Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 mikluho
#227337
Антон, только с точностью до наоборот - присматривая Нехайчика, тренеры заинтересовались и Шитовым)
Аватара пользователя
 Der Meister
#227340
Михаил, как там вообще обстановка в Клубе? Как новички, какой настрой на конец второга круга?
Аватара пользователя
 Defo
#227344
mikluho писал(а):
kaa72 писал(а):А нельзя ли потом, после закрытия трансферного окна, делать изменения в заявках, то есть изменить гражданство на двойное Беларусь-Россия?
В принципе нет, да и нет смысла этого делать - со следующего сезона он так и так легионер, а в этом проблем с лимитом пока нет.
А Гацкан и Рубин говорят что можно. ;)
Аватара пользователя
 Валерий
#227345
mikluho писал(а):...присматривая Нехайчика, тренеры заинтересовались и Шитовым)
– Представьте, пожалуйста – защитника Шитова...
– В игре со сборной Франции мы просматривали одного центрального защитника из команды Белоруссии. Но в итоге бросился в глаза Шитов.
Нехайчика? :?
 sulejmani
#227352
Сорадники,кто0нибудь ответте мне,как у нехайчика с дриблингом?
Аватара пользователя
 Garin
#227357
sulejmani писал(а):Сорадники,кто0нибудь ответте мне,как у нехайчика с дриблингом?
Поживём-увидим! :)
Аватара пользователя
 Норман
#227363
Aii писал(а):А пока присоединюсь к тем сораДникам,по мнению которых призовые места у нашего руководства в приоритете на стоят,а для 5 места состав вполне подходящий.
Аии, дружище, об этом я говорил еще в начале сезона, за что был нещадно бит сораДниками :) Мало того, для пятого. Команда вон на тройку замахнулась. И новые приобретения мало что изменят.
Аватара пользователя
 Александр63
#227375
Норман писал(а): Команда вон на тройку замахнулась. И новые приобретения мало что изменят.
Это в Вас пессимист или оптимист говорит? :) Мало что изменят, это в смысле не смогут испортить игру команды, или не смогут усилить? :?
Аватара пользователя
 Aii
#227383
Раз уж здесь стал на постоянной основе появляться Уважаемый сорадник mikluho (от чего честно говоря я последнее время отвык) хочу воспользоваться моментом и задать свой вопрос :
- А следили ли наши чудо-селекционеры за чемпионатом U-20 и был ли интерес к этому соревнованию до самого финала ,либо интерес закончился на 1/4 финала?
Видите ли,этого молодого и "перспективного латиноса" кмк я почти вычислил , не хватает маленького штришка.
Но если этот тот,о ком я думаю ,то конечно именно сейчас от него ждать особого прорыва то не стоит , но вот купить желательно сейчас , так как дальше он будет только дорожать.
Последний раз редактировалось Aii 27 авг 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#227388
Норман писал(а):реалист
Так я тоже реалист. Приобретения не из разряда "онжуйских", но и не шлак. В команде наконец появился номинальный ЛПЗ (надеюсь второго подпишут тоже). Гатагов и ППЗ может сыграть, т.е. есть подмена Самеду. На Шитова завтра посмотрим (правда скорее всего не на своей основной позиции, но всё же представление об игроке можно будет составить). Так что, как реалист, я летней трансферной политикой почти удовлетворён (почти, потому-что ещё не подписан Нехайчик) ИМХО.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#227395
sulejmani писал(а):Сорадники,кто0нибудь ответте мне,как у нехайчика с дриблингом?
У Нехайчика с дриблингом Нех.йчик.
Аватара пользователя
 antonio
#227416
Миша, спасибо.
Но тогда непонятны слова Силкина, которые привёл Валерий. От них и отталкивался. С другой стороны не так всё это и важно. :)

Норман,
С Вами не согласен. Думаю, с таким составом можно уже и о месте на пьедестале думать, т.к. с появлением Гатагова и Нехайчика (очень на это надеюсь) слева у Силкина будет возможность варьировать состав как ему вздумается: когда надо выпустить россиянина, а когда будет возможность - иностранца.
В любом случае, любой из них будет много полезнее Кокорина слева и отвлекая часть внимания защитников соперника на себя ослабят опеку Самедова, который очень хорош когда есть свободные зоны.

Лично мне нравится состав, который сейчас подбирается. Главное, чтобы Силкин остался в трезвом уме, а там и повоевать можно будет!

П.С. Посмотрел на трансфермаркт - по их данным Нехайчик обеими ногами играет. В-принципе и мне так показалось после просмотров нарезок его голов и моментов/передач.
Последний раз редактировалось antonio 27 авг 2011, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 s-ky
#227419
Aii писал(а):Видите ли,этого молодого и "перспективного латиноса" кмк я почти вычислил , не хватает маленького штришка.
Если вы про Дуду, то не к нам: http://www.dynamomania.com/news/147270- ... -mira-u-20" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Егор
#227420
mikluho писал(а):
А при чем тут Конституция? Ему же не трудовой деятельностью заниматься запрещают, это чисто футбольные законы.
а дело Босмана рассматривали по футбольным законам ?
такая же фигня была у (кмк) Бесчастных и Хохлова в Испании.
Они пошли в суд (не футбольный) и их признали не легионерами.
Законы РФС как раз и ограничивают белорусам трудовую деятельность в России.
Аватара пользователя
 antonio
#227422
А может Киев с Москвой снова спутали? 8-)
 Rоmка
#227428
Опу с пальцем нельзя спутать))
Аватара пользователя
 Aii
#227435
Нет,не его имел в виду.
Хотя в моём предварительном списке этот игрок был.
Хотя на сегодняшний день этот вопрос и не актуальный - все ждут Нехайчика,да и вероятность появления не велика (просто мизерна) , однако хочу рассказать,как я искал.
Пошёл по простому пути используя логику.Что было известно:
1)Амплуа - крайний хавбек , причем не было сказано левый или правый(а то некоторые Уважаемые сораДники уже подняли шум - Зачем де нам 3-ий ЛПЗ).
Сразу скажу , что в составах команд чемпов Бразилиии и Аргентины очень мало именно узкопрофильных крайних хавбеков , к примеру в сборной Бразилии U-20 их(чисто крайних хавбеков) нет совсем!
Видимо в связи со своим южным менталитетом(очень любят повозится с мячом)почти у всех атакующих хавбеков приветствуется именно универсальность , то есть он и АПЗ и ЛПЗ и ППЗ может сьиграть.
2)Возраст - было сказано до 21 года,на перспективу.Ну я и искал от 18 до 20 лет.Хотя наверное надо было искать именно 21 год.
3)Национальность - кмк после негативного опыта с Агияром подспудно осталось некое предубеждение к уругвайцам , а вот к аргентнцам,учитывая живой пример Лео перед глазами , думаю склоняются.
Поэтому я рассматривал только бразилов и аргентинцев.Но и бразилов кажется зря.
Хотя и была прямая подсказка про "бандитов и Неймара" , но может и ошибаюсь.
4)Опыт - ну вот не верю что наши скауты могли найти кого то в дубле команд Бразилии и Аргентины , да и думаю что до Мексики к примеру или Парагвая они вряд ли доехали.Всё проще - скорее всего данный игрок , несмотря на молодость , вовсю играет в основе ,где его и нашли и отследили.
Ну вот такие поиски.Выложу мою подборку по Бразилии(просто для интереса - какие молодые таланты там есть), так как почти уверен , что данного игрока здесь НЕТ:
1) José Mário de Bona http://www.transfermarkt.de/en/ze-mario ... 93513.html" onclick="window.open(this.href);return false;
2) Fillipe Soutto http://www.transfermarkt.de/en/fillipe- ... 61891.html" onclick="window.open(this.href);return false;
3)Allan Marques Loureiro http://www.transfermarkt.de/en/allan/pr ... 26422.html" onclick="window.open(this.href);return false;
4) Dodô http://www.transfermarkt.de/en/dodo/pro ... 09038.html" onclick="window.open(this.href);return false;
5) Zezinho http://www.transfermarkt.de/en/zezinho/ ... 72860.html" onclick="window.open(this.href);return false;
6) Maurício http://www.transfermarkt.de/en/mauricio ... 90296.html" onclick="window.open(this.href);return false;
7) Wellington Nem http://www.transfermarkt.de/en/wellingt ... 21988.html" onclick="window.open(this.href);return false;

А вот другую подборку(по другому чемпу - сами догадаетесь по какому) пока выкладывать не буду,так как думаю что нужный игрок в ней присутствует.
Хотя еще раз повторюсь что вполне мог и ошибиться.
И конечно всё исключительно ИМХО.
Последний раз редактировалось Aii 27 авг 2011, 15:18, всего редактировалось 2 раза.
 Rоmка
#227444
Уважаемый сораДник Аии, хотел спросить у вас на счет одного игрока,может быть он вам знаком
Renan Oliveira
http://www.transfermarkt.de/de/renan-ol ... 74198.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Можете что нибудь о нем сказать?
Аватара пользователя
 s-ky
#227445
Aii, Вильяфанез или Луку.

Вряд ли, я думаю. Слишком уж коты в мешке. Наши трансферщики за таким скрупулезным подбором не замечены.
И к тому же, говорили вроде бы о латиносе, играющем в Европе.
Последний раз редактировалось s-ky 27 авг 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1467
  • 1468
  • 1469
  • 1470
  • 1471
  • 6752