Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
54%
Не брал, но куплю
3
7%
Перестал покупать
6
15%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
10
24%
 Veselyi_Rodger
Страховщик писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): В том году абики стоили 1500, на ПЛ. Трибуны ломились?
Так что, не руководство стоит винить, а взглянуть на себя, на свою личную посещаемость.
Простите, на личную посещаемость чего следует взглянуть? Того, во что играло в этом году "Динамо"?
Вы против цены на абики или просто возмущаетесь игрой в прошлом сезоне?
 Veselyi_Rodger
kiel
Скажите, сколько абик в том году стоил на С3?
 Страховщик
Veselyi_Rodger писал(а):
Вы против цены на абики или просто возмущаетесь игрой в прошлом сезоне?
Нет, нет. Я не против цены на "абики". Я в Химки никогда и не собирался их покупать.
Мне не нравятся советы присмотреться к моей посещаемости.
 kiel
Veselyi_Rodger писал(а):kiel
Вы собрались абик купить?
Нет, я по билетам хожу...
Но на форуме же тупых нет...я,надеюсь :? И вы как здравомыслящий человек...я надеюсь...понимаете, что если на абики цена не снизилась,значит она не снизится и на билеты.
Но,дело всё-таки не в цене,а в отношении
 Veselyi_Rodger
Страховщик

Тогда понятно.
Хорошо, что не кретиканство по поводу цены ибо это было бы смешно. С Вами отчасти согласен, каждый имеет право решать сам, ходить или нет на футбол. Футбол можно сравнить с театром. Никто не будет покупать билет в театр на заведомо провальный/неинтересный спектакль.
 Veselyi_Rodger
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):kiel
Вы собрались абик купить?
Нет, я по билетам хожу...
Но на форуме же тупых нет...я,надеюсь :? И вы как здравомыслящий человек...я надеюсь...понимаете, что если на абики цена не снизилась,значит она не снизится и на билеты.
Но,дело всё-таки не в цене,а в отношении
Я не стал бы всё же говорить о здравомыслии...
Была инфа, что билеты станут дешевле (порядка 100 или 200 рублей)
Цены на абики и раньше отличались по цене в таблице на сайте и в КБ (в КБ они и стоили 1500 на Д, в прайсе на сайте вроде не подорожали)
Вы забыли, что матчей домашних будет не 15, а 19.... + абики будут действовать и на кубковые матчи
Забыли так же про инфляцию...

Я уже не говорю о том, что клуб должен зарабатывать на билетах.
 Perry Rhodan
2 киел
Купил бы абик на премьер лигу в прошлом сезоне, в этом на
Фнл бесплатно ходил бы.
А так обычный бла-бла.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет, а ты на форуме пишешь.
 Patron
Гера, а ты уверен, что продление абиков все-таки будет бесплатным?
Я вот чего-то нет...
 Veselyi_Rodger
Patron писал(а):Гера, а ты уверен, что продление абиков все-таки будет бесплатным?
Я вот чего-то нет...
Так пишут же:
Внимание! До 31 июля (включительно) для владельцев, купивших сезонные абонементы 2015/16 гг. будет осуществляться бесплатное продление абонементов на те же места. При себе необходимо иметь сезонный абонемент 2015/16 гг.
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12176" onclick="window.open(this.href);return false;
Даже если по диагонали читать - видно ;)
 Patron
Проглядел. Тогда норм, продлять можно.
 Dynamo-Moscow-Fan
Судя по ответам, больше всех ценой на абики возмущаются те, которые их не покупали и покупать не собираются)
 Kurt
2 рубля нормально, куплю))
 kiel
Gerasim писал(а):2 киел
Купил бы абик на премьер лигу в прошлом сезоне, в этом на
Фнл бесплатно ходил бы.
А так обычный бла-бла.
Когда коту делать нечего, он яйца лижет, а ты на форуме пишешь.
Я смотрю вы большой любитель кисок и котов с яйцами,ну ладно-это ваши тараканы...
По теме:про бесплатный абик на ФНЛ я знаю. Ну и какое ваше мнение по этому поводу,так сказать "в мировом масштабе"?
Вот есть болельщики которые пойдут бесплатно по прошлогодним абикам, и есть явно неадекватные цены для тех кто хочет приобрести впервые эти абики(понятно что их будет очень немного)-для чего это по-вашему делается?
 Veselyi_Rodger
Никак не могу понять значение "неадекватности" в рублёвом эквиваленте :?
На сколько подорожали абики?
 Patron
Ну вообще странно, что в ФНЛ билеты продаются по той же цене, что и в ПЛ.
 kiel
Veselyi_Rodger писал(а):Никак не могу понять значение "неадекватности" в рублёвом эквиваленте :?
Veselyi_Rodger, мы в ФНЛ,добро пожаловать! В ФНЛе какие цены на матче?-как в РФПЛ или всё-таки другие?
Я извиняюсь за сравнение,но если Динамо окажется в ПФЛ, или ЛФЛ-не дай бог конечно-тоже цену повысят?
Последний раз редактировалось kiel 21 июн 2016, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
 Veselyi_Rodger
Patron писал(а):Ну вообще странно, что в ФНЛ билеты продаются по той же цене, что и в ПЛ.
Билеты или абики?
Абики по той же, вот цены год назад http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11658" onclick="window.open(this.href);return false;
Но:
1. домашних матчей больше
2. инфляция (за год цены всё же изменились)
3. цена абика на Д = цене одного посещения свин арены в самом дешманском сегменте

Народ у Вас совесть есть?
 Veselyi_Rodger
kiel писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Никак не могу понять значение "неадекватности" в рублёвом эквиваленте :?
Veselyi_Rodger, мы в ФНЛ,добро пожаловать! В ФНЛе какие цены на матче?-как в РФПЛ или всё-таки другие?
Я извиняюсь за сравнение,но если Динамо окажется в ПФЛ, или ЛФЛ-не дай бог конечно-тоже цену повысят?
Без понятия какие цены в ФНЛ. Я знаю что в РФПЛ у нас были самые низкие цены из московских клубов. Абик Вы не покупаете, цену будущих билетов не знаете, а уже плачитесь.
Странно от Вас слышать негодование по поводу цен. У Вас же западные ценности, так давайте и сравнивать с Западом ;)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 21 июн 2016, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
 Veselyi_Rodger
Вопрос к страдающим от цен. Куда вас пустят за 150 рублей? В кино? В театр? В цирк или зоопарк?
 tigerol
Veselyi_Rodger писал(а):
Народ у Вас совесть есть?
Какая совесть? Вам что, Вальбуэну с Халком представляют смотреть, Кураньи и Данни там выступать будут? Свои то расходы раз в 10 сократили. Глупость неимоверная. Скорее всего, все дураки и идиоты остались на месте. Дело не в том, что денег кому то жалко, дело в том, что нет адекватности у людей, работающих в клубе. Как не было, так и нет.
  • 1
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 94