Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.

Какое Вы чувство испытываете к этому?

Ненависть
28
19%
Отвращение
28
19%
Брезгливость
29
20%
Неприязнь
36
24%
Москва - без мя<c>а
26
18%
 MATZHER
Емеля писал(а):
30 сен 2019, 12:17
Врут поди. Как они всё это в воскресенье вечером могли провернуть.
Конечно врут. Не было там никакого Гаттузо, это его двойник. Гаттузо в это время вёл переговоры с Динамо! )
 Акела
brimal писал(а):
30 сен 2019, 10:42
Какая то токсичная команда. Заколдованное место какое то. Как кто то с ней связывается,так для него все хреново заканчивается. Итальянец,Бердыев, теперь Кононов.
То ли дело мы. Девиз Динамо: " ...приходите к нам. Мы любого со временем сделаем физруком!"
 dolbano
— Но вы на футбол ходить будете и дальше?
— Буду. Главная проблема – у меня сгорел «золотой год». Из-за этого сильно расстроен. Говорил об этом человеку из «центра Э», а в ответ: «Ну, извини». Вот так меня в первый раз в жизни приняли в полицию.
Источник: «Чемпионат»

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/art ... =copypaste
Почему у свинёнка, сгорел золотой год? Всегда же считалось, что попадание в ментовку, вместо футбола, приравнивается к посещению матча.
dolbano писал(а):
05 дек 2019, 14:10

Почему у свинёнка, сгорел золотой год? Всегда же считалось, что попадание в ментовку, вместо футбола, приравнивается к посещению матча.
Александр, для себя ты можешь считать как угодно, раньше покупка билета и значит - посещение матча. сейчас в мир цифровых технологий - посещение матча - это не покупка билета, а проход по билету на стадион! мясо видимо следит - и за выездными играми и в ментовке нет турникетов, чтобы отметиться что был на игре. :D :D вот такая жестокая реальность ! 8-)
у нас хоккее в прошлом году нужно было посетить 60% домашних матчей на Мегаспорте до 1 января, чтобы выкупить льготный абонемент, который начинал действовать с 1 января в новом дворце в ПП. То есть купив абонемент, ты не получал право выкупить вторую часть дешевле - они отслеживали по проходу через турникеты - сколько игр ты реально посетил. :D
Тут ровно так-же как и в случаях с абонементами в фитнес-центры. То есть смотрят чуть глубже в стремлении увеличить прибыль.
 dolbano
Вратарь писал(а):
05 дек 2019, 14:35
dolbano писал(а):
05 дек 2019, 14:10

Александр, для себя ты можешь считать как угодно, раньше покупка билета и значит - посещение матча. сейчас в мир цифровых технологий - посещение матча - это не покупка билета, а проход по билету на стадион! мясо видимо следит - и за выездными играми и в ментовке нет турникетов, чтобы отметиться что был на игре. :D :D вот такая жестокая реальность ! 8-)
у нас хоккее в прошлом году нужно было посетить 60% домашних матчей на Мегаспорте до 1 января, чтобы выкупить льготный абонемент, который начинал действовать с 1 января в новом дворце в ПП. То есть купив абонемент, ты не получал право выкупить вторую часть дешевле - они отслеживали по проходу через турникеты - сколько игр ты реально посетил. :D
Всё понятно. Олдскульные традиции не соблюдаются. Новое время, цифровые технологии.
Вот я приобрёл льготный абик на футбол. Посетил только одну игру. То есть мне, на следующий сезон его не продлят, из-за малого количества посещений?
dolbano писал(а):
05 дек 2019, 14:43
Всё понятно. Олдскульные традиции не соблюдаются. Новое время, цифровые технологии.
Вот я приобрёл льготный абик на футбол. Посетил только одну игру. То есть мне, на следующий сезон его не продлят, из-за малого количества посещений?
давай не валить все в кучу! у каждого клуба свои правила. я привел пример с хоккеем в Динамо только в прошлом году, когда полсезона мы играли в Мегаспорте а потом переехали домой. тогда для первой части в Мгаспорте решили стимулировать посещение всех игр, даже не важных и вели учет посещений. всем кто посетил больше 60% игр давали возможность продлить абонемент с играми ПО, по хорошей цене. тем кто не посетил 60% игр по любым причинам, но имел абонемент, за те же деньги предложили абонемент но без игр ПО или купить другой абонемент по более высокой цене. в этом году учета нет - купил абонемент и в следующем получил возможность выкупить аббонемент по более низкой цене.
в футболе тоже наверное, так - купил абонемент и все нормально. а вот "золотой год" - это видимо у мясных программа мотивации - я точно не знаю - просто предположу: все кто посетит и домашние игры и выезды получит от клуба бесплатный абонемент на следующий год. и следят за этим строго, так как желающих масса, но реально, кто посетил все игры - наверное не так уж и много.

а так цифровые технологии везде - вот купил бы билет на S7 в Красноярск, но лояльным клиентам начисляют балы не в момент покупки билета, а когда ты реально совершил полет... и так почти везде.
  • 1
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • 132