Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
 albicelestes62
Суров_и_хладнокровен писал(а):
albicelestes62 писал(а): Зря спорите .
Товарищ аджоирован
Кем?
По- видимому, Звезданом.
До сих прп в памяти тот голевой эпизод,
где чуть- чуть Миси чуть ли не пяткой не хватило закатить мяч в ворота "Терека"
 Емеля
albicelestes62 писал(а):Зря спорите .
Товарищ ангажирован
Я Саламыча не возвышаю, просто благодарен ему за еврокубки, давно у нас их не было. Не тянули их другие тренеры, а состав у нас всегда хороший, уж на медали в РФПЛ всегда можно претендовать было.
 Емеля
albicelestes62 писал(а): По- видимому, Звезданом.
Дело не совсем в Мисимовиче, а в мотиве почему Дан его убрал.
 Zhigaloff
airbus писал(а):В Грозном газон не тот, да погода жаркая. Понятно...
Что в Ростове помешает?
Чётки :D
 rolandvm
Емеля писал(а):
Емеля, А Нобоа - плох? А Денисов? А Гранат - ? А Юсупов -? А Манолев - ? А почему их Дан убрал?
 Емеля
rolandvm писал(а):
Емеля писал(а):
Емеля, А Нобоа - плох? А Денисов? А Гранат - ? А Юсупов -? А Манолев - ? А почему их Дан убрал?
Я не знаю, вроде их не Дан убрал. А убрали их, потому как бороться далее за 7-е места видимо в планы не входит.
 олежан
Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
 Aii
Никогда бы не подумал, что кого то будут попрекать отсеиванием такого грандиозного игрока, как Манолев !))) В ходи идут, я так понимаю, все средства.)))
 Емеля
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
Ну и за что его гнать? За проигрыш мясу?
 rolandvm
[/quote]
Дело не совсем в Мисимовиче, а в мотиве почему Дан его убрал.[/quote]
Емеля, А Нобоа - плох? А Денисов? А Гранат - ? А Юсупов -? А Манолев - ? А почему их Дан убрал?[/quote]
Я не знаю, вроде их не Дан убрал. А убрали их, потому как бороться далее за 7-е места видимо в планы не входит.[/quote]

Ну да. Емеля, не смешите. На кого заменили? На того с кем за ЛЧ поборемся? Подскажите, пожалуйста, а то я позабыл фамилии кто именно вместо пришел.
С ними бы поборолись. А с, извините, "кастрированным" составом - имеем - то что имеем и тех кто нас имеет.
Или на нашу скамейку запасных взгляните. Не грустно? Или все класс!
Ну да - "ЧСС очень хороший тренер, это ВСЕ знают!" (Гурам Захарович Аджоев).
Спорить тут бесполезно!
 ShuraDin
Aii писал(а):Никогда бы не подумал, что кого то будут попрекать отсеиванием такого грандиозного игрока, как Манолев !))) В ходи идут, я так понимаю, все средства.)))
На фоне Ротенберга и Манолев мегаигрок. :)
 rolandvm
Aii писал(а):Никогда бы не подумал, что кого то будут попрекать отсеиванием такого грандиозного игрока, как Манолев !))) В ходи идут, я так понимаю, все средства.)))
Аии! Не попрекаю - подсчитываю баланс из числа 22-х основных игроков - минус ушедшие + пришедшие. Истина - в практике - смотри скамейку запасных команды борющейся за ЛЧ. Манолев, согласен с Вами - ни о чем ( но... не слабее (может и не сильно сильнее, но гораздо поопытнее) выходящего сейчас в старте! который матч БР!). Я не против БР в команде - но все должно быть разумно. Выйти в матче с Уфой и Пермью в старте - да! Выйти на подмену за 10-15 мин. в любом вигрываемом нами матче - да! Травмирован Козлов - играть все 90 минут (ну если нельзя сместить почему-то? направо Губо) - да. Но если игрок не проходящий в состав кандидатов в сборную Финляндии - так основательно вытесняет из основы игрока сборной РФ - невольно задумаешься - а не слепые ли тренеры сборной Финляндии? Или ЧСС руководствуется спортивными принципами или "на команду ему похер? Главное - угодить президенту". (И.Денисов).
Ну то что с командой сейчас происходит - это цирк (причем все звери и клоуны из него бегут!!!)
 Емеля
rolandvm писал(а):Ну да. Емеля, не смешите. На кого заменили? Подскажите, пожалуйста, а то я позабыл фамилии кто именно вместо пришел.
Я разве написал, что кого то заменили?
 Александр63
олежан писал(а):Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно.
Олег.
Ну ты ещё назови Ванкера и Бюттнера европейскими звездами.)
 Pups
Поразительная любовь к поклоннику старостина :mrgreen: Выгораживают, как могут. Игроки оказывается у нас средние. Скоро окажется, что 4-е место - это ДОСТИЖЕНИЕ!
Интересно, игроков наш тренер еще не заеб.л? А то ведь с Ростовом можем и 4-0 получить... по мотивам так сказать.
Последний раз редактировалось Pups 20 апр 2015, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
 Aii
Александр63 писал(а):
олежан писал(а):Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно.
Олег.
Самый прикол, что после неудачных матчей на них выливается ушаты грязи. Но когда надо прпрекнть ССЧ, они тут же становятся «...и с ТАКИМ составои так играть..(с)». Налицо «политика двоиных стандартов» и «грязные технологии в действии», короче – «этот, как его, валюнтаризм (с)».)))
Последний раз редактировалось Aii 20 апр 2015, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
 олежан
Емеля писал(а):
олежан писал(а):Того же Петреску убрали с 4-ого. Наиболее вероятным результатом ЧСС представляется то же 4-ое на данный момент. Зачем меняли тренера и покупали ему Вальбуэну, Ванкера, Бютнера - не понятно. Зато понятно зачем и почему нужно гнать вон из клуба нынешнего тренера Динамо.
Ну и за что его гнать? За проигрыш мясу?
За отсутствии игры, наигранных комбинаций, мысли на поле. За то, что он халтурщик, за неспособность управлять командой во время матча, и, да, за позорные 4 из 4 бомжам и мясу. За уродливый матч 0-2 с Рубином, за систематические сливы со счета 2-0. За вылет из двух кубков из двух. За нахождение вне тройки. За игру в Неаполе, где он просто не думая о Динамо, а думая о себе любимом, вышел играть в атаку. Мало? Добавьте конфликт в команде.
Александр63 писал(а):Олег.
Не, не назову))
Но по меркам ЧР - офигенные игроки.
 rolandvm
Александр63 писал(а):
Олег.
Саша! Да у нас европейских звезд вообще нет! Есть игроки высокого европейского уровня - Вальбуэна, Кураньи, Самба. Есть игроки хорошего европейского уровня - Джуджак, Ванкер (как бы не косячил, все серьезные спорт. комментаторы отмечают огромный объем черновой работы, зачастую незаметной), Кокорин, Жирков, Денисов (был). Есть игроки среднего европейского уровня - Бюттнер, Дуглас, Габулов, Ионов. + подтягивающиеся к этому уровню игроки. Нет у нас извините Руни, Фалькао, Рибери, Ван Перси и даже Халка.
С уважением.
 dmitrybukov
На его место кого? Очередного "петреску"? К нам очередь из моуриний?
 олежан
dmitrybukov писал(а):
На его место кого? Очередного "петреску"? К нам очередь из моуриний?
Полно добротных тренеров, которые таких ошибок как ЧСС делать не будут. То, что творит нынешний тренер Динамо уже за гранью разумного. Если нет денег на моуриний, то денег на квалифицированного тренера уровня хотя бы Спалетти хватит. А таких тренеров не мало. Ещё можно продать Кокорина. На освободившиеся огромные бабки можно и мауриний подобрать.
  • 1
  • 312
  • 313
  • 314
  • 315
  • 316
  • 453