Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Что вы думаете о пандемии коронавирусной инфекции?

Весьма серьезная ситуация. С этим не стоит шутить.
23
74%
Я пока не нашел ответа на данный вопрос.
5
16%
Не верю. Эта тема и выеденного яйца не стоит.
3
10%
Аватара пользователя
 dolbano
#1149801
Gerasim писал(а):
16 май 2019, 19:28
Зачёт Дядя Саша.)
Кто про обнос «богачек» просветила?))
Каких "богачек"?
Аватара пользователя
 Емеля
#1149802
dolbano писал(а):
16 май 2019, 19:08
Я их просветил, что «спартак» - это свиньи. А «зенит» - бомжи. Они это узнали только от меня. А то, так и дальше жили бы дураками.
Такая картина видится
Аватара пользователя
 Gerasim
#1149959
dolbano писал(а):
16 май 2019, 19:46
Gerasim писал(а):
16 май 2019, 19:28
Зачёт Дядя Саша.)
Кто про обнос «богачек» просветила?))
Каких "богачек"?
Вип зал. Место позволяющее на халяву отдохнуть на выезде и запастись алкоголем и продуктами. Очень популярное среди людей посвятивших жизнь футбольным выездам.
Аватара пользователя
 dolbano
#1149963
Gerasim писал(а):
17 май 2019, 17:20
dolbano писал(а):
16 май 2019, 19:46
Gerasim писал(а):
16 май 2019, 19:28
Зачёт Дядя Саша.)
Кто про обнос «богачек» просветила?))
Каких "богачек"?
Вип зал. Место позволяющее на халяву отдохнуть на выезде и запастись алкоголем и продуктами. Очень популярное среди людей посвятивших жизнь футбольным выездам.
Так я, за вход туда 1500 рублей заплатил. Но рюкзачок набил.
Сам догадался. Я же умный! :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1149968
dolbano писал(а):
17 май 2019, 17:52
Так я, за вход туда 1500 рублей заплатил. Но рюкзачок набил.
Сам догадался. Я же умный! :D
Кстати, в регионах качество сервиса бывает настолько ужасно, что и бесплатно там делать нечего - в одном в новом аэропорту, не помню где на Урале - не работал WIFI, причем нигде не было информации, хотя люди платили деньги за вход и не могли поймать интернет. и Вода минеральная и алкоголь были за деньги, а бесплатно, только разбавленный компот и жуткого вида салаты !!! Хорошо что у меня бесплатный доступ в такие места, но кто платит деньги... Кстати, в отличии от партийного, я никогда ничего из ВИП залов на халяву не выносил - выпил пива, кофе и бутербродов и все! Правда и не платил за вход тоже :)
Аватара пользователя
 dolbano
#1149980
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 18:22
dolbano писал(а):
17 май 2019, 17:52
Так я, за вход туда 1500 рублей заплатил. Но рюкзачок набил.
Сам догадался. Я же умный! :D
Кстати, в регионах качество сервиса бывает настолько ужасно, что и бесплатно там делать нечего - в одном в новом аэропорту, не помню где на Урале - не работал WIFI, причем нигде не было информации, хотя люди платили деньги за вход и не могли поймать интернет. и Вода минеральная и алкоголь были за деньги, а бесплатно, только разбавленный компот и жуткого вида салаты !!! Хорошо что у меня бесплатный доступ в такие места, но кто платит деньги... Кстати, в отличии от партийного, я никогда ничего из ВИП залов на халяву не выносил - выпил пива, кофе и бутербродов и все! Правда и не платил за вход тоже :)
В Емельяново, всё бесплатно. Где 1500 вход, там пиво, все разновидности пепсей и кол. Есть горячее питание, нарезка, салаты...
А где вход по 5200 рублей за четыре часа, там наливают коньяк, виски...
А я, всегда за вход плачу. Мне только авиабилет оплачивают. А на мили, иногда в бизнес-класс перехожу. Но при переходе, бесплатно в ВИП-зал не пускают. Только если сразу в билет в бизнес купил.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1149990
dolbano писал(а):
17 май 2019, 19:34
А я, всегда за вход плачу. Мне только авиабилет оплачивают. А на мили, иногда в бизнес-класс перехожу. Но при переходе, бесплатно в ВИП-зал не пускают. Только если сразу в билет в бизнес купил.
У меня в банке выдали карту Priority Pass, которая открывает бесплатный доступ в ВИП залы. но там нужно узнавать на сколько и куда бесплатно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1149996
Вратарь писал(а):
17 май 2019, 20:14
dolbano писал(а):
17 май 2019, 19:34
А я, всегда за вход плачу. Мне только авиабилет оплачивают. А на мили, иногда в бизнес-класс перехожу. Но при переходе, бесплатно в ВИП-зал не пускают. Только если сразу в билет в бизнес купил.
У меня в банке выдали карту Priority Pass, которая открывает бесплатный доступ в ВИП залы. но там нужно узнавать на сколько и куда бесплатно.
На этой карте, или остаток не меньше ляма должен быть, или три месяца подряд тратить суммы, значительно превышающие мою зарплату.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1150007
dolbano писал(а):
17 май 2019, 20:43

На этой карте, или остаток не меньше ляма должен быть, или три месяца подряд тратить суммы, значительно превышающие мою зарплату.

в разных банках - разные условия. Но в принципе согласен, хотя когда вы копили на квартиру, можно было держать в банке вклад (сумму на дипозите), который и давал процент и шел в зачет для бесплатного обслуживания и дополнительных льгот в виде карты доступа в ВИПзалы. не обязательно все деньги в валюту переводить, часть может и на депозите лежать...
Это как вариант, я не призываю вас делать так, просто объясняю, что не все, кто получают карточку pririty pass тратят в месяц по карточке больше, чем вы получаете.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1150258
luper писал(а):
18 май 2019, 15:05
Нет уж - пускай выходит и объяснит черни, что полезно стрелять в беременных и детектив й - которые шатают лодку, качают скрепы и всячески недовольны что на них кладут. Пускай. А то - основатель - отец, ячейка Ефремова, х..е - мое, бараньи яйца.
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Аватара пользователя
 luper
#1150271
Gerasim писал(а):
19 май 2019, 00:25
luper писал(а):
18 май 2019, 15:05
Нет уж - пускай выходит и объяснит черни, что полезно стрелять в беременных и детектив й - которые шатают лодку, качают скрепы и всячески недовольны что на них кладут. Пускай. А то - основатель - отец, ячейка Ефремова, х..е - мое, бараньи яйца.
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Саш - разумеется можно написать, что беременные (и не только) должны щи дома варить, а дети - уроки учить. Но тем не менее, такое есть, раз уж отражено в циркуляре для росгвардии. Ответить затруднюсь - а написать , что выражают своё мнение - банально. Просто всё вспыхнуло из за того, что товарищ утверждал что можно стрелять и это правильно, по традиции приплетя кастрюлеголовых соседей. Зачем писать неправду.. От себя. Стрелять нельзя ни по кому.
Аватара пользователя
 vasilev
#1150273
Где-то были воспоминания dolbano о том как его били головой об стенку :obstenu:
Просто так это не проходит, сродни контузии, так что делайте скидку.
А скорее всего дуркует...
Аватара пользователя
 vasilev
#1150287
Veselyi_Rodger писал(а):
19 май 2019, 10:40

Да нет, пишет вполне серьёзно.
Надо его о последствиях спросить, понимает или нет?
В Киеве чем закончился расстрел все помнят... власть сменилась.
Любая стрельба для Путина и его команды подстава, а уж представить что он отдает приказ открыть огонь на поражение, за гранью :shock:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1150291
vasilev писал(а):
19 май 2019, 12:36
В Киеве чем закончился расстрел все помнят... власть сменилась.
В 93-ем чем закончился расстрел, кто-то ещё помнит?
Стрелять будут когда ситуация сложится определённым образом, начнут не с боевых, но и резиновые тоже ничего. Пока что выцепляют из толпы и увозят. В Екатеринбурге задержено порядка 100 человек, в Шиес так же есть задержанные.
Нацгвардию, которая 9 мая маршеровала на параде, для чего создали?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1150464
Gerasim писал(а):
19 май 2019, 00:25
luper писал(а):
18 май 2019, 15:05
Нет уж - пускай выходит и объяснит черни, что полезно стрелять в беременных и детектив й - которые шатают лодку, качают скрепы и всячески недовольны что на них кладут. Пускай. А то - основатель - отец, ячейка Ефремова, х..е - мое, бараньи яйца.
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Такой же вопрос после прочтения поста.
Но о таком думать неинтересно, видимо.
А Дядя Саша умело троллить умеет, давно угощаю как он одних и тех же умело из себя выводит ))
#1150554
Герасим писал:
Саша, вот ты мне объясни, а что беременные и дети делают там где шатают лодку и стрелять могут? Всегда не мог этого понять.
Совершенно с вами согласен, хоть и не Саша. Им там совершенно нечего делать и нормальные мужики их туда не пустят ни при каких обстоятельствах. Однако, это не прибавляет ума тем, кто документы с такими правами (стрелять в женщин и детей) разрабатывает , принимает, а потом применяет в жизни. Если, конечно, они есть вообще. А, главное, не снимает с этих людей ответственности за последствия, в том числе и в отношении их самих.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Несколько лет назад писал про подозрительную активность представителей американского консульства в Екатеринбурге в молодежной среде. И что консульство, по-хорошему, надо закрыть к едрёной фене.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1150563
luper писал(а):
19 май 2019, 07:42
Саш - разумеется можно написать, что беременные (и не только) должны щи дома варить, а дети - уроки учить. Но тем не менее, такое есть, раз уж отражено в циркуляре для росгвардии. Ответить затруднюсь - а написать , что выражают своё мнение - банально. Просто всё вспыхнуло из за того, что товарищ утверждал что можно стрелять и это правильно, по традиции приплетя кастрюлеголовых соседей. Зачем писать неправду.. От себя. Стрелять нельзя ни по кому.
Я напишу своё мнение. Ты старше, как и многие тут, так сказать поколение перестройки, поэтому мое мнение наверное будет противоположным. Беременная, не беременная, ребёнок не ребёнок, для закона это имеет какое-то значение? Мне кажется нет. Когда я хочу что бы за лбюбое воровство расстреливали, я не думаю что меня могут расстрелять, потому что не хочу воровать. Я хочу жить в государстве где есть суровый закон для всех. И для меня тоже. Закон это хорошо- его трактовка плохо. Юристы это самая ужасная профессия. Люди пишут законы и тут же начинают искать лазейки как их не выполнять. Не выполняешь законы, ты автоматом вычеркиваешь себя из общества, почему тогда по тебе нельзя стрелять? Можно. Беременный ты или нет. Не хочешь жить здесь, живи в другом месте, хочешь поменять государство? Или в политику, делай все по закону. Ну или на улицу, жги покрышки, но не удивляйся когда полочешь пулю. Речь не о тебе, а вообще. Это мое мнение.
  • 1
  • 1127
  • 1128
  • 1129
  • 1130
  • 1131
  • 1377