Данко Лазович в "Ростове" ? http://news.sport-express.ru/2012-08-28/530874/" onclick="window.open(this.href);return false;
Насчет Ломича еще сомневаюсь.Марко писал(а):БожовИЧ, ЛазовИЧ, ЛомИЧ - всех бы их в Ростов сосласть
Аналогичный вопрос.Fil писал(а):Не надоело постить без смысла ?Критик Силкина писал(а): Не надоело еще к словам цепляться?
Если только на лавкуАлександр Хохлов писал(а):Ионов?http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/08 ... 4661.shtml
Это с Бобсоккера...только мне не понятно причем здесь Ионов и защитникИонов интересен Петреску
23-летний полузащитник «Кубани» Алексей Ионов до конца трансферного окна может сменить клуб.
В Ионова проявляется заинтересованность Дан Петреску, главный тренер «Динамо», знакомый с футболистом по совместной работе в «Кубани». По всей видимости, румынский тренер намерен усилить позицию крайнего защитника.
Тысячу раз да!!! Ионов - это несусветный кал.demetrio писал(а):Ионов - алкоголик, смутьян и Самедов номер два по ментальности. А может и хуже...
Я в шоке от этой новости..
Вот хочется, чтобы там он и оставался.Марко писал(а):Зачем? Ему и в Кубани не плохоВолхв писал(а): и Ионов отправится в Ростов вместе с Данко.