Одна жизнь – одна команда!

Что ждете от предстоящего дерби, сораДники?

Неожиданноq, но очень важной победы нашего клуба
4
24%
На ничейку наскрести бы....
10
59%
Да ничего не жду. Не посильная ноша на данный момент.
3
18%
 C3CB
#1148321
Опять прижались к воротам ведя в счёте. Из игры в игру одно и тоже. Отдать мяч коням и ждать контратак. Ну зачем? Я понимаю если бы у нас были Кураньи или Дерлей напы. Опять отдали игру. Ну что за бздо в игре регулярное.

з.ы. лошади опять с нами без победы, греет.)
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1148322
C3CB писал(а):
05 май 2019, 18:36
Опять прижались к воротам ведя в счёте. Из игры в игру одно и тоже. Отдать мяч коням и ждать контратак. Ну зачем? Я понимаю если бы у нас были Кураньи или Дерлей напы. Опять отдали игру. Ну что за бздо в игре регулярное.

з.ы. лошади опять с нами без победы, греет.)
Полузащита у нас полудохлая, Теттех просто стоял порой и смотрел, как мяч вокруг катается, будто это не мяч, а колобок. Самба Соу штрафной привёз, после которого нам опять забили.У спортивного директора работы непочатый край.
#1148325
Похоже, без стыков мы остались. Уфа в Москве с Локо и Мясом играет, дома с Оренбургом. Им нужно 5 очков, при условии, что мы все матчи влетим. Самара: выезд в Грозный, дома с мясом и выезд к коням. Скорее всего и 2 очков в этих матчах не возьмут. Ничья в Самаре сегодня даже важнее для нас , чем триллер на Ходынке.
#1148331
Вячеслав.РУ писал(а):
05 май 2019, 19:35
Сдается мне, что оффсайда не было и победу у нас попросту украли
Чем-то похоже на оффсайд негра в предыдущей игре с Тереком. Где-то прибыло, где-то убыло.
#1148332
Fil писал(а):
05 май 2019, 19:22
Равная игра .
Только мотивация и уровень исполнителей у команд разная .
Поэтому , наверно , хорошо .
Плюсую. Если бы перед игрой сказали что будет боевая ничья,то согласился бы,но могли бы и победу зацепить,поэтому доля разочарования есть.Но ничья закономерный исход и справедливый.Шунин сегодня лучший,если бы не он....
#1148333
Вячеслав.РУ писал(а):
05 май 2019, 19:35
Сдается мне, что оффсайда не было и победу у нас попросту украли
Неа, правильно отменили.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1148337
Всех с хорошим резалтом и игрой!
Шуня сегодня молодец просто , команда играла , и после 2-2 мы были интереснее .
Иногда даже когда нет победы есть хорошее настроение от игры , вот сегодня у меня именно так.
Мы лучшие!!!!
 C3CB
#1148338
WARLOCK писал(а):
05 май 2019, 18:40
Полузащита у нас полудохлая, Теттех просто стоял порой и смотрел, как мяч вокруг катается, будто это не мяч, а колобок. Самба Соу штрафной привёз"
Соу сдаётся мне ментально едет с пляжу уже, Теттех в силу мастерства весь матч на высоком уровне не выдерживает.

Согласен, что у нового СД интересная работенка намечается. К "озвученным" трём позициям нужен ещё условный Каборе. Ну и по ГТ крепко думать, нужен победитель, Хохлов не тянет на эту роль. Очень мало побед, не позволительно мало, даже с учётом нашего нападения.
Аватара пользователя
 timoha
#1148339
C3CB писал(а):
05 май 2019, 19:49
Соу сдаётся мне ментально едет с пляжу уже, Теттех в силу мастерства весь матч на высоком уровне не выдерживает.

Согласен, что у нового СД интересная работенка намечается. К "озвученным" трём позициям нужен ещё условный Каборе. Ну и по ГТ крепко думать, нужен победитель, Хохлов не тянет на эту роль. Очень мало побед, не позволительно мало, даже с учётом нашего нападения.
Ну , с Соу понятно уже после того как он отказался лечиться по предписанию наших эскулапов.
А вот по ГТ не соглашусь, нормально Хохлов работает , а Ваше "тренер-победитель" это нонсенс , назовите хотя бы одного реального сейчас , как Вы говорите с "духом победителя" , но только реального.
#1148343
Хороший результат. Жаль одно, что не удержали победу.
luper писал(а):
05 май 2019, 17:08
Гриш, но ничья в результате. Нам на руку.
Александр, я писал того, как счёт стал 1:1, а так ничья нам на руку это факт, а когда Крылья-Советов вели у меня были нехорошие мысли поэтому матчу.
 C3CB
#1148344
timoha ну конечно же я не имею ввиду тренера, у которого допустим 60% побед, нет, это утопия.
Я вижу, что из всего тренерского "многообразия" посредственного в нашей лиге, Хохлов выделяется, при прочих равных, отсусвием умения побеждать. Объяснить я это не могу. Это факт. И с этим нужно думать руководству. И поэтому, на мой взгляд, нужно искать внутренние резервы, да-да, Никифоров. Найти успешного тренера за границей сложно, это и язык и менталитет. А ещё, новый стадио, он должен заполняться на каждом матче % на 60 хотя бы, при пустых трибунах побеждать трудно. Но это другая история.
#1148346
C3CB писал(а):
05 май 2019, 20:29
timoha ну конечно же я не имею ввиду тренера, у которого допустим 60% побед, нет, это утопия.
Я вижу, что из всего тренерского "многообразия" посредственного в нашей лиге, Хохлов выделяется, при прочих равных, отсусвием умения побеждать. Объяснить я это не могу. Это факт. И с этим нужно думать руководству. И поэтому, на мой взгляд, нужно искать внутренние резервы, да-да, Никифоров. Найти успешного тренера за границей сложно, это и язык и менталитет. А ещё, новый стадио, он должен заполняться на каждом матче % на 60 хотя бы, при пустых трибунах побеждать трудно. Но это другая история.
Про стадио -хожу уже не сосчитать сколько лет , заполняется ,когда мы интересны. даже в Химках на игры с Селтиком, Наполи , с мясом , когда мы в порядке были , стадио был заполнен, далее выводы сами делаете.
По Хохлову считаю тренером хорошим, думающим, победы впереди, все дело за руководством
#1148350
Посмотрела повтор моментов. Эх, выпрыгни Марков получше, второго гола в наши ворота могло и не быть. По поводу незасчитанного гола. Суровое ИМХО, коням бы такой засчитали. Боковой арбитр не добежал. А карась в целом очень лояльно судил коней.
#1148351
Nata76 писал(а):
05 май 2019, 21:51
Посмотрела повтор моментов. Эх, выпрыгни Марков получше, второго гола в наши ворота могло и не быть. По поводу незасчитанного гола. Суровое ИМХО, коням бы такой засчитали. Боковой арбитр не добежал. А карась в целом очень лояльно судил коней.
Моё ИМХО: судили вполне нормально. А гол нельзя было засчитывать, там был оффсайд, картинку выше кидал. Больше вопросов по руке в штрафной, но и там скорее не было, чем был.
#1148352
BWD_murom33 писал(а):
05 май 2019, 22:06
Nata76 писал(а):
05 май 2019, 21:51
Посмотрела повтор моментов. Эх, выпрыгни Марков получше, второго гола в наши ворота могло и не быть. По поводу незасчитанного гола. Суровое ИМХО, коням бы такой засчитали. Боковой арбитр не добежал. А карась в целом очень лояльно судил коней.
Моё ИМХО: судили вполне нормально. А гол нельзя было засчитывать, там был оффсайд, картинку выше кидал. Больше вопросов по руке в штрафной, но и там скорее не было, чем был.
Рука была, просто мяч в неё попал.
#1148353
Nata76 писал(а):
05 май 2019, 21:51
Посмотрела повтор моментов. Эх, выпрыгни Марков получше, второго гола в наши ворота могло и не быть. По поводу незасчитанного гола. Суровое ИМХО, коням бы такой засчитали. Боковой арбитр не добежал. А карась в целом очень лояльно судил коней.
А мне в повторе показалось, что если бы не голова Маркова, то мяч полетел бы ниже , и Антон смог бы его вытащить. Там рикошет был от головы динамовца.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9