Одна жизнь – одна команда!
#1207512
Поражение тренерское, чего уж тут греха таить, у нас никогда так часто не играли.поэтому и восстанавливаться не умеем .вот сегодня у паровозов Миранчук с Бариновым уже с мышцами полетели.
Для этого и существует ротация , медицина тоже есть и приборы говорят кто в каком состоянии , так на хрена ставить Шиму без сил , Скопа полуживой был , ну нажни ты игру с Грулевым , Игбуном , Школиком тем же самым , ан нет ,идиотская привычка "победный состав не меняем", ну вот и не меняли.
Как уже устали все говорить , позиционно атаковать Новиков научить команду не может, на одних контратаках далеко не уедешь , вот были вчера дохлые фланги у нас и все , сдулись.
Играем уже не первый день с данным составом , гибкости тактической "кот наплакал" , соответственно перспективы более чем туманны .Рад буду ошибиться.
#1207521
timoha писал(а):
23 авг 2020, 22:15
, вот были вчера дохлые фланги у нас и все , сдулись.
Зато Паршивлюк проявлял бурную активность впереди. Одна пустота от его забеганий вперёд, а фланг теряет постоянно. А так согласен, тот же Нжи сам на себя не похож, Карапузов значительно активнее. Ну и Филипп пока проигрывает позицию Шиманьскому, а Комличенко - Грулёву. Как по мне, остальные более-менее нормально.
#1207522
Емеля писал(а):
23 авг 2020, 20:09
Знарок нормально говорит, а Новиков еле еле слова в предложения складывает. Не представляю как он вообще пихает, если только он матом в совершенстве обладает.
Да чего уж там , Знарок и в морду даст, если что. Собственно так в Риге и оказался, куда был сослан из Челябинска.
#1207658
Вратарь писал(а):
23 авг 2020, 20:03
MATZHER писал(а):
23 авг 2020, 19:44
vasilev писал(а):
23 авг 2020, 19:14

Ну поорал в раздевалке в перерыве, а нужно было конкретно каждому обьяснять тихо и доходчиво, что и как делать!
В хоккейной ветке много тех которые сокрушаются что нет тренера как Знарок которай мог "напихать"!)) Болельщикам прям и не угодишь! :lol:
Ну сравнивать Новикова и Знарка может только тот кто ничего не понимает в хоккее и футболе. Знарок пихает команде и команда потом рвет и побеждает. Новиков пихал в перерыве когда команда уже вела 2-0. Ещё он накачивает команду после победы в раздевалке после игры и выкладывает фото в инстаграемм. А мы ждёт тренера, который будет накачиваать команду после поражений и пихать до игры и менять игру в перерыве которую проигрываем. Разница между такими тренерами огромна!!! У Знарка а каждой смене был лидер , а у Новикова нет ни капитана ни лидера который поведет команду. Ничего кроме как праздновать победы в раздевалке этот тренер не может.
Не передергивай. Где я сравнивал Новикова и Знарка? Читать научись.
#1207767
MATZHER писал(а):
24 авг 2020, 22:08

Не передергивай. Где я сравнивал Новикова и Знарка? Читать научись.
Я не только читать умею. Я бы не был так груб и прямолинеен в ответе тебе, если бы ты сам сравнивал Знарка и Новикова. Я написал что аналогии между Знарком и Новиковым видят люди в футболе и хоккее не разбирающиеся. Ты явно в эту категорию не попадаешь, по-моему. Я думал, это всем и тебе понятно. Ты правильно заметил, что в Новикове некоторые видят мотиватора и я с ними не согласен.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11