Одна жизнь – одна команда!

Найдено 8528 результатов

 Перейти к расширенному поиску

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  Вчера, 12:59 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Нгамалё продолжит карьеру в чемпионате Саудовской Аравии! Как стало известно корреспонденту «Советского спорта» Егору Беляеву (https://t.me/vosnove), футболист сборной Камеруна покинет бело-голубых в статусе свободного агента и присоединится к неназванному клубу высшего дивизиона Саудовской Аравии....

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  17 июн 2026, 13:51 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Девятка и есть обозначение классического центрфорварда, это ещё от системы дубль вэ идёт. Хотя реальные номера у разных игроков могут быть разные. Как к примеру не все опорники играют под 6-ым номером.

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  17 июн 2026, 00:22 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Еще про наших молодых, но уже практически бывших: Назаренко после аренды в Костроме уходит в аренду в Оренбург, а Боков после той же Костромы арендуется Уралом. Обе аренды с правом выкупа. Назаренко неплохо провел сезон в пердиве, а вот Боков почти не играл даже там. Лучше всех сыграл в аренде Хубул...

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  17 июн 2026, 00:04 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Алексеев пишет, что Чавес на выход. Вроде как уже договорились, если так то не очень хорошая новость. Костя пишет, что с пз у нас перебор и это вроде как логично, но кто у нас на уровне пз хорошего уровня? Фомин, не стабилен и медлителен, Глебов у нас играет очень слабо, в центре только Рубенс с на...

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  13 июн 2026, 16:34 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

НеНахов - говорящая фамилия. Вшивцев фамилия звучала лучше? Или Паршивлюк? Уж не говорю про Дуракова. А Ненахов лучший крайний деф из тех что наша Академия выпустила за последние лет 10-12. У него главный минус слишком агрессивная игра и отсюда много карточек. Предлагаете Паршивлюка «играющим» трен...

Лето 2026

  LeonDM ¦  12 июн 2026, 12:19 ¦  Форум: Тренировочные сборы ¦  Тема: Лето 2026 ¦  Ответы: 4 ¦  Просмотры: 1232

Двое динамовцев поехали в составе своих сборных на ЧМ поэтому для них подготовка к новому сезону уже началась.
От Рустат.

Луис Чавес вышел на замену и провёл на поле 33 минуты. За это время Чавес стал лучшим в команде по отборам, и лучшим в матче по количеству прогрессивных передач.

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  11 июн 2026, 23:33 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

. Предлагал "своего" -Ненахова. Но не услышал слов поддержки. НеНахов - говорящая фамилия. Вшивцев фамилия звучала лучше? Или Паршивлюк? Уж не говорю про Дуракова. А Ненахов лучший крайний деф из тех что наша Академия выпустила за последние лет 10-12. У него главный минус слишком агрессивная игра и...

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  31 май 2026, 23:41 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Костя Алексеев.

Майсторович

По моим данным, информация о том, что в "Динамо" не рассчитывают на Майсторовича, не соответствует действительности. Шварц будет смотреть на сборах Милана, как и всех остальных, разговоров, что надо расставаться, не ведётся.

@alexeevkv

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  LeonDM ¦  23 май 2026, 00:36 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1420854

Меня удивляет другое. ЦСКА вроде решило назначить ГТ Игдисамова, по сути это конский Алпатов. И то Алпатов работал в основе с тем же Шварцем. Почему бы им не пригласить Гусева со своим ТШ? И опыта в вышке более чем достаточно плюс он с Жирковым не чужие для конюшни люди. Но про это даже слухов нет.

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  21 май 2026, 21:31 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Заголовок не соответствует содержанию статьи. "Избавляется" это когда разрывают контракт или хотят продать за копейки, а тут на часто травмирующегося игрока ставят ценник выше чем был при покупке здорового 3 года назад. То есть клуб готов продать его за приличные для такого случая деньги, а не будет...

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  LeonDM ¦  21 май 2026, 21:19 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1420854

Это понятно, только клубов РПЛ на всех не напасешься.

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  LeonDM ¦  20 май 2026, 15:48 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1420854

Карп пишет, что Шварц возвращается, контракт до 29-го года. Бог им судья.( Вам Гусева жалко или наши перспективы (туманные) со Шварцем? С одной стороны Гусев получил от клуба много вистов и хороший старт, при этом сам помог клубу в патовой ситуации, заслужив при этом немало симпатий даже от скептик...

Re: Кого вы хотели видеть новым ГТ?

  LeonDM ¦  20 май 2026, 00:29 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Кого вы хотели видеть новым ГТ? ¦  Ответы: 1746 ¦  Просмотры: 1420854

Карп пишет, что Шварц возвращается, контракт до 29-го года. Бог им судья.(

Re: РПЛ 2026/2027

  LeonDM ¦  17 май 2026, 22:18 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1007 ¦  Просмотры: 82380

Не уверен. А вообще для меня он по-прежнему темная лошадка. Хотя с любым новым тренером тоже всё непредсказуемо.

Re: РПЛ 2026/2027

  LeonDM ¦  17 май 2026, 21:43 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1007 ¦  Просмотры: 82380

Во втором круге с Гусевым мы 3-ий результат в РПЛ показали 28 очков.

Re: РПЛ 2026/2027

  LeonDM ¦  17 май 2026, 17:22 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1007 ¦  Просмотры: 82380

Вот оно что. Рубенс и Баха летят не туристами, чтобы из Калинграда поскорее отправиться в отпуск. Оба футболиста, по моим данным, работали в общей группе. В стартовый состав вряд ли, но на замену, думаю, один из них выйдет. @alexeevkv Получается, через Польшу полетят. Да, Костя далёк от реальности.)

Re: РПЛ 2026/2027

  LeonDM ¦  17 май 2026, 15:37 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1007 ¦  Просмотры: 82380

Вот оно что.

Рубенс и Баха летят не туристами, чтобы из Калинграда поскорее отправиться в отпуск.

Оба футболиста, по моим данным, работали в общей группе. В стартовый состав вряд ли, но на замену, думаю, один из них выйдет.

@alexeevkv

Re: РПЛ 2026/2027

  LeonDM ¦  16 май 2026, 22:26 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1007 ¦  Просмотры: 82380

Судя по по фото, зато полетели травмированный Рубенс и вечно травмированный Баха. Где логика? Если ещё вспомнить, что имевший дискву в кубке Муми летал в Краснодар.

Re: Трансферная политика

  LeonDM ¦  13 май 2026, 22:52 ¦  Форум: Трансферы ¦  Тема: Трансферная политика ¦  Ответы: 15831 ¦  Просмотры: 6276025

Мне так не показалось.

Re: РПЛ 2026/2027

  LeonDM ¦  13 май 2026, 22:27 ¦  Форум: РПЛ 2023/2024 ¦  Тема: РПЛ 2026/2027 ¦  Ответы: 1007 ¦  Просмотры: 82380

Критик Силкина,
принципиальность в состязании с мясом была и их поражениям, особенно крупным, радовались, но лично у меня злости никакой не было. И это я еще тогда не знал, что "губастый" Хусаинов был близким другом Яшина. Он и еще Валентин Иванов из Торпедо.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 427