Одна жизнь – одна команда!

Вера тверда?

Тверда!
10
29%
Пошатнулась....
8
23%
Какой там:(
17
49%
#1170503
I love Dinamo писал(а):
18 сен 2019, 14:50
Вратарь писал(а):
18 сен 2019, 14:36
Вот хоккеисты точно злыми бывают, как соперники так и наши... видимо, более мужской и жестокий вид спорта хоккей :D
Завтра выйти надо злыми по спортивному принципу. В игре со СКА, чтобы победить.
в игре с сочи, главное , что Лещук в воротах был, тогда о ничье можно мечтать. если хохлов поставит Шуню - Шуня выйдет на нервах, боясь ошибиться, пустит и похоронит Хохлова как тренера... я так думаю. про хоккей со ска - тут главное не перегореть: недонастроя не будет, а вот перегореть могут. Боюсь, Кага будет настроен и мотивирован больше всех наших...
#1170504
Помнится в прошлом году было достаточно игр, где мы первыми пропускали и начинали бегать. Думаю, с точки зрения психологии и чтоб засверлило в одном месте у некоторых пропустить бы нам в первом тайме, в начале матча. Ну а чем ещё их простимулировать. С Уфой процент владения доходил до 70%, а толку, катают вату на первой передаче.
#1170507
WARLOCK писал(а):
18 сен 2019, 04:27
0851022401 писал(а):
18 сен 2019, 01:50
Главным судить будет Лапочкин. Не люблю, когда на наших играх работают невские. Сейчас для команды Хохлова влияние фактор судейства даже в матчах с командами уровня Уфы ( да и Сочи - пока не ушли далеко от башкир ) - во многом решающий. Пример неназначенный пенальти позавчера, пусть он , если и был, то не более, чем на 50 %. Но всякие крупноденежные мешки ( ржд, гзпр и лукнефть ) бьют такие не по одному-два за сезон, да и коней - судьи очень редко обижают. А мы совсем не в этом "Пуле" !
Мешков - не питерский, правда, но как он часто работает на играх Динамо - мне тоже не нравится.
К сожалению, времена, когда мы обыгрывали такие уфы и сочИ дома в два-три мяча, а то и больше ( и было почти ПОХ на то, кто будет со свистком )были минимум лет 5-6 назад, а теперь судьбу Динамо ( такого бестолкового как у АНК или ДВХ ) решают лапочкины и мешковы при полном смирении наших боссов.
С нами поступают по старой циничной мудрости : Падающего - подтолкни :!:
Пенальти не было и близко и вар это подтвердил. Мешков для Уфы самый неблагоприятный арбитр, на некоторых ресурсах они даже вой устроили, что опять Мешков. И если бы не ВАР, то пенальти он бы поставил. Лучше бы ВАР был бы на матче с мясом.
Сразу скажу, что совсем не ищу наши проблемы только в судействе. Они гораздо шире и глубже и находятся больше за пределами футбольного поля.
Но если говорить касаемо судейства, то все, что сказал выше - считаю не совсем далеко от истины.
По пенальти и ВАРу с Уфой. 1. Мяч попал в руку и повод назначить пенальти был вполне. Дальнейшее на усмотрение судьи. Решение то принимает не какой-то компьютер, а человек ! Поэтому - фактор судейства опять же решающий.
2. В программе 8-16 ( в которой я только смотрю только отчеты об играх Динамо и их обсуждение ) некто Шмурнов насчет пенальти сказал примерно следующее " касание мяча рукой было по-более, чем в других подобных случаях в этом туре ", а он точно в симпатиях к Динамо ранее был не замечен. Известно за кого он болеет...
По Вару со спартаком - согласен с вами. И предположу, что не использовался он по причине того, что это было не очень нужно спартаку. В мясном логове часто судьи душат соперников красно-бледных ( что и было, к примеру, в скандальном матче с Сочи :!: ) , а без Вара судье больше принимать сторону спартака было гораздо удобнее, что он и сделал не назначив ОЧЕВИДНЫЙ пенальти на Грулеве. С системой ВАР : неназначение Такого пенальти - это был Большой Скандал :!: Вряд ли главный арбитр пошел бы на это.
Ну а по поводу нытья Уфы и Мешкова, то : во-первых, Мешков и к Динамо не замечен был точно в больших симпатиях; а во-вторых, этот вой или нытье было не что иное, как давление на судью до игры и определенная манипуляция. И она имела свой эффект. Газизов - опытный управленец и хорошо знает многие методы достижение нужного результата.
Извиняюсь за большую "портянку" и многословие.
#1170510
Cesada писал(а):
18 сен 2019, 15:20
Помнится в прошлом году было достаточно игр, где мы первыми пропускали и начинали бегать. Думаю, с точки зрения психологии и чтоб засверлило в одном месте у некоторых пропустить бы нам в первом тайме, в начале матча. Ну а чем ещё их простимулировать. С Уфой процент владения доходил до 70%, а толку, катают вату на первой передаче.
Вы серьезно?
с сочи пропустить первыми как лекарство, чтобы начать бегать? да уж...
специально посмотрел, сколько у Хохлова было в прошлом году волевых побед... только одна с уфой! :shock: ну и кому нужна бесполезная суета, если волевых побед почти нет? разве пропустить первыми и пытаться сравнять лучше, чем катать унылые 0-0 ???
#1170511
игроки в Сочах то, то же не плохие, но пока мало что показывают.
видя как играет Динамо-они могут и собраться на матч...всех же прорывает с нами!
думаю ничейка, но если Сочи забьют первыми - влетим точно!
#1170517
senior писал(а):
17 сен 2019, 21:29
Сочи - единственная команда, забившая меньше нас. Можно меньше внимания уделять обороне и создать у чужих ворот не десять, как обычно, а двадцать голевых моментов, уж с двадцати попыток хоть раз забить сможем.
Не согласен. Если будем создавать двадцать моментов, то скорее сами всосём на контратаке. И ни одного не забьём сами.
#1170521
Тяжело судить о команде Сочи по старым играм, ведь их состав обновился едва ли не на половину уже по ходу сезона.
В недавней игре с Рубином закатали их 3-0.

Надо сказать, что в их составе довольно много неплохих футболистов: Нобоа, который практически всю игру Сочи дирижировал в игре с Локо недавней. И Локо повезло, что Сочи не забил. Давление и моменты были приличные.
Довольно неплохо рядом с Нобоа смотрится Цаллагов. Слева играет сборник Кудряшов теперь. Слева в атаке Полоз, который вполне себе конкурентноспособен. В центре может выйти как Карапетян, так и Заболотный. Есть Бурмистров, Мостовой.
Довольно в общем неприятная атака, и уж точно довольно неприятная контратака.
Сложно сказать, как обыгрывать их с нашей игрой, но, пожалуй, единственный шанс есть с Шиманьски слева, попробовав раскачать именно правый фланг Сочи, где играет хорошо нам знакомый Никита Калугин. Честно говоря, он, пожалуй, самое слабое звено в составе Сочи.
#1170543
Вратарь писал(а):
18 сен 2019, 16:12
Cesada писал(а):
18 сен 2019, 15:20
Помнится в прошлом году было достаточно игр, где мы первыми пропускали и начинали бегать. Думаю, с точки зрения психологии и чтоб засверлило в одном месте у некоторых пропустить бы нам в первом тайме, в начале матча. Ну а чем ещё их простимулировать. С Уфой процент владения доходил до 70%, а толку, катают вату на первой передаче.
Вы серьезно?
с сочи пропустить первыми как лекарство, чтобы начать бегать? да уж...
специально посмотрел, сколько у Хохлова было в прошлом году волевых побед... только одна с уфой! :shock: ну и кому нужна бесполезная суета, если волевых побед почти нет? разве пропустить первыми и пытаться сравнять лучше, чем катать унылые 0-0 ???
Пропустить первыми и пытаться сравнять и выиграть лучше, чем катать унылые 0-0 с ожиданием шального. Да и такая ситуация даёт больше шансов на уход за который вы ратуете. И да, для меня сыграть в ничью, отыгравшись, больше положительных эмоций, чем УГ 0-0, даже с сочами. А если в команде и характера нет, чтобы отыграться, то это на 146% приблизит то, чего мы многие ждём
#1170544
Cesada писал(а):
19 сен 2019, 01:33

Пропустить первыми и пытаться сравнять и выиграть лучше, чем катать унылые 0-0 с ожиданием шального. Да и такая ситуация даёт больше шансов на уход за который вы ратуете. И да, для меня сыграть в ничью, отыгравшись, больше положительных эмоций, чем УГ 0-0, даже с сочами. А если в команде и характера нет, чтобы отыграться, то это на 146% приблизит то, чего мы многие ждём
я не считаю, что уход Хохлова нужно ждать через позорное поражение от сочи. А поводов уволить его уже было достаточно... Для меня положительных эмоций от игры с сочи вообще нет при любом результате. сочи - питерский новодел без истории - кому интересен такой соперник? нужно брать 3 очка и забыть эту игру. когда мы в подвале турнирной таблицы - игры с таким соперником для меня не имеют смысла.
#1170553
Мне кажется, что в этой игре наихудшим результатом для Динамо будет не поражение, а ничья. Хотел написать : ничья в стиле Хохлова - с малорезультативной и не очень содержательной игрой, но , думаю, что - Нет, Хватит. Две подряд ничьи с соперниками из подвала РПЛ ( при любой игре ) - это уже край и почти 100% гарантия того, что Динамо с ГТ Хохловым и с нынешним составом ждет борьба за 10-12 места, то есть - непопадание в стыки. ХВАТИТ :!:
Не желаю баранки, но уж , если не победа, то хотя бы в случае уже Такого об.ера Димы - есть надежда на то, что большие боссы Динамо поймут тупиковый путь команДы с этим тренером. Всему есть предел и простыми комментариями, как в августе, банкиры уже не ограничатся. И Хохлову будет поставлена конкретная задача на исправление ситуации в ближайших 2-3 матчах.
#1170557
0851022401 писал(а):
19 сен 2019, 14:55
Мне кажется, что в этой игре наихудшим результатом для Динамо будет не поражение, а ничья. Хотел написать : ничья в стиле Хохлова - с малорезультативной и не очень содержательной игрой, но , думаю, что - Нет, Хватит. Две подряд ничьи с соперниками из подвала РПЛ ( при любой игре ) - это уже край и почти 100% гарантия того, что Динамо с ГТ Хохловым и с нынешним составом ждет борьба за 10-12 места, то есть - непопадание в стыки. ХВАТИТ :!:
Не желаю баранки, но уж , если не победа, то хотя бы в случае уже Такого об.ера Димы - есть надежда на то, что большие боссы Динамо поймут тупиковый путь команДы с этим тренером. Всему есть предел и простыми комментариями, как в августе, банкиры уже не ограничатся. И Хохлову будет поставлена конкретная задача на исправление ситуации в ближайших 2-3 матчах.
тупиковый путь был ясен уже после закупок игроков...потом был ясен после 4-5 тура...а по тому что происходит банкирам нет ни какого дела, вера же в Белкина-Хохлова прочна! какая ещё то задача? по новой на 2-3 матча? мы уже практически на дне, а по игре то уже и дно пробиваем, а у хозяев вера в светлое будущее с Великим Хохловым!
#1170558
Я не верю в Хохлова совсем. До игры с Уфой уже писал, что надежда на него ровно 0,001% ( и то больше не от головы, а от желания своего и сердца ) , а сейчас ровно - Ноль :!:
Но решаем не мы, а эти самые боссы.
#1170559
0851022401 писал(а):
19 сен 2019, 16:26
Я не верю в Хохлова совсем. До игры с Уфой уже писал, что надежда на него ровно 0,001% ( и то больше не от головы, а от желания своего и сердца ) , а сейчас ровно - Ноль :!:
Но решаем не мы, а эти самые боссы.
ну вот и у вас остался полный ноль доверия тренеру. а у меня это случилось еще год назад! представляете как сложно жить целый год? просто на минуту представьте, что ничего в игре Динамо не меняется а через год хохлов еще будет в роли ГТ...

мой прогноз на игру 1-1. А с Уфой я счет угадал... :(
#1170562
Вратарь писал(а):
19 сен 2019, 17:47
0851022401 писал(а):
19 сен 2019, 16:26
Я не верю в Хохлова совсем. До игры с Уфой уже писал, что надежда на него ровно 0,001% ( и то больше не от головы, а от желания своего и сердца ) , а сейчас ровно - Ноль :!:
Но решаем не мы, а эти самые боссы.
ну вот и у вас остался полный ноль доверия тренеру. а у меня это случилось еще год назад! представляете как сложно жить целый год? просто на минуту представьте, что ничего в игре Динамо не меняется а через год хохлов еще будет в роли ГТ...

мой прогноз на игру 1-1. А с Уфой я счет угадал... :(
Можем на ты... :)
Василий, так и меня - этот ноль начиная с весны, а 0,001 - это была математическая погрешность, как, например, при анализе ДНК, где тоже дают 99, 98...
#1170622
Вратарь писал(а):
19 сен 2019, 17:47
А с Уфой я счет угадал... :(
Так вот кто виновен в результате??? 8-) А если серьезно, то надо выгонять вместе с ДВХ еще и кучу дармоедов. Проводить глобальную чистку, а это более сложная задача. Только если возьмем у Сочи три очка, этот план, если он имеется, попадет в очередную ремиссию.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16