Одна жизнь – одна команда!

Первое дерби нынешнего сезон останется за:

Нами
10
29%
Разойдемся миром
17
50%
Наротными
7
21%
Аватара пользователя
 Fil
#1162350
airbus писал(а):
29 июл 2019, 22:57
Идешь или опять "обстоятельства"?
"Обстоятельства" очень серьезные !
Дача , шашлыки . босиком по траве ... )
#1162352
Fil писал(а):
29 июл 2019, 23:35
airbus писал(а):
29 июл 2019, 22:57
Идешь или опять "обстоятельства"?
"Обстоятельства" очень серьезные !
Дача , шашлыки . босиком по траве ... )
да....тут крыть нечем
шашлыки они того стоят!
#1162372
traz писал(а):
29 июл 2019, 18:14
Имхо надо самим с игры забивать, а не надеяться на милость судьи. Не помню ни одного судью кто бы был благодушен к динамо. Тем более в матче со Спартаком. Там от комментаторов до судьи все за ромбик топят. :)
А маленькое "д" и большое "С" в названии команд это "шутка юмора" такая ? :mrgreen:
#1162378
Александр63 писал(а):
30 июл 2019, 06:43
traz писал(а):
29 июл 2019, 18:14
Имхо надо самим с игры забивать, а не надеяться на милость судьи. Не помню ни одного судью кто бы был благодушен к динамо. Тем более в матче со Спартаком. Там от комментаторов до судьи все за ромбик топят. :)
А маленькое "д" и большое "С" в названии команд это "шутка юмора" такая ? :mrgreen:
Видимо не только комментаторы и судьи за срамтак топят. :D
#1162403
Мясо таки продало Фернандо китайцам. Как метко заметил один из свиных болел на Бобе "Мы выстрелили себе в колено". Системообразующий игрок к тому же исполнявший все штрафные. Замены ему нет. В опорке будут играть Гулиев и Зобнин, которые оба не опорники. Это так же как и у нас - они без опорника, мы без напа. Шансы слегка уравниваются. ИМХО
#1162404
renton1 писал(а):
29 июл 2019, 23:20
У мяса вроде как фернандо уходит это плюс, надо только фланги закрыть особенно бакаева, очень настырный парень, а у нас там Рауш, Плиев и Калинин. В общем мясо конечно сейчас не то, но по составу посильнее будут, ничьей буду доволен.
Теоретически под левшу Бакаева надо правшу Гришу выпускать. Вроде так отбор более вероятен и защитнику удобнее играть против смещений в центр. Рауш точно в обороне будет слабее, чем Гриша тк давно не играл и в плохой форме. Но вспоминая как возил Бакаев Морозова(пеналь на нем был насколько помню) на открытии нашего стадиона с Тулой тоже вариант не супер - но других реальных нет - если выйдет Плиев будет совсем страшно за наш левый фланг, тот со своей агрессивностью будет постоянно нарушать правила.

Учитывая, что Хохлов победный состав редко меняет, то думаю будет только одно изменение:
Шунин
Паршивлюк-Рыков-Шунич-Морозов
Юсупов-Каборе
Шиманский-Панченко-Жо
Шейдаев
Нжи выйдет на замену минут на 30 тк после своих бухаловок(я б его за это оштрафовал бы прилично, уж предупреждение точно бы выдал) вряд ли будет в хорошей физ.форме.
#1162411
[/quote]
Теоретически под левшу Бакаева надо правшу Гришу выпускать. Вроде так отбор более вероятен и защитнику удобнее играть против смещений в центр. Рауш точно в обороне будет слабее, чем Гриша тк Учитывая, что Хохлов победный состав редко меняет, то думаю будет только одно изменение:
Шунин
Паршивлюк-Рыков-Шунич-Морозов
Юсупов-Каборе
Шиманский-Панченко-Жо
Шейдаев
Нжи выйдет на замену минут на 30 тк после своих бухаловок(я б его за это оштрафовал бы прилично, уж предупреждение точно бы выдал) вряд ли будет в хорошей физ.форме.
[/quote]

Я бы как эксперемент хотел бы посмотреть на
Шейдаев-Шиманский-Жо
Панченко
#1162412
Lifer4 писал(а):
30 июл 2019, 14:45
Теоретически под левшу Бакаева надо правшу Гришу выпускать. Вроде так отбор более вероятен и защитнику удобнее играть против смещений в центр. Рауш точно в обороне будет слабее, чем Гриша тк Учитывая, что Хохлов победный состав редко меняет, то думаю будет только одно изменение:
Шунин
Паршивлюк-Рыков-Шунич-Морозов
Юсупов-Каборе
Шиманский-Панченко-Жо
Шейдаев
Нжи выйдет на замену минут на 30 тк после своих бухаловок(я б его за это оштрафовал бы прилично, уж предупреждение точно бы выдал) вряд ли будет в хорошей физ.форме.
[/quote]

Я бы как эксперемент хотел бы посмотреть на
Шейдаев-Шиманский-Жо
Панченко
[/quote]
А я бы экспирементировал в каком нибудь другом матче
#1162489
Да уж.
С одной стороны мясные лидеров вчера продали и с ними должно быть полегче.
С другой - теперь неизвестно чего ждать от них. Уверен, их игру тренерский штаб разбирал исходя из наличия Фернандо и Адриано, придумывали как их сильные стороны компенсировать и воспользоваться слабостями, а теперь надо заново начинать.
Ну и дерби нас ждёт. :?
#1162492
Отсутствие бразилов однозначно плюс, с другой стороны говорят Шюррле уже будет готов сыграть в субботу.
Возможно стоит попробовать сыграть с мясом 2м номером, отдав инициативу и ловя их на контратаках. Без Фернандо думаю с позиционками у них будут большие проблемы. Если же забрать мяч и давить, велик риск самим провалиться сзади, Юсуп с Каборе это делают регулярно.
Ну и тревожно за фланги в защите. Паршивлюк с одной стороны все уверенней, но с другой это же мясо.. Как бы не привез по старой симпатии к свинкам :? Плюс его помимо условного Мирзова будет терзать еще и мобильный Айртон, от Шимы же сзади помощи мало. Слева на бумаге попроще, но как уже точно заметили под левоногого бакаева возможно стоит попробовать Гришу, Рауш все-таки еще только набирает форму.
Но в целом конечно такое мясо можно и нужно обыгрывать, пусть даже и с шейдаевым впереди. :dinfan2:
#1162495
И кстати, а где собственно говоря герой любовник? Он тренируется вообще или все еще контракт отмечает на монмартре? Вроде фото с первых тренировок новичков публикуется офсайтом оперативно, а о нем пока ни слуху ни духу. До матча тем временем 3 дня осталось..
#1162501
Chester писал(а):
31 июл 2019, 09:56
И кстати, а где собственно говоря герой любовник? Он тренируется вообще или все еще контракт отмечает на монмартре? Вроде фото с первых тренировок новичков публикуется офсайтом оперативно, а о нем пока ни слуху ни духу. До матча тем временем 3 дня осталось..
А Вы как, хотите его сразу увидеть в старте (с коробля на бал)?
ИМХО, в данном случае Шейдаев будет более полезен.
#1162503
Veselyi_Rodger писал(а):
31 июл 2019, 10:21
Chester писал(а):
31 июл 2019, 09:56
И кстати, а где собственно говоря герой любовник? Он тренируется вообще или все еще контракт отмечает на монмартре? Вроде фото с первых тренировок новичков публикуется офсайтом оперативно, а о нем пока ни слуху ни духу. До матча тем временем 3 дня осталось..
А Вы как, хотите его сразу увидеть в старте (с коробля на бал)?
ИМХО, в данном случае Шейдаев будет более полезен.
В старте нет конечно но минут 15-20 хотелось бы посмотреть на него.
#1162504
Андрей-66 писал(а):
31 июл 2019, 10:26
В старте нет конечно но минут 15-20 хотелось бы посмотреть на него.
Тут есть свои плюсы и минусы.
В предыдущих клубах его использовали как джокера, выпуская в конце под уставшего противника. То есть эта роль ему знакома.
Минусом является то, что ему незнакомы партнёры с которыми он будет играть, ровно так же как и он им. Отсутствие взаимопонимания.
На сколько в сложившейся ситуации он будет полезен - вопрос. Я бы был не прочь его посмотреть в деле, минут на 15-20 если бы играли в эту субботу не с хрюшками, а с каким-нибудь Тамбовом и то при условии, что к его выходу команда будет вести в счёте. Так как-то спокойней.
#1162505
Ну в старте его не будет точно, смысла нет его с листа на позицию ЦФ выпускать, тем более 90 минут он сейчас скорее всего не отбегает. А вот минут на 20 последние его можно вполне выпустить даже с мясом, на скорости потерзать оборону, там особой сыгранности и не нужно. Вопрос только когда он тренироваться начнет уже
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 22