Одна жизнь – одна команда!

Как закончится матч Рубин-Динамо

Расколдуем Казань и победим
11
44%
Унылая или не очень ничья
11
44%
Проиграем
3
12%
 Igorka71
#1177316
Нжи нужен набегающий игрок сам он обыграть пока не может.
Матч чем то напоминает МЮ- Партизан (куча брака со стороны обоих)
#1177320
Стоит отметить что Новиков оказался гораздо более вменяемым чем Хохлов в плане перестановок состава на поле , всего то три матча понадобилось что бы Панченко убрать , еще бы в старт Каборе главное обратно не возвращать
#1177324
поставили всех топов в состав и игра заладилась..то есть я её уже вижу,первый раз :D
Ной красав,реально держит хребет - трио впереди пока тоже справляются,Нжи канешно совсем не наконечник)
#1177326
Новиков сделал некий "ход конем" выставив идентичный состав по позициям, сыграл по другой схеме, при этом если нужно будет сыграть по счету может вернуться к схеме с 5 защитниками, по матчу пока молодец! :dinfan:
 Igorka71
#1177327
Вячеслав.РУ писал(а):
09 ноя 2019, 14:52
Артист писал(а):
09 ноя 2019, 14:49
Левое удаление, везет так везет) :D
Почему левое? Или Рыкову можно безнаказанно по ногам бить?
Я согласен с Вячеславом почему оно левое? У Нжи - действительно крылом махнул, а у Ордеца - кмк низачто, а Рыкову конкретно заехали по ноге... может его поступок слегка югославский ну и что! Нарушение было.
#1177328
Комменты ждали сегодня Барсы от Рубина. :shock: :shock: :shock: Ну ждите, ждите. :D
Второй гол как воздух !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыков - сибирский хитрован... :D Вован - хитрован. Теперь только сам бы и не привез...Чур-чур.
#1177329
Вячеслав.РУ писал(а):
09 ноя 2019, 14:52
Артист писал(а):
09 ноя 2019, 14:49
Левое удаление, везет так везет) :D
Почему левое? Или Рыкову можно безнаказанно по ногам бить?
От вас другого я и не ожидал :) останусь при своем мнении в любом случае, это не 2я желтая ну никак...
 DIZELL
#1177330
Да точно пока это лучший тайм в этом году.
Посмотрим может и матч станет на данный момент лучшим.
Нужна только победа. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Andry-A
#1177332
На первом повторе мне показалось, что Зуев лёжа лягнул Рыкова, на следующих не видно было. Но момент с зацепом ноги об ногу - чот позор какой-то... Даже не бутсой ведь задел.
Аватара пользователя
 Andy74
#1177334
Позитив
1. Великолепная игра Шунина на 15-й минуте :!: И больше ничего толкового у наших ворот "Рубин" не создал :P
2. Рауш и Шиманьски создали гол-конфетку :D :dinfan2:

Негатив
1. Из двух своих моментов Н'Жи хотя бы один обязан был реализовывать :evil:
2. Обе жёлтых карточки за отмашку арбитр нашим парням дал зря (чистые подставы) :x

P.S. Очень нужен второй гол! Чем закончился матч первого круга, мы прекрасно помним :killme:
Последний раз редактировалось Andy74 09 ноя 2019, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12