Одна жизнь – одна команда!

Найдено 9522 результата

 Перейти к расширенному поиску

Re: РПЛ 2026/2027

  WARLOCK ¦  25 июн 2026, 19:15 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1010 ¦  Просмотры: 84537

• во время замены футболист должен покинуть поле за 10 секунд: если он превысит лимит времени, то запасной игрок сможет выйти на поле только по истечении 60 секунд во время первой остановки игры А если остановка игры продлится меньше 60 секунд? И кто будет вести отсчет времени? А если травма у игрок...

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  16 июн 2026, 05:25 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Будь Лунев помоложе и менее травматичен конечно был бы подписан без вопросов. Но играть на уколах это лотерея, а нам нужна стабильность как обстоятельство гарантирующее борьбу за медали. При таком подходе Лунев и Лешук лишние, ибо не дадут надежности во времени. Ну понятно, будь Лунев ... Можно взя...

Re: Лето 2026

  WARLOCK ¦  14 июн 2026, 01:09 ¦  Форум: Тренировочные сборы ¦  Тема: Лето 2026 ¦  Ответы: 4 ¦  Просмотры: 1430

Двое динамовцев поехали в составе своих сборных на ЧМ поэтому для них подготовка к новому сезону уже началась. От Рустат. Луис Чавес вышел на замену и провёл на поле 33 минуты. За это время Чавес стал лучшим в команде по отборам, и лучшим в матче по количеству прогрессивных передач. Вот что значит ...

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  13 июн 2026, 03:26 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

. Предлагал "своего" -Ненахова. Но не услышал слов поддержки. НеНахов - говорящая фамилия. Вшивцев фамилия звучала лучше? Или Паршивлюк? Уж не говорю про Дуракова. А Ненахов лучший крайний деф из тех что наша Академия выпустила за последние лет 10-12. У него главный минус слишком агрессивная игра и...

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  13 июн 2026, 03:18 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Ещё у нас Шитов был, но это для любителей английской словесности. Полностью оправдал ожидания.

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  11 июн 2026, 03:09 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Критик Силкина 2.0 писал(а):
10 июн 2026, 20:42
. Предлагал "своего" -Ненахова. Но не услышал слов поддержки.
НеНахов - говорящая фамилия.

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  10 июн 2026, 16:37 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

У Лунева основная проблема - это травматизм. Постоянно "на уколах играет".

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  10 июн 2026, 01:53 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

Интервью Шаронова: Если вернуться к «Динамо»: у нас не было ни одного упражнения, где мы контролировали мяч. Каждое упражнение было на продвижение вперёд. Каким образом? Это другой вопрос. Это контратака – быстрое продвижение или мы сразу атакуем определённую зону? Концепция, которую я предложил Рол...

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  03 июн 2026, 22:29 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Когда стало известно про возвращение в ТШ "мега-тренера" Алпатова, мелькнула мысль, что осталось только Карандашова вернуть, и блин, они его возвращают, если верить Алексееву:( Что-то этот ТШ больше походит на попытку восстановления зоны комфорта для Шварца, чем на функциональный и продуманный выбо...

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  01 июн 2026, 18:11 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Критик Силкина 2.0 писал(а):
31 май 2026, 18:33
Но я насколько помню, что на деньги от Карры Рубенс покупался (если не путаю). Не сказать, что художник сильно впечатлил, но он точно не шлак! Боевой парень.
Рубенс за 8 покупался, Карра за 12 был продан.

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  29 май 2026, 22:25 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

А вот и приятная новость. Алексеев со ссылкой на РБ Спорт сообщает, что Пепе возвращается. Кто там недавно вспоминал про него? Если кто забыл, Пепе - это Хосе Пастор Верчили, тренер по физподготовке, с уходом которого у наших игроков и физика посыпалась, а потом и травмы посыпались. Травматизм у на...

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  28 май 2026, 18:50 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Гипсик писал(а):
28 май 2026, 13:51
WARLOCK писал(а):
28 май 2026, 01:10
Окишору физики не хватает.
Сейчас ему не хватает прежДе всего игрового тонуса, из-за протирания штанов на лавке. По послеДним матчам "Двойки" мне наоборот показалось что он перекачался и потерял своё фирменное неуклюжее изящество :cry:
Физика - это не обязательно перекаченные мышцы.

Re: Трансферная политика

  WARLOCK ¦  28 май 2026, 01:10 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15835 ¦  Просмотры: 6328559

Окишору физики не хватает.

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  27 май 2026, 19:55 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

А Гусев спас жопы индифферентного РУ, вытащив нас из задницы, в которою загнал карпин, и воскресил хоть какую-ту веру в команду. Можно подумать, что Гусев сам себя назначил, а до прихода в Динамо уже был опытным и успешным специалистом. На самом деле назначение Гусева у большинства вызывало, если н...

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  27 май 2026, 19:38 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

С ГТ и его основным помощником (заместителем) понятно, назначены и могут приступать к работе. Но нет сообщений по поводу, кто будет заниматься физ подготовкой команды, а для футбола Шварца физика - сверх важный элемент футбола. И вообще, как то не понятно сформирован ли ТШ и кто в нем чем будет зан...

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  27 май 2026, 19:37 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

Интересная статья

"Бердыев на связи: Талалаев – герой басни, уровень РПЛ упал, Нобоа – лучший легионер."
https://dzen.ru/a/ahUvbRUdvlFXrJH2

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  27 май 2026, 13:31 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

Только у Шаронова уже был опыт работы ГТ в Рубине и СКА Хабаровск, где его досрочно убрали, зато работа в штабе Гусева получилась относительно успешной.

Re: РПЛ 2026/2027

  WARLOCK ¦  25 май 2026, 22:59 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1010 ¦  Просмотры: 84537

Зачем Динамо-2? Достаточно Фернандеса и Зайдензаля в защиту. :D
Причем под свежих Сперцяна и Кордобу.
Или по-другому: с Акроном Краснодар первый тайм пешком ходил.

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  25 май 2026, 22:57 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

Про « с запасом» - как то уж совсем запальчиво и совсем не про штаб Гусева . Но посмотреть на работу Гусева+Шаронова в другом клубе РПЛ будет интересно, если у них такая возможность будет. Состав по-любому укреплять будут. Если с эти составом Гусев неплохо выступил, то почему с более сильным он дол...

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  WARLOCK ¦  25 май 2026, 21:13 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1456161

Критик Силкина 2.0 писал(а):
25 май 2026, 20:49

Хотя где-то там в глубине души хочется надеяться, что футбол для Шварца не просто ногомяч, а у него самого какое-то честолюбие и жажда признания всё же присутствуют. :popcorn:
Сам по себе Сандро мужик позитивный.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 477