- 07 дек 2010, 22:05
#113497
В первую очередь, потому что сохранится костяк команды, тренер и будет несколько приобретений. Да, не звездных, но учитывая, что у нас очень неплохой состав, то всё не так плохо - нет только настоящего "дирижера" атак, которого вроде как собираются приобрести.
Мне очень интересно взглянуть на Динамо в следующем году.
Кроме того, по Дуймовичу, мне всё-таки кажется у него был физический спад. Первые матчи он играл на эмоциях, "на жилах" так сказать. Надеюсь в следующем году с физикой у Томислава всё будет в порядке.
Не знаю кто как, а я с определенным оптимизмом смотрю в будущее.Директор писал(а):В этом сезоне она ко всем Нам прилетела
В первую очередь, потому что сохранится костяк команды, тренер и будет несколько приобретений. Да, не звездных, но учитывая, что у нас очень неплохой состав, то всё не так плохо - нет только настоящего "дирижера" атак, которого вроде как собираются приобрести.
Мне очень интересно взглянуть на Динамо в следующем году.
Если будет приобретен АПЗ, то позицию 2-го опорника может закрыть Семшов.vitik писал(а):Кроме того у нас в любой момент может возникнуть дефицит в опорной зоне. Последние матчи Дуймовича что-то не вдохновляют...
Кроме того, по Дуймовичу, мне всё-таки кажется у него был физический спад. Первые матчи он играл на эмоциях, "на жилах" так сказать. Надеюсь в следующем году с физикой у Томислава всё будет в порядке.
Последний раз редактировалось antonio 07 дек 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.