Одна жизнь – одна команда!
Ваши мысли о стратегии клуба и тактике на игру. Подумаем вместе с тренерами и руководством.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#79424
Норман писал(а):просто вы считать не умеете. А я взял и подсчитал. Шансы есть.
Ну да 3*12 это высшая математика, я ответил сарказмом на сарказм))))
Аватара пользователя
 vlas
#79436
Ух ты! Мы оказывается даже математических шансов на чемпионство до сих пор не потеряли! Действительно не всё так плохо)))
Аватара пользователя
 Норман
#79878
Интересно, а вот у руководства есть хоть какие-то мысли по этому сезону? Вот спортивный директор говорит, что мол хорошо провели кампанию трансферну. Ну и?
Аватара пользователя
 Акела
#79886
Норман писал(а):Интересно, а вот у руководства есть хоть какие-то мысли по этому сезону? Вот спортивный директор говорит, что мол хорошо провели кампанию трансферну. Ну и?
[youtube]1ZRYRVkKdqM[/youtube]
Аватара пользователя
 Норман
#80008
Вполне себе нормальный результат в товарняке с актобе 2-2.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#80009
Надеюсь ты представляешь себе состав которым мы играли?
Аватара пользователя
 Норман
#80010
Конечно, я прочитал отчет.
 Oscar
#80043
Норман писал(а):Конечно, я прочитал отчет.
Ссылку в студию !!!
Аватара пользователя
 ShuraDin
#80108
Нормальный результат, в 2009 г. на Кубке Содружества, также играя полурезервным составом, Рубин продул Актобе - 0:2.
Аватара пользователя
 timoha
#80160
Скорость Хохлова замеряли , когда он от защитника убегал? Очень редкоиспользуемое в последнее время нашей командой действие (не считая гола Кевина Локо).
Аватара пользователя
 Норман
#81781
Посмотрел сейчас таблицу в СЭ перед сегодняшним туром. У Динамо сейчас 23 очка. -7 по сравнению с прошлым сезоном. Конечно, есть игра в запасе (но с ЦСКА). Ни на что не намекаю. Просто статистика. Получается, что с прошлым ГТ и более слабым составом выступали успешней? Можно, конечно, говорить по УГ-футбол и т.п., но и сейчас то игры искрометной нет, если честно. Хуже дела только у Спартака -10. Про КС смысла нет говорить.
Вот такая, блин, статистика.
 ekso
#81807
Норман писал(а):Получается, что с прошлым ГТ и более слабым составом выступали успешней?
С прошлым ГТ:
Место И В Н П О
____5 7 4 0 3 12 (2009)
___10 7 2 3 2 9 (2010)
-3 очка и -5 мест после 7-го тура
Просто статистика.
Аватара пользователя
 bwd91
#82486
В том сезоне был очень успешный старт, а вот середину и особенно концовку полностью провалили... так что еще рано об этом говорить.
Аватара пользователя
 piligrim
#83193
Владимир Катков: болельщики "Динамо" не в первый раз замечены в "уханье"


Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Владимир Катков заявил, что считает поведение болельщиков «Динамо» на матче 20-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:1) более важным для рассмотрения, чем инцидент между защитником «Локомотива» Малхазом Асатиани и полузащитником ЦСКА Марком Гонсалесом.

«Мне кажется более значительной проблемой «уханье» болельщиков «Динамо», за что мы оштрафовали клуб на 100 тысяч рублей. Я, как председатель КДК, общался с одним из руководителей «Динамо» с просьбой обратить внимание на подобные вещи: поклонники бело-голубых не в первый раз замечены в подобном.


http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... ervyj.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#84291
Сезон как многие другие в новейшей истории чемпионатов России полное гавно.У нас может правда проклятая команда.Ну не может такого быть что бы за 13 последних лет одна бронзочка.Это конечно провал.Нас болелы других команд (свиньи,бомжи и даже лохи) опускают пополной программи после вчерашнего безвольного поражения.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#84367
ПИТЕР 83 писал(а):Сезон как многие другие в новейшей истории чемпионатов России полное гавно.У нас может правда проклятая команда.Ну не может такого быть что бы за 13 последних лет одна бронзочка.Это конечно провал.Нас болелы других команд (свиньи,бомжи и даже лохи) опускают пополной программи после вчерашнего безвольного поражения.
Почему "безвольного"? Безволия я лично не заметил. Да и честно говоря наплевать на мнение болельщиков других команд.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#84386
Вячеслав.РУ писал(а):
ПИТЕР 83 писал(а):Сезон как многие другие в новейшей истории чемпионатов России полное гавно.У нас может правда проклятая команда.Ну не может такого быть что бы за 13 последних лет одна бронзочка.Это конечно провал.Нас болелы других команд (свиньи,бомжи и даже лохи) опускают пополной программи после вчерашнего безвольного поражения.
Почему "безвольного"? Безволия я лично не заметил. Да и честно говоря наплевать на мнение болельщиков других команд.
Да и мне наплевать.Просто надоело везде эти петухи.И Чемпи.ру,и на Соккере.Хоть не заходи туда вообще.А я как раз заметил безволие.Один только Кевин играл,молодец,побольше таких.
Аватара пользователя
 Serj1980
#85936
Фернандес и Колодин пропустят два ближайших матча «Динамо»

Защитники «Динамо» Леандро Фернандес и Денис Колодин, вероятно, пропустят два ближайших матча своей команды в чемпионате России.

Аргентинец, получивший повреждение колена, занимается в общей группе. Медобследование показало, что никаких осложнений вследствие перенесенной травмы нет, однако футболисту требуется некоторое время, чтобы восстановиться психологически. Например, чтобы идти в стыки. Встречу 23-го тура чемпионата России с «Амкаром» он пропустит по причине искусственного поля в Перми. К матчу с «Анжи», который состоится 17 октября, Фернандес будет точно готов.

Денис Колодин, который получил травму капсульно-связочного аппарата стопы в игре чемпионата с «Сатурном» (2:3), возможно, даже не будет вызван на матчи сборной.

Что же касается Кевина Кураньи, пропустившего матч 1/8 финала Кубка России из-за проблем с желудком, то он будет готов к ближайшей встрече «Динамо» с нальчикским «Спартаком», сообщает «Советский спорт».
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 12