Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 nuance_che
#402884
rebeldeman писал(а):

Ну разве не дилетанский подход-отсутствие желания мучаться(работать)над нужным трансфером?Конечно,куда проще затыкать дыры для галочки,но верен ли этот путь?
Вы не внимательно читаете, что я пишу. Я сказал, альтернативный вариант ничем не уступающий, по мнению тренера конечно же.
Аватара пользователя
 rebeldeman
#402888
nuance_che писал(а):
rebeldeman писал(а):

Ну разве не дилетанский подход-отсутствие желания мучаться(работать)над нужным трансфером?Конечно,куда проще затыкать дыры для галочки,но верен ли этот путь?
Вы не внимательно читаете, что я пишу. Я сказал, альтернативный вариант ничем не уступающий, по мнению тренера конечно же.

Ничем не уступающий,устроит,кмк,большинство
Аватара пользователя
 Valerich73
#402889
antonio писал(а):Самедов - это шлак, я очень рад, что его продали, он даже не смог покошмарить на своем фланге в матче против Динамо наших откровенно слабых Граната с Ломичем и полностью обосрался.
Не совсем так,

с его подач со стандартов 2 гола мы получили(((
Аватара пользователя
 lampardo
#402890
как Сасси ушел, начали гаснуть, интересно, он все свои дела дома сделал?)
Аватара пользователя
 antonio
#402892
Valerich73 писал(а):Не совсем так,
с его подач со стандартов 2 гола мы получили(((
Это 2 стандарта - проблема командного взаимодействия в Динамо. Заслуга в этом Самедова минимальна.
В игре Самедов не показал ровным счетом ничего.
Аватара пользователя
 Valerich73
#402894
antonio писал(а):Это 2 стандарта - проблема командного взаимодействия в Динамо. Заслуга в этом Самедова минимальна.
В игре Самедов не показал ровным счетом ничего.
В нашем нынешнем составе хорошо подать редко у кого получается(
как это не печально
Аватара пользователя
 antonio
#402896
По-моему, у нас бОльшие проблемы в том, что стандарты вообще не наработанные. Тогда и у Джуджака больше передач будет голевых со стандартов, например.
Аватара пользователя
 Valerich73
#402898
Джужу в последней игре мочил в стенку со штрафного… фигня
Аватара пользователя
 Patron
#402914
Не Джу, а Миси
Аватара пользователя
 SJ
#402916
Волхв писал(а): Их Ред Бул - это уровень и близко даже не нашего ФНЛ (бывшего пердива), а ещё лигой ниже (то есть второго дивизиона, а это уже полулюбительский уровень)! Недавно клубу из Люксембурга слили. :lol:
Как же так получилось, что команда "уровня и близко даже не нашего ФНЛ" постоянно играет в еврокубках? В прошлом году в плей-офф в 1/16 вышла ;). Это что же получается, Динамо даже до уровня втордива не дотягивает, раз не может даже в группу пробиться? :shock:

Короче заканчивай со своей клоунадой уже!
Последний раз редактировалось SJ 01 сен 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#402920
mikluho писал(а):Волхв отжег сейчас)) О
Миш, ты это, поосторожнее). А то сабж уже успел Константина обосрать. Смотри, а то наш "гений" еще и тебя в черный список занесет :D
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#402926
Петреску сказал, что крайние пз и нап приоритеты.
Аватара пользователя
 пал
#402939
antonio писал(а):Читаю тут очередную ахинею про трансферы...
Очнитесь, команда на дне таблицы, в первую очередь надо стабилизировать игру и поступательно двигаться вперед. Для этого не нужны "звезды".

Плюсуюсь.

Из всей ахинеи прочитаной мной на последних 3 страницах ветки,( остальное и читать не стал, полная хня,)это единственная здравая мысль.
Про Волхва и говорить нечего .Он не траву курит,он человек без мозгов кмк.
Последний раз редактировалось пал 01 сен 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Logua is the future
#402953
Сапогов как резерв Кевин ? :?

[youtube]ioTC1Xuck94[/youtube]

Он начал хорошо, и oн ищет Сборная ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#402961
Logua is the future писал(а):Сапогов как резерв Кевин ? :?
Сапогов резерв Каряки)))
Аватара пользователя
 Logua is the future
#402967
Кевин: 9 матчи 0 голов

Сапогов: 7 матчи 3 голов
Аватара пользователя
 пал
#402970
Logua is the future.Надо смотреть не только статистику.
Даже тренер Сапогова говорил в интервью, что у него большие пробелы в футбольном образовании.

Всё таки , кажется, это не уровень Динамо.
Аватара пользователя
 Logua is the future
#402978
пал писал(а):Logua is the future.Надо смотреть не только статистику.
Даже тренер Сапогова говорил в интервью, что у него большие пробелы в футбольном образовании.

Всё таки , кажется, это не уровень Динамо.
Вы правы ...

Но я устал от Кураньи :(
Аватара пользователя
 Valerich73
#402979
Logua is the future писал(а):Кевин: 9 матчи 0 голов

Сапогов: 7 матчи 3 голов
это др. клуб - "Волга", почему такое сравнение?
Аватара пользователя
 antonio
#402980
Зря устал от Кураньи.
Проблема в готовности и командном взаимодействии.
Очень надеюсь, что при Петреску игра Кевина изменится.
  • 1
  • 2473
  • 2474
  • 2475
  • 2476
  • 2477
  • 6752