а):Усилить фланги, конечно, стоит, но где АПЗ? А если Дьякова сбагрят, то и ЦЗ нужен. И не один, если вспомнить то, как Бздюба изнасиловал Хольмена - в пердиве такое будет регулярно повторяться...
Да не нужен в пердиве апз, опасно через 1 человека игру строить, сломают на очередном болоте и привет. При этом очевидно, что планируют играть в 2 напа, судя по трансферам. Фнл это примитивный футбол, где на первом месте физика и прагматичность, поэтому никакой фантазиста там не нужен. Обойдемся и Панченко с Сапетой. А вот на флангах вырисовывается голяк, надеюсь Орещук решит и этот вопрос..
Аватара пользователя
 kurilka
#948414
myemerys писал(а):А если Дьякова сбагрят, то и ЦЗ нужен.
Если Дьякова сбагрят, свечку надо поставить. Сегодня первый матч без косяков цз.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#948418
kurilka писал(а):
myemerys писал(а):А если Дьякова сбагрят, то и ЦЗ нужен.
Если Дьякова сбагрят, свечку надо поставить. Сегодня первый матч без косяков цз.
а если ещё и в мясо то это просто праздник будет
Аватара пользователя
 Stalker
#948421
конечно это всё хорошо, главное что бы всё сыгралось!
мучает один вопрос: все игроки подписываются на три года, для игр три года в ФНЛ-это круто! ну а для игр с бомжами, мясом и другими -это вроде не то! странно всё!
Аватара пользователя
 kurilka
#948424
Dmitry79 писал(а):
kurilka писал(а):
myemerys писал(а):А если Дьякова сбагрят, то и ЦЗ нужен.
Если Дьякова сбагрят, свечку надо поставить. Сегодня первый матч без косяков цз.
а если ещё и в мясо то это просто праздник будет
Это Вы хорошо придумали!
Аватара пользователя
 kurilka
#948426
Stalker писал(а):конечно это всё хорошо, главное что бы всё сыгралось!
мучает один вопрос: все игроки подписываются на три года, для игр три года в ФНЛ-это круто! ну а для игр с бомжами, мясом и другими -это вроде не то! странно всё!
Разве у Ростова состав лучше? Это так - риторический вопрос, вроде реплики.
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#948429
а что переживать? контракты у них пердивные, заманчивые только бонусы. вернемся в вышку, кто непотянет того в фнл в Динамо-2, а молодежь в дубль.
 I love Dinamo
#948430
Если отдадут Дьякова и не будет Губочана то, нужен будет ещё один цз. Про фланги Орещук уже сказал, что хотят усилить. И позиция апз тоже нуждается в усилении. Если все эти позиции усилим иза бесплатно и качественно это будет прекрасно, что не потратив ни копейки собрали команду под решение задачи, а она как известно одна вернуться в РФПЛ.
Последний раз редактировалось I love Dinamo 20 июн 2016, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#948431
Dmitry79 писал(а):А что переживать? Контракты у них пердивные, заманчивые только бонусы. Вернёмся в вышку, кто не потянет - того в фнл, в Динамо-2, а молодежь - в дубль.
Тут, как говориться, не было бы счастья...
При таких контрактах ж*пу рвать должны. Не будут - мы тут не при чём, пусть ищут себе клуб получше. Главное, обижаться теперь можно только на себя.
Аватара пользователя
 Stalker
#948432
kurilka писал(а):
Stalker писал(а):конечно это всё хорошо, главное что бы всё сыгралось!
мучает один вопрос: все игроки подписываются на три года, для игр три года в ФНЛ-это круто! ну а для игр с бомжами, мясом и другими -это вроде не то! странно всё!
Разве у Ростова состав лучше? Это так - риторический вопрос, вроде реплики.
я уже где то слышал что это не Ростов...это Бердыев и его бусы! :D
Аватара пользователя
 Банщик
#948441
Нет, ребята. Зря гоните на Орещука. Пока все в жилу у него:
1) обыгрывает конкурентов из РФПЛ при трансферах ВР, Сапеты, Луценко, Панченко. Правда, полезность в команде последнего вызывает сильные сомнения, но определит правильность выбора только сезон.
При том то, как сработал спортдир, определяется не трансферными ошибками(они были, есть и будут у всех спортдиров во всех командах), а трансферными удачами.
2) состав подгоняется не только под блицкриг в 1 лиге, но и с явным намерением уже сейчас создать ядро для стабильного, не провального выступления в вышке. Понятно, что при выходе в ПЛ придется взять кого то из по-настоящему именитых игроков, но придут они(как уже сейчас представляется) не на пустое место. Рыков,Сапета,Зотов,Луценко (заметьте, не Мендеш их предложил ;) ) и, возможно, кто то из пока не раскрывшихся ребят, вполне могут сыграть на приличном уровне и в ПЛ.
Вообщем, Кубок 16-17 может многое подсказать про перспективу не только этого, но и след.сезона.
Аватара пользователя
 myemerys
#948448
Chester писал(а):
myemerys писал(а):Усилить фланги, конечно, стоит, но где АПЗ? А если Дьякова сбагрят, то и ЦЗ нужен. И не один, если вспомнить то, как Бздюба изнасиловал Хольмена - в пердиве такое будет регулярно повторяться...
Да не нужен в пердиве апз, опасно через 1 человека игру строить, сломают на очередном болоте и привет. При этом очевидно, что планируют играть в 2 напа, судя по трансферам. Фнл это примитивный футбол, где на первом месте физика и прагматичность, поэтому никакой фантазиста там не нужен. Обойдемся и Панченко с Сапетой. А вот на флангах вырисовывается голяк, надеюсь Орещук решит и этот вопрос..
Так я не говорю, что АПЗ должен как Валька все одеяло на себя стянуть, да так, что без него никто не знает, что делать. Все должно быть по уму.
 Ревизор
#948449
I love Dinamo писал(а):Если отдадут Дьякова и не будет Губочана то, нужен будет ещё один цз. Про фланги Орещук уже сказал, что хотят усилить. И позиция апз тоже нуждается в усилении. Если все эти позиции усилим иза бесплатно и качественно это будет прекрасно, что не потратив ни копейки собрали команду под решение задачи, а она как известно одна вернуться в РФПЛ.
Сегодня Панченко по-сути АПЗ сыграл, даже глубже садился: между ЦП и АПЗ, пытаясь вести игру. Бечирай играл скорее оттянутого форварда, а не центра. Учитывая, как сегодня сыграл Бечирай и, если будет такими же темпами набирать форму и отдаваться игре, то вполне себе может быть вариант с Луценко - центром, Бечираем - оттянутым, а Панченко - АПЗ. :) А крайки, да, все-таки нужны. Хоть сегодня и Темников, и Ташаев, и Катрич хорошо отработали, но сезон длинный и Ташаев с Катричем вряд-ли его целиком потянут. И по ЦЗ, если Дьякова отправят в аренду и Губочан уйдет, то по-сути остаются только Рыков и Хольмен. Молодняк, правда, подрастает. Может нацел на то, чтобы и им дать поиграть вволю? :)
 I love Dinamo
#948469
Ревизор писал(а): Сегодня Панченко по-сути АПЗ сыграл, даже глубже садился: между ЦП и АПЗ, пытаясь вести игру. Бечирай играл скорее оттянутого форварда, а не центра. Учитывая, как сегодня сыграл Бечирай и, если будет такими же темпами набирать форму и отдаваться игре, то вполне себе может быть вариант с Луценко - центром, Бечираем - оттянутым, а Панченко - АПЗ. :) А крайки, да, все-таки нужны. Хоть сегодня и Темников, и Ташаев, и Катрич хорошо отработали, но сезон длинный и Ташаев с Катричем вряд-ли его целиком потянут. И по ЦЗ, если Дьякова отправят в аренду и Губочан уйдет, то по-сути остаются только Рыков и Хольмен. Молодняк, правда, подрастает. Может нацел на то, чтобы и им дать поиграть вволю? :)
Шанс получат все :!: Сезон длинный. Посмотрим, что из этого выйдет.
 Grenzer
#948505
гудлер писал(а):Тоесть агенту Орещуку надо было так ?
Вот вам игрок за бесплатно зп 50 тр, агентские ? Мне ничего не надо ...
Не, сейчас как в том анекдоте... А, что, палочку полосатую дали, пистолет и форму дали, так еще и зарплату платят?
 Grenzer
#948512
Ревизор писал(а):... Молодняк, правда, подрастает. Может нацел на то, чтобы и им дать поиграть вволю? :)
Ага, уже дали поиграть, доигрались до ФНЛ. Еще поиграть дадим?
Аватара пользователя
 СерГ
#948658
Как стало известно Sportbox.ru, ...хавбек Артем Петров рассматривает предложения от «Мордовии» и московского «Динамо», где также может оказаться защитник Кирилл Маляров.(из Волги НН)
Аватара пользователя
 DЕмаН
#948672
СерГ писал(а):Как стало известно Sportbox.ru, ...хавбек Артем Петров рассматривает предложения от «Мордовии» и московского «Динамо», где также может оказаться защитник Кирилл Маляров.(из Волги НН)
Загадка...
Последний раз редактировалось DЕмаН 21 июн 2016, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#948675
Увидел фамилию Петров, подумал из Краснодара переманили:) Тут по-проще: "Волгу" растаскивают.
 krok
#948677
Ну эти в Динамо 2, из Твери и из нижнего молодые
  • 1
  • 5797
  • 5798
  • 5799
  • 5800
  • 5801
  • 6752