Одна жизнь – одна команда!

Ваше мнение?

Неожиданно победим, что добавит вистов Хохлову.
9
24%
В данном матче довольствуемся очком, что будет не так и плохо.
11
29%
И без того шаткое положение тренера ухудшится после тура.
18
47%
Аватара пользователя
 vitik
#1164821
Самое ужасное то, что невозможно себе представить кто в принципе способен забить гол в этом составе.
Аватара пользователя
 Stalker
#1164823
Dynamo fan писал(а):
10 авг 2019, 19:41
А кстати бомжи особо и не напрягаются , играют в свое удовольствие
100% так и есть, за чем им напрягаться, они и так на голову сильнее чем этот хлам по полю бегает.
#1164825
вот смотрю на шейдаева и не пойму а вот по каким сцука принципам его взяли в команду и ставят в основу,он же млять уровень мордовии,кто принимал решения?какого ваще?
панченко человек, который просто не умеет пасовать играет на позиции считайте распасовщика,это ли не адовыый пц?
Аватара пользователя
 Joker
#1164826
Емеля писал(а):
10 авг 2019, 19:43
Joker писал(а):
10 авг 2019, 19:42
Уничтожить хорошую защиту, накупить кучу игроков, которые хуже ушедших.
Пропустили именно хорошие.
Так не надо было трогать то, что работает. Взял перетряс, перебрал, подумал, хотя не чем и обратно поставил. Работает, не трогай. А он сломал, как тот идиот из анекдота.
#1164828
Нужно признать, что это не Динамо так плохо играет, а просто Зенит по составу сильнее как минимум в 2,5 раза по каждой позиции
Аватара пользователя
 Stalker
#1164829
если взять только игру, то я не вижу кто играет хуже чем Динамо, Хохлов убивает
последние искорки что были в команде.
#1164830
И выделить то некого вообще , Шейдаев и Жо мне сегодня вообще не нравятся , смотрятся плохо все , но эти двое особенно
#1164831
да все какието логические выкладки про то "как надо было" априори безполезны применительно к действиям дВХ
неужели ВТБ-шники не видят,что команда абсолютно несостоятельна во всех аспектах?ни игры ни физики ни тактики ни внятной трансферной политики? почему ЭТО не убирают - тут улучшений не будет никогда,это чудо уже третий год мучается и болельщиков мучает
#1164832
У меня нет других слов кроме матерных, чтобы описать трусость с которой играют эти футболеры на подступах к штрафной. НИЧЕГО ОСОБЕННОГО болото не показывает. Чего бояться!
Аватара пользователя
 vitik
#1164833
Концовку тайма проиграли вчистую. Единственное оправдание, что играем с зенитом, а не с Мордовией. За весь тайм ни одного опасного момента. Ударов нет.
 Patrick
#1164834
Отдай Жоазиньо, тот пройдет по флангу, навесит вникуда или отдаст назад, вся мысль в атаке нынешнего Динамо.
#1164835
Срочно нужно усиливаться качественным ЦПЗ и крайними защитниками, Паршивлюк с Рыковым -это уровень первой лиги
#1164838
Stalker писал(а):
10 авг 2019, 19:51
если взять только игру, то я не вижу кто играет хуже чем Динамо, Хохлов убивает
последние искорки что были в команде.
.спартак хуже, но там терпеть тренера долго не будут. И судьи на Спартак тоже работают лучше...
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 17