Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260193
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:21
а какой можно сделать вывод из твоих слов ? "С другой стороны на сколько ты разобрался в происходящем, ведь ты, как я понимаю, не привит..."
Причина того, что ты не привился в том, что ты не знаешь помогает вакцина или нет. Так? Если да, то то что ты не привился говорит о том, что ты не разобрался в ситуации.
Ты ведь не утверждаешь что либо, часто делаешь отсылки к незнанию того или иного.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1260194
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:21
Васильеву.
Если ты про пропаганду, то каждый кто пишет о чём-то является пропагандистом тех или иных мыслей, идей.
Ты тоже пропагандист, ты пропагандируешь невежество и мракобесие.
Активный ты наш, разве он тут ратовал за марксизм-ленинизм и коммунизм )) :shock:
а как ты определяешь что есть "невежество и мракобесие", а что ученье и свет ? :?
Аватара пользователя
 vasilev
#1260196
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:27
vasilev писал(а):
18 ноя 2021, 14:24
Завидуешь?
Не смеши.
Ты сам то веришь в это?
Я в тебя верю, каждый твой выхоод это праздник Души!
Хорошо что ты есть, таких как ты мало!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260197
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:21
Васильеву.
Если ты про пропаганду, то каждый кто пишет о чём-то является пропагандистом тех или иных мыслей, идей.
Ты тоже пропагандист, ты пропагандируешь невежество и мракобесие.
Активный ты наш, разве он тут ратовал за марксизм-ленинизм и коммунизм )) :shock:
а как ты определяешь что есть "невежество и мракобесие", а что ученье и свет ? :?
Местный незнайка, каким боком ты сюда впихнул то, что я выделил? Неужели ты об этом что-то знаешь?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1260198
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:26

Причина того, что ты не привился в том, что ты не знаешь помогает вакцина или нет. Так? Если да, то то что ты не привился говорит о том, что ты не разобрался в ситуации.
Ты ведь не утверждаешь что либо, часто делаешь отсылки к незнанию того или иного.
странный у тебя выводы, очень странные... Ау логика? А те кто привились все разобрались в ситуации? или привиться недостаточно?
Я хотел тебе сказать, что ты даже не допускаешь и мысли, что я тоже разобрался в ситуации, если не привился. Вот где мракобесие. :x
Аватара пользователя
 Вратарь
#1260199
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:29
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:26
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:21
Васильеву.
Если ты про пропаганду, то каждый кто пишет о чём-то является пропагандистом тех или иных мыслей, идей.
Ты тоже пропагандист, ты пропагандируешь невежество и мракобесие.
Активный ты наш, разве он тут ратовал за марксизм-ленинизм и коммунизм )) :shock:
а как ты определяешь что есть "невежество и мракобесие", а что ученье и свет ? :?
Местный незнайка, каким боком ты сюда впихнул то, что я выделил? Неужели ты об этом что-то знаешь?
хорошо, ты наш всезнайка - расскажи что есть "невежество и мракобесие". :popcorn:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260200
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:30
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:26

Причина того, что ты не привился в том, что ты не знаешь помогает вакцина или нет. Так? Если да, то то что ты не привился говорит о том, что ты не разобрался в ситуации.
Ты ведь не утверждаешь что либо, часто делаешь отсылки к незнанию того или иного.
странный у тебя выводы, очень странные... Ау логика?
А те кто привились все разобрались в ситуации?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
или привиться недостаточно?
Я хотел тебе сказать, что ты даже не допускаешь и мысли, что я тоже разобрался в ситуации, если не привился. Вот где мракобесие. :x
Большинство привилось или не привилось из-за веры, одни верят в одно, другие в другое.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260201
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:29
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:26
Активный ты наш, разве он тут ратовал за марксизм-ленинизм и коммунизм )) :shock:
а как ты определяешь что есть "невежество и мракобесие", а что ученье и свет ? :?
Местный незнайка, каким боком ты сюда впихнул то, что я выделил? Неужели ты об этом что-то знаешь?
хорошо, ты наш всезнайка - расскажи что есть "невежество и мракобесие". :popcorn:
Ты ушёл от темы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260204
Вратарь писал(а):
18 ноя 2021, 14:40
строго по теме - я про коммунизм уже сказал, теперь скажи ты - что есть, по-твоему, мракобесие.
Чего ты сказал про коммунизм незнайка?
Ты съехал, как обычно ибо ты предметно ни о чём написать не можешь ибо ничего не знаешь, но имеешь мнение ибо что-то видел и у тебя сложилось какое-то впечатление.
С тобой предметно не о чем разговаривать, у тебя только твои ощущения.
Можешь дальше флудить, мне тратить время на незнайку неинтересно.
Аватара пользователя
 Емеля
#1260208
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 14:47
Чего ты сказал про коммунизм
Сказали рубасы скоро не нужны будут, а потом они действительно сгорели :D Коммуняки красиво всю страну развели, а их денежки то не сгорели :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260219
Подстрекатель мракобес, ты можешь хоть раз что-то написать конкретно или можешь только воду мутить?
Что сказать то хотел писатель ни о чём.
Аватара пользователя
 vasilev
#1260221
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 15:28
Подстрекатель мракобес, ты можешь хоть раз что-то написать конкретно или можешь только воду мутить?
Что сказать то хотел писатель ни о чём.
Ты ведь читать надеюсь умеешь? Или не понимаешь написанного? Тогда что ты делаешь на форуме?
ps Сочувствую тебе, кругом мракобесы, идиоты, незнайки! Ты скажи в какую палату апельсинов передать?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260223
Я читать умею, а вот ты писать конкретно нет, всё ходишь вокруг да около. Чего сказать то хотел Дуремар?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1260224
vasilev писал(а):
18 ноя 2021, 15:33

...ps Сочувствую тебе, кругом мракобесы, идиоты, незнайки! Ты скажи в какую палату апельсинов передать?
да брось ты его пытать :D Мы все тут в одной палате лежим - большой на много коек, и наша болезнь называется Динамо. :dinfan: А с соседом нам не повезло, случайно затесался в нашу палату. :evil: Апельсины ему давать не стоит, он буйный, может апельсинами бросаться начать в мракобесов, идиотов и незнаек. Хорошо что иногда можно выити в коридор и посмотреть что происходит в других палатах. ))
в нашей все очень грустно и скучно обычно, хорошо что Веселый нас регулярно развлекает и веселит, тут главное не перебарщивать с ним. 8-)
Аватара пользователя
 vasilev
#1260227
Veselyi_Rodger писал(а):
18 ноя 2021, 15:57
Я читать умею, а вот ты писать конкретно нет, всё ходишь вокруг да около. Чего сказать то хотел Дуремар?
Что тебе не понятно про коды? Напиши свое отношение к вопросу?Или Костя еще не отписался, или ты реально тупой?
Ты ведь топишь за прививки, напиши и про QR коды!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1260239
Дуремар, с чего ты взял, что я тебе что-то должен написать?
Если тебе моё отношение до сих пор неясно из того, что я писал, то это твои проблемы.
Могу сказать, что я его не получал (не скачивал, не распечатывал).
  • 1
  • 417
  • 418
  • 419
  • 420
  • 421
  • 452