Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1146616
1979 год В феврале, готовясь к сезону, московское «Динамо» отправляется на несколько игр в США. В вестибюле гостиницы в Лос-Анджелесе к Севидову подходит знакомый футбольный болельщик Семен Кац.

Автоинженер из Киева эмигрировал в Штаты и стал бизнесменом. Сан Саныч соглашается посмотреть город, а вечером они едут к Кацу домой ужинать. «Член Коммунистической партии и офицер МВД Севидов напрочь потеряв бдительность, якшается в Америке с сионистами», – шлет донесение на родину начальник московского «Динамо» Анатолий Родионов. Севидова «увольняют в запас».

1983 год Московское «Динамо» скатывается в чемпионате на 16‑е место. Один из динамовских генералов звонит Севидову: «Пожалуйста, ужинайте хоть с тремя сионистами!». А через полтора года к старшему тренеру «Динамо» Севидову приезжает его ученик – тренер сборной СССР Эдуард Малофеев. Попросился на пустующее место начальника команды, Севидов не возражал. Через два месяца после поражения в одной из игр чемпионата Малофеев обвинил игроков в продаже матча, а Сан Саныча – в мягкотелости. И стал новым тренером московского «Динамо».
Аватара пользователя
 veron
#1146669
Алексей Смертин объяснил, почему он не может стать тренером.

Офицер Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с дискриминацией в футболе и бывший игрок сборной России Алексей Смертин объяснил, почему не сможет стать тренером.

"Тренером и не увидите, - с улыбкой сказал Смертин РИА Новости. – Тренером нужно быть жестким, где-то переламывать не только себя, но и игрока. Я не смогу так. Будучи игроком, я был довольно жестким. А у человека должно быть две ипостаси, в жизни я другой. Значит, тренером я не гожусь. Быть тренером это еще и дар".
2019-04-25 13:13:51

Источник: РИА Новости
Аватара пользователя
 Акела
#1146673
veron писал(а):
25 апр 2019, 17:14
Офицер Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с дискриминацией в футболе и бывший игрок сборной России Алексей Смертин
Ого.
Корнет Оболенский, налейте вина.
Аватара пользователя
 veron
#1146678
Сергей Силкин: "Широков и Хохлов должны работать в одной упряжке".

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о конфликте наставника клуба Дмитрия Хохлова и заместителя генерального директора по спортивным вопросам Романа Широкова.

— Считаю, что Широков и Хохлов должны работать в одной упряжке, разногласий тут быть не должно. Получается, что люди в одной команде, но всё время идёт какая-то критика. Непонятно. И дело тут не в том, чьи составы сравнивать. Если работаешь в «Динамо» — нужно работать на благо «Динамо». Ты только закончил играть, определённой профессии нет, но уже сделаны несколько заявлений как по академии, так и по главной команде. Нужно работать, улучшать состав в том числе, но ничего ведь сделано не было. Критика голословна, как я считаю, — цитирует Силкина Rusfootball.info.
2019-04-25 17:26:07

Источник: Rusfootball.info
Аватара пользователя
 Andry-A
#1147158
По информации «Чемпионата», летом «Спартак» планирует продать нескольких футболистов, которые либо категорически не устраивают тренерский штаб, либо являются дорогостоящим активом.

Принято принципиальное решение по Ханни: 28-летний алжирский футболист потерял доверие Кононова и в трёх последних матчах — с «Ростовом», «Енисеем» и «Арсеналом» — оказывался в запасе. Также «Спартак» будет работать над полноценными трансферами Ташаева, перешедшего в команду год назад на правах свободного агента из «Динамо» и не проявившего себя, а также Тимофеева и Ананидзе, которые зимой уехали в аренду в «Крылья Советов».

При наличии достойных предложений, «Спартак» не исключает трансферы Фернандо и Зе Луиша (или Луиса Адриано, одного из форвардов клуб планирует оставить на будущий сезон).
Бугага. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1147163
Да, но афера Ташайкина и его агента принесет в итоге Срамтаку баблишка, когда они сбагрят Ташайкина за ненадобностью.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1147170
Ну так и мы 1.5 лимона получили. Немного, но с паршивой овцы...
 ВеДМос
#1149412
ВеДМос писал(а):
24 апр 2019, 14:36

Коля забил. Такими темпами Обольский с Сочи против нас скоро в РФПЛ будут играть.
Итак, Коля вышел в РФПЛ!
Аватара пользователя
 veron
#1149415
ВеДМос писал(а):
12 май 2019, 13:31
ВеДМос писал(а):
24 апр 2019, 14:36

Коля забил. Такими темпами Обольский с Сочи против нас скоро в РФПЛ будут играть.
Итак, Коля вышел в РФПЛ!
Осталось за малым, нам остаться в РФПЛ !!!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1149451
Обольского перед арендой на курорте переподписали. Так что летом возвращается. Так же как и Ненахов из СКА. А вот Макс Кузьмин ушел окончательно, если вдруг не понадобится нашему ТШ.
Аватара пользователя
 Fil
#1149455
veron писал(а):
12 май 2019, 13:37
ВеДМос писал(а):
12 май 2019, 13:31
ВеДМос писал(а):
24 апр 2019, 14:36

Коля забил. Такими темпами Обольский с Сочи против нас скоро в РФПЛ будут играть.
Итак, Коля вышел в РФПЛ!
Осталось за малым, нам остаться в РФПЛ !!!
:D
Это точно !
Аватара пользователя
 Fil
#1149456
LeonDM писал(а):
12 май 2019, 15:35
Обольского перед арендой на курорте переподписали. Так что летом возвращается. Так же как и Ненахов из СКА. А вот Макс Кузьмин ушел окончательно, если вдруг не понадобится нашему ТШ.
Про Обольскому промолчу .
А вот Ненахова надо вернуть , хотя бы на сезон .
Очень он "лидер" )!!!
Правда говоря видел его , только 2 игры за ска , ну и пару за дубль .
Аватара пользователя
 LeonDM
#1149473
Кузьмин в аренде в Факеле, контракт с нами кончается летом. В Факеле играл постоянно, за сезон 1 гол забил. Игра у Факела довольно тошнотная, это не та команда, что нас 2 раза в ФНЛ обыграла. Макс там особо не выделяется. Может быть, и в настроении дело: у нас ходил в перспективных, а тут без продления контракта попал в клуб-аутсайдер пердива.
 ВеДМос
#1149716
Что-то не верится в Обольского.
П.с.: Сочи (бывш.Динамо Сп-б) можно поздравить также, как и Колю!
 ВеДМос
#1149732
Гурам Гурамыч просто как титан бился за выход в финал.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odu ... um=desktop
Вот этот коммент правильный:

"Galbator1x
вчера, 23:50
+43
вспомнили про Легендарную динамовскую шашлычную, но почему только Аджоев-младший и Ротенберг, там ещё был прекрасный молодой вратарь по фамилии Черчесов) вот ведь команда мечты".

Собрать всех этих аджоевых энд компани в одну команду, и назначить там ГТ черчесова.
Аватара пользователя
 veron
#1149733
Кевин Кураньи: "Для меня "Динамо" и Россия стали вторым домом".

После смены собственника жизнь в «Динамо» закипела. «Спорту День за днем» стало известно, что приглашение на «ВТБ Арену» получил ряд бывших динамовцев-легионеров, к которым у болельщиков наиболее теплое отношение: Кевин Кураньи, Андрей Воронин, Люк Уилкшир, Леандро Фернандес и Йован Танасьевич. Экс-форвард бело-голубых Кевин Кураньи прокомментировал это событие.

С момента моего перехода в московский клуб много говорилось о стадионе, помню, как мы следили за его строительством. Жаль, что сам не сумел выйти на поле в официальном матче, все-таки ожидали открытия чуть раньше. Но такие масштабные арены во всем мире строят очень долго. Самое главное, что все, наконец, позади.

Когда бы ни запланировали торжественную церемонию – 26 мая на матче-открытии с «Арсеналом» или уже в новом сезоне, я в любом случае прилечу. Для меня «Динамо» и Россия стали вторым домом, всегда с радостью приезжаю в вашу страну.

Насколько понимаю, в «Динамо» было не так уж много денег в последнее время, из-за этого не удавалось приглашать футболистов, с которыми можно бороться за медали. Возможно, с приходом нового руководства что-то изменится. Я помню Юрия Белкина, который стал гендиректором клуба. Теперь у него серьезные полномочия, сможет проводить свою политику», - заявил экс-игрок в интервью изданию «Спорт День за днем».
2019-05-16 11:31:41

Источник: Спорт день за днем
 Артист
#1149735
LeonDM писал(а):
12 май 2019, 16:34
Кузьмин в аренде в Факеле, контракт с нами кончается летом. В Факеле играл постоянно, за сезон 1 гол забил. Игра у Факела довольно тошнотная, это не та команда, что нас 2 раза в ФНЛ обыграла. Макс там особо не выделяется. Может быть, и в настроении дело: у нас ходил в перспективных, а тут без продления контракта попал в клуб-аутсайдер пердива.
Подписываюсь под каждым словом. Как жителю Воронежа, удалось посмотреть несколько игр с участием Кузьмина, оставил впечатление лентяя и "размазни" абсолютно не мотивирован и никаким образом не выделяющийся игрок.
Аватара пользователя
 Емеля
#1149737
Артист писал(а):
16 май 2019, 12:19
LeonDM писал(а):
12 май 2019, 16:34
Кузьмин в аренде в Факеле, контракт с нами кончается летом. В Факеле играл постоянно, за сезон 1 гол забил. Игра у Факела довольно тошнотная, это не та команда, что нас 2 раза в ФНЛ обыграла. Макс там особо не выделяется. Может быть, и в настроении дело: у нас ходил в перспективных, а тут без продления контракта попал в клуб-аутсайдер пердива.
Подписываюсь под каждым словом. Как жителю Воронежа, удалось посмотреть несколько игр с участием Кузьмина, оставил впечатление лентяя и "размазни" абсолютно не мотивирован и никаким образом не выделяющийся игрок.
Странно, у нас в основе очень прилично смотрелся, хот и совсем мало сыграл, но запомнился.
  • 1
  • 706
  • 707
  • 708
  • 709
  • 710
  • 751