Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Александр63
#984498
myemerys писал(а): Кузьмин и Лёвин, конечно же :D
А "подносчиками патронов" они должны быть (конечно) у великого и ужасного По.)))
 Nata76
#985129
Конечно, Морозов сейчас не в фаворе на форуме. Но пусть здесь будет эта фраза из вью Орещука на главной (не из СЭ, там все же другая редакция).
— По Морозову тоже поступало предложение, но Гриша сказал, что готов пройти с «Динамо» путь с низов и остаться. Он быстро подписал новый контракт, сумма отступных в разы увеличилась.
Как бы сейчас не играл Гриша, надеюсь, что сумма отступных адекватная, а не вызывающая желание прихватить то, что плохо лежит.
Последний раз редактировалось Nata76 12 окт 2016, 14:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#985139
"Зимой усиления не будет. Только продажа.
Покупки - летом". Из интервью Орещука
Аватара пользователя
 Александр63
#985140
ануар макенов писал(а):"Зимой усиления не будет. Только продажа.
Покупки - летом". Из интервью Орещука
Очень интересно. Кого продавать будем :?: :? Это если без покупок.
Аватара пользователя
 Сафрон
#985144
Александр63 писал(а):
ануар макенов писал(а):"Зимой усиления не будет. Только продажа.
Покупки - летом". Из интервью Орещука
Очень интересно. Кого продавать будем :?: :? Это если без покупок.
Как что, все те же дрова...
Главное без этого нам бы обойтись:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Игроки «Сокола» могут бойкотировать матч с «Динамо» из-за долгов: http://www.sports.ru/football/1044717129.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#985147
Сафрон писал(а):
Как что, все те же дрова...
Бюта не продадим (ещё полгода и св. агент), Павлушку тоже. Кто ещё попадает в категорию "дрова" :?: :?
Последний раз редактировалось Александр63 12 окт 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#994337
Полагаю Бютнера ставят в основу повышая цену на товар так сказать и вторым пунктом пока он форму набирает помочь команде пока есть возможность. Сомневаюсь что в нынешних реалиях его оставят в команде , еще бы Сосниных и особенно Погребняков спихнуть вообще бы было замечательно
Аватара пользователя
 dolbano
#994595
Dynamo fan писал(а):Полагаю Бютнера ставят в основу повышая цену на товар так сказать и вторым пунктом пока он форму набирает помочь команде пока есть возможность. Сомневаюсь что в нынешних реалиях его оставят в команде , еще бы Сосниных и особенно Погребняков спихнуть вообще бы было замечательно
Через месяц узнаем, кого спихнём. ;)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#994606
По Бюттнеру тоже думаю, что это была предпродажная подготовка.

А вот с Погребняком похоже все глухо. Даже создать видимость его игры похоже никто не собирается. Только и годен раздавать медальки детям похоже.
Аватара пользователя
 Александр63
#994612
Вячеслав.РУ писал(а):По Бюттнеру тоже думаю, что это была предпродажная подготовка.
Ну, прям, как дети малые) Какая нах предпродажная подготовка ? У чела контракт летом заканчивается.
Аватара пользователя
 myemerys
#994641
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):По Бюттнеру тоже думаю, что это была предпродажная подготовка.
Ну, прям, как дети малые) Какая нах предпродажная подготовка ? У чела контракт летом заканчивается.
Причем Бюттнера до сих пор никто не купил, но после пары игр в пердиве его конечно же урвет Бавария :D
Аватара пользователя
 Александр63
#994661
Слав. Название клуба роли не играет. За полгода до окончания контракта можно продать только суперзвезду калибра :? , ну даже ХЗ какого. А уж нашего (пока) Санька ... :(
Аватара пользователя
 Gebbels
#994676
Пускай личку меньше просит...Из=за этого его и не покупают...
Аватара пользователя
 Александр63
#994678
Gebbels писал(а):Пускай личку меньше просит...Из=за этого его и не покупают...
Человек поднимет за 3 года в Динамо почти 5 млн. евро., являясь достаточно посредственным (по-европейским меркам) игроком. НА КУЯ ему просить меньшую личку :?: :shock: Где он еще столько (за всю карьеру) денег заработает :?:
Аватара пользователя
 Gebbels
#994702
Александр63 писал(а):
Gebbels писал(а):Пускай личку меньше просит...Из=за этого его и не покупают...
Человек поднимет за 3 года в Динамо почти 5 млн. евро., являясь достаточно посредственным (по-европейским меркам) игроком. НА КУЯ ему просить меньшую личку :?: :shock: Где он еще столько (за всю карьеру) денег заработает :?:
не спорю, так на кой куй плакаться что не хочет играть за Динамо?)
Аватара пользователя
 Александр63
#994715
Gebbels писал(а): не спорю, так на кой куй плакаться что не хочет играть за Динамо?)
Так это ж на словах. А на деле...
Аватара пользователя
 Fil
#994731
Более "радостного" "Динамовца" , может быть только Погреб .... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Klassik77
#996161
Станислав Манолев может вернуться в чемпионат России
Защитник софийского ЦСКА Станислав Манолев может вернуться в чемпионат России, утверждает болгарское издание 7sport.net. Ранее Манолев защищал цвета "Кубани" и "Динамо". По информации источника, один из российских клубов сделает предложение о переходе Манолева во время январского трансферного окна.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?427065" onclick="window.open(this.href);return false;
Надеюсь не к нам :?: :?
Последний раз редактировалось Klassik77 22 ноя 2016, 00:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#996164
Klassik77 писал(а):Станислав Манолев может вернуться в чемпионат России
Защитник софийского ЦСКА Станислав Манолев может вернуться в чемпионат России, утверждает болгарское издание 7sport.net. Ранее Манолев защищал цвета "Кубани" и "Динамо". По информации источника, один из российских клубов сделает предложение о переходе Манолева во время январского трансферного окна.
Надеюсь не к нам :?: :?
Ну ты просто взбудоражил всю Россию !
В Пензе , расстянули болгарский флаг на вокзале , ссылаясь на твой пост :mrgreen:
Ефремовсий МЕЧ попросил у Долбано в займы ...
Продолжать вести с территорий ?
Последний раз редактировалось Fil 22 ноя 2016, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 5900
  • 5901
  • 5902
  • 5903
  • 5904
  • 6752