Одна жизнь – одна команда!
Художественное и документальное, детское и взрослое, хорошие и плохое, цветное и черно-белое.
Gerasim писал(а):
24 июн 2019, 09:42
А почему? Фильм то жизненный. У меня хватает таких знакомых.
Чем не угодила Аритмия?
Чем не угодила ?
ГГ напоминает героя Стивенсона из "Странной истории доктора Джекила и мистера Хайда". Врач с большой буквы "В" на работе и полное ничтожество, бухающее, как законченный бомжара в жизни. Причем во Врача он превращается почистив зубы и умывшись (после жесточайшей попойки) Ну так в фильме показано.
Если бы просто показали, что он неприспособленный к обычной жизни человек (имеется ввиду зарабатывание мат. благ), то никаких вопросов. Фильм был бы хорош, спору нет.
Но уделить 59% (а то и больше) хронометража жесточайшему жрачу (по-другому и не напишешь), а потом "наш герой" "со светлым взглядом" и отсутствием каких либо последствий нечеловеческих возлияний, едет спасать людей (и спасает) ... "Не верю" (с)
ИМХО конечно.

П.С. У меня тоже много знакомых врачей. Смотреть фильм перестали после сцены с попойкой (в одну харю практически) на даче и последующим выходом на смену ("с пылающим и светлым взглядом).
А вот у меня есть хороший знакомый, работавший на скорой несколько лет.
Так вот он говорит, что так и было. Вернее было даже жестче. Прямо на смене могли выпивать и ехать на вызов "под градусом".
murrrzik писал(а):
25 июн 2019, 14:41
А вот у меня есть хороший знакомый, работавший на скорой несколько лет.
Так вот он говорит, что так и было. Вернее было даже жестче. Прямо на смене могли выпивать и ехать на вызов "под градусом".
Так в том то и дело, что на смене он "как стеклышко".
Александр63 писал(а):
25 июн 2019, 07:47
П.С. У меня тоже много знакомых врачей. Смотреть фильм перестали после сцены с попойкой (в одну харю практически) на даче и последующим выходом на смену ("с пылающим и светлым взглядом).
Есть и такие. один даже на форуме писал. тоже рассказывал, что с похмелья на операции ходил.
Я действительно и увидел не приспособленного к жизни человека. А то, что он на скорой работает, так это тоже не случайно. А где ему работать? В том числе и на скорой, где ты за копейки спасаешь людей. Одного спас, одного нет, одного спас, одному не повезло. И пьёт в том числе поэтому. Не одним Афоням пить.
Gerasim писал(а):
15 июл 2019, 10:11
Узнал тут что Тарантино снимает новый Стартрек. Кто-нибудь слышал?
5 декабря 2017-го стало известно, что Тарантино может заняться постановкой полнометражного «Звездного пути». Режиссер обратился к Джей Джей Абрамсу и студии Paramount с идеей для нового фильма франшизы. Сюжет картины держится в строгой тайне, но, по словам Урбана, Тарантино придумал нечто совершенно безумное.
https://www.kinopoisk.ru/media/news/3251639/

КМК, ключевое слово - "может" )

А вот свеженькое )

«Стартрек» Квентина Тарантино подаёт признаки жизни
https://kg-portal.ru/comments/79145-sta ... ki-zhizni/
И вот появились благие вести с полей — идея Тарантино наконец облечена в сценарий под чутким руководством Марка Л. Смита («Выживший»). Теперь дело за постановщиком, у которого пока не было времени его вычитать, но он клятвенно обещает сделать это в ближайшем будущем. Также Тарантино подтвердил, что у фильма определённо будет вожделенный рейтинг R.

Однако неясно, вернётся ли к своим ролям прежний актёрский состав, или же нас ожидает полный перезапуск с новыми героями. Сами исполнители, по-видимому, тоже не в курсе
John Wick: Chapter 3 - Parabellum 7/10

Продолжение не разочаровало ) Два часа прекрасно снятого, разнообразного человекоубийства. Не опустил планочку Чад Стахелски.)

П.С. А Хелли Берри в свои почти 53 просто молодцом.
Посмотрел "Миллиард", можно смело констатировать что вот и Машков снялся в говнище, оценка кол. Там в принципе на первой минуте всё понятно, но я посмотрел весь, не верил своим глазам, это самый тупой его фильм.
Еще номината на оскара "Власть"посмотрел это годная кинофильма, 7 баллов.
  • 1
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332