Одна жизнь – одна команда!

Отомстим?

Победа и гонка за ЛЧ
8
53%
Ничья и борьба за место в ЕК
4
27%
Поражение. Ну это же Динамо!
3
20%
#1236175
C3CB писал(а):
24 апр 2021, 21:12
Alter писал(а):
24 апр 2021, 21:10
C3CB писал(а):
24 апр 2021, 21:09

Вы результаты Динамо за последние 40 лет вспомните, и то убожество, в которое играли Динамо при Новикове, Хохлове. Але
А да, в пердив не вылетаем, и на том спасибо.
А то ведь можем.
В пердив мы при ублюдке Кобелеве вылетели.
Ну да, а при Хохлове-Новикове были на 8-9 местах. Ну и сейчас туда метим с проблесками интересной игры в атаке.
Не очень понимаю, насколько сильно команда прогрессировала при Шварце, это пока для меня совершенно не очевидно. Да, атака стала интереснее, но это не в каждом матче наблюдается, а зато оборона из раза в раз дарит очки нашим соперникам. Вот и сегодня Химкам от широкой души отсыпали 2 очка, которых они и не ждали. 2 недели назад очко подарили Уралу. Крыльям шанс на кубок. Список продолжать?..
#1236177
Гипсик писал(а):
24 апр 2021, 21:08
Игра к сожалению была горазДо лучше результата.
Какие вопросы к Шварцу?
Тюкавин не забил имея три голевых момента.
Лесовой не может в створ попасть трижды с одной точки?
Разве что колченогий Варела на левом фланге.
Судья му..к!
Досадно конечно, сегоДня, но не более.
Судья - мудак и это главное! Его, гада, отстранить надо навсегда от судейства на играх, так чтобы он только коллективы любителей-физкультурников судил. Если руководство и тренер только утрутся и констатируют факт, с нами никто в следующем году считаться не будет.
#1236179
Alter писал(а):
24 апр 2021, 21:17
C3CB писал(а):
24 апр 2021, 21:12
Alter писал(а):
24 апр 2021, 21:10


А да, в пердив не вылетаем, и на том спасибо.
А то ведь можем.
В пердив мы при ублюдке Кобелеве вылетели.
Ну да, а при Хохлове-Новикове были на 8-9 местах. Ну и сейчас туда метим с проблесками интересной игры в атаке.
Не очень понимаю, насколько сильно команда прогрессировала при Шварце, это пока для меня совершенно не очевидно. Да, атака стала интереснее, но это не в каждом матче наблюдается, а зато оборона из раза в раз дарит очки нашим соперникам. Вот и сегодня Химкам от широкой души отсыпали 2 очка, которых они и не ждали. 2 недели назад очко подарили Уралу. Крыльям шанс на кубок. Список продолжать?..
Вам список побед при Шварце продолжать? Проигрывают все. На досуге посчитайте процент побед Шварца и других ГТ лиги, кто провел хотя бы 15 матчей. Ну а игра Динамо при Шварце меня лично устраивает, тошнилово на отбой не хочу смотреть.
З.ы. посчитайте процент побед
#1236183
WARLOCK писал(а):
24 апр 2021, 21:15
airbus писал(а):
24 апр 2021, 21:14
судья пидорас!
И тот, что на ВАРе тоже.
то что на ВАРе и есть. Другой мог и не видеть в динамике, а вот на ВАРе должен был дать ему шанс увидеть пеналь.
#1236184
Уважаемые сорадники.
Думаю, что никто в ФК всерьёз не собирался в этом году за достижениями.
Нет пузыри конечно выдувались.....Но судить надо по делам. А их то и не было.
Поэтому и не было трансферов зимой, да и административный ресурс никто не включает.
Поэтому расслабимся и будем ждать новый сезон.
#1236185
iker писал(а):
24 апр 2021, 21:31
Уважаемые сорадники.
Думаю, что никто в ФК всерьёз не собирался в этом году за достижениями.
Нет пузыри конечно выдувались.....Но судить надо по делам. А их то и не было.
Поэтому и не было трансферов зимой, да и административный ресурс никто не включает.
Поэтому расслабимся и будем ждать новый сезон.
На кубок серьезные планы были , особенно после выигрыша у мяса.
#1236186
WARLOCK писал(а):
24 апр 2021, 21:34

На кубок серьезные планы были , особенно после выигрыша у мяса.
С Кубком реально не повезло, что попались Крылья, Динамо, сколько помню всегда очень тяжело там играть было.
Ну и Шварц ошибся с составом и планом на игру.
#1236187
Ну и надеюсь в следующем сезоне будет стоять Лещук.
Шунин отстояв три года очень достойно, этой весной снова свалился в свою обычную манеру, с наведением ужаса на собственную оборону при выходах, потерю ворот. Да и выручать напрочь перестал.
#1236190
Да ладно убиваться! Хорошо играли. Забей Заха, Тюкавин или поставь урод пенальти - выиграли бы. Ну обосрались в конце, как будто в первый раз.
На мой взгляд - Грулев на лавку, Шима направо. Один постоянно падает, другой слишком берет на себя. Ну и Антон должен капитанить из запаса.
Последний раз редактировалось Joker 24 апр 2021, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
#1236191
Простите, но не было у руководства никаких планов.
Они украшением офиса заняты.
Согласитесь если вы собираетесь на природу с ночёвкой, то берёте с собой палатку или хотя бы спальные мешки.
Руководство зимой не сделало НИ-ХЕ-РА для усиления команды.
Работа с судьями тоже не ведется абсолютно. Я не говорю, чтобы нас тянули как мразотных паровозов. Хотя бы, чтобы не было такой клоунады как в играх с Уралом и сегодня с Химками.
Усилили разве что команду пердунов в кресла, выхлопа от "профессионалов" пока особо нет.
#1236194
C3CB писал(а):
24 апр 2021, 21:16
airbus писал(а):
24 апр 2021, 21:14
судья пидорас!
Больше вопрос к ВАР при эпизоде с Комли
да там и без вара на стпдике асем было видно, что вольная борьба какая то...а то что вар промолчал- дважды пидорасы!
#1236195
airbus писал(а):
24 апр 2021, 21:53
C3CB писал(а):
24 апр 2021, 21:16
airbus писал(а):
24 апр 2021, 21:14
судья пидорас!
Больше вопрос к ВАР при эпизоде с Комли
да там и без вара на стпдике асем было видно, что вольная борьба какая то...а то что вар промолчал- дважды пидорасы!
Очевидцы с места событий докладывают, что боковой судья сигнализировал Ку-ку ляку, чтобы он ВАР посмотрел, но тот отмахнулся. Я правда так и не понял, какие правила работы ВАРа в РПЛ.
#1236196
Крылья, Урал и Химки вот по сути и слит весь сезон, где было много хорошего и Динамо реально на что то претендовало.

Вылезти все еще можно, но будет очень сложно, Рубэн и Локо сейчас набрали форму и оба матча в гостях, но может быть именно это и поможет, так как Динамо не будет фаворитом и если грамотно сыграть 2 номером будет шанс, тут очень нужен будет Нжи в хорошей форме.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 14