Одна жизнь – одна команда!
#1182725
Форвард касания. Сколько он за Базель забил? Статистика чемпа Словакии не показатель. Комличенко забил столько же, но в более сильном чемпе Чехии. Но просили за него 2,5 мл., почему за этого должны 6 выкладывать?
#1182785
Мне один турчонок, большой фанат Фенера, сказал, что слух о Нжи вроде не на пустом месте был. У них на форуме вроде писали, что наши вышли с предложением обменять его на Ведада Мурики с доплатой 2 млн, но потом вроде на наших вышел агент норвежца А. Сёрлота из Трабзона и наши загорелись этой кандидатурой.
Сразу скажу, скорее всего такие же слухи как на нашем форуме....но просто в качестве сплетни ;)
#1182786
iker писал(а):
08 янв 2020, 21:35
Мне один турчонок, большой фанат Фенера, сказал, что слух о Нжи вроде не на пустом месте был. У них на форуме вроде писали, что наши вышли с предложением обменять его на Ведада Мурики с доплатой 2 млн, но потом вроде на наших вышел агент норвежца А. Сёрлота из Трабзона и наши загорелись этой кандидатурой.
Сразу скажу, скорее всего такие же слухи как на нашем форуме....но просто в качестве сплетни ;)
Мурики у них основной форвард, много забивает, и будут менять его на Нжи, да бред же, даже с доплатой он им нах не нужен
А норвежец основной у трабзонспора, который борется за место в лиге чемпионов
Хотя Мурики мне больше нравится, он нас реально мог бы усилить
#1182791
iker писал(а):
08 янв 2020, 21:35
Мне один турчонок, большой фанат Фенера, сказал, что слух о Нжи вроде не на пустом месте был. У них на форуме вроде писали, что наши вышли с предложением обменять его на Ведада Мурики с доплатой 2 млн, но потом вроде на наших вышел агент норвежца А. Сёрлота из Трабзона и наши загорелись этой кандидатурой.
Сразу скажу, скорее всего такие же слухи как на нашем форуме....но просто в качестве сплетни ;)
Так норвежец в Тробзоне в аренде, а права на него принадлежат Кристал Пэласу. Что-то тут не сходится
#1182795
kent1k dynamo moscow писал(а):
08 янв 2020, 22:52
Ну да точно норвежец в трабзонспоре в аренде и с правом выкупа, поэтому этот вариант не особо актуально рассматривать
Если говорить о вероятности перехода, то трансфер норвежца в таком случае более реален. Вот только сама вероятность того что переговоры действительно имеют место, невысока.
#1182799
Ребят, это не инсайд конечно. Просто сплетни с форума Фенера.
Хотя оба игроки интересные, мощные, могут и сами забить и мяч протащить.
Но реальней конечно, что то вроде Соболева или Комличенко, но если уж совсем раздухарятся, то Шомуродов будет. ;)
#1182944
Как стало известно «Чемпионату», вратарём московского «Динамо» Александром Шепляковым интересуются казахстанский «Окжетпёс» и армянский «Пюник».
23-летний Шепляков является воспитанником смоленского футбола. Голкипер выступал за «Днепр» U19, ЦРФСО «Смоленск» и грозненский «Ахмат». В «Динамо» он перешёл в сентябре 2019 года на правах свободного агента. В нынешнем сезоне Шепляков не провёл ни одного матча в Российской Премьер-Лиге, дважды попав в заявку.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Может продать получиться,хоть копеечка, а многие говорили зачем брали :)
#1182952
Костя Алексеев:
«Динамо» расторгло контракт с 23-летним нападающим Рамилем Шейдаевым, который истекал летом 2020 года, сообщает официальный сайт бело-голубых.
По моим данным, сторона футболиста оказалась не слишком довольна ситуацией, рассчитывая, что нападающий еще полгода проведет в клубе. Не исключено, что будет подано заявление в Палату по разрешению споров РФС.
Однако в «Динамо» уверены в юридической состоятельности своей позиции, поскольку положения трудового договора о его прекращении в срок до 15 января 2020 года полностью соответствуют договоренностям с игроком, достигнутыми перед приходом в клуб.
#1182993
LeonDM писал(а):
09 янв 2020, 18:08
Костя Алексеев:
«Динамо» расторгло контракт с 23-летним нападающим Рамилем Шейдаевым, который истекал летом 2020 года, сообщает официальный сайт бело-голубых.
По моим данным, сторона футболиста оказалась не слишком довольна ситуацией, рассчитывая, что нападающий еще полгода проведет в клубе. Не исключено, что будет подано заявление в Палату по разрешению споров РФС.
Однако в «Динамо» уверены в юридической состоятельности своей позиции, поскольку положения трудового договора о его прекращении в срок до 15 января 2020 года полностью соответствуют договоренностям с игроком, достигнутыми перед приходом в клуб.
Сторона футболиста пусть теперь недовольство высказывает своему дружку орещучке, ну и Диме "четыре победы в 23 играх" Хохлову, чего уж там.
#1182995
Serj1980 писал(а):
09 янв 2020, 17:34
Как стало известно «Чемпионату», вратарём московского «Динамо» Александром Шепляковым интересуются казахстанский «Окжетпёс» и армянский «Пюник».
23-летний Шепляков является воспитанником смоленского футбола. Голкипер выступал за «Днепр» U19, ЦРФСО «Смоленск» и грозненский «Ахмат». В «Динамо» он перешёл в сентябре 2019 года на правах свободного агента. В нынешнем сезоне Шепляков не провёл ни одного матча в Российской Премьер-Лиге, дважды попав в заявку.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Может продать получиться,хоть копеечка, а многие говорили зачем брали :)
С трудом верится, что продадим. Скорее всего, просто расторгнем контракт.
#1183012
Охренительно усилили ТШ, притащили папашу Новикова. Он уже нам продемонстрировал разок всю мощь тренерского таланта в начале нулевых.
Это какое то совсем поганое кумовство в стиле республик Северного Кавказа. Влез один, и тащит всех :( Так и Новиковы, решили ковать железо пока горячо.
Никакой другой логики в этом назначении не вижу, ибо как тренер Новиков старший ноль на уровне РФПЛ.
#1183017
Так он и не будет главным,у Новикова старшего есть опыт,а этого нашему ТШ сейчас очень не хватает,я еще осенью писал что в тренерский штаб нужен опытный тренер и отец на эту роль думаю годится, он работал в тренерских штабах Голодца и Газзаева совет в чем-то дать может,а рулить будет сын.
  • 1
  • 6693
  • 6694
  • 6695
  • 6696
  • 6697
  • 6752