Одна жизнь – одна команда!

Динамо (Санкт-Петербург)

233 сообщения

Нет, конечно. Ротен, прежде всего, коммерсант, для него это бизнес. Ну и то, что получилось, не думаю, что он этого хотел. имхо, ессно.

Klassik77 писал(а):
Нет, конечно. Ротен, прежде всего, коммерсант, для него это бизнес. Ну и то, что получилось, не думаю, что он этого хотел. имхо, ессно.

Современный футбол убыточный в принципе, во всяком случае отечественный. Так что если коммерс приходит в наш футбол делать бизнес, то или он приходит воровать с убытков, или проворачивать какие-то темные делишки под прикрытием футбола (напр., отмывать деньги), либо он рассчитывает получить от властьимущих взамен какую-то компенсацию.

Klassik77 писал(а):
Гриша, не факт. В московском "Динамо" его амбициям не суждено было реализоваться. Возможно, он попытается сделать в Питере, учтя свои прошлые ошибки

Серёжа, я имел в виду это ;)

Санкт-петербургское "Динамо" досрочно вышло в ФНЛ.
Санкт-петербургское "Динамо" одержало победу над "Строгино" со счетом 5:0 в домашнем матче 24-го тура зоны "Запад" первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) и за два тура до окончания турнира обеспечило себе участие в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) в следующем сезоне, сообщает ТАСС.

По большому счету все равно, кто там будет в ФНЛ без нас играть, но в душе порадовало то, что наши одноклубники вышли. :)

ванька-дурак, попал в стартовый состав в первом туре.

dolbano писал(а):

Цитата умного человека

Наблюдатель писал(а):
dolbano писал(а):

Цитата умного человека

Спасибо. Я был уверен, что меня правильно оценят. :)

А я хочу поздравить Точилина с первой победой в фнл. И повержен никто кто-нибудь, а сам Аленичев.

I love Dinamo писал(а):
А я хочу поздравить Точилина с первой победой в фнл. И повержен никто кто-нибудь, а сам Аленичев.

Очень хорошо, что Аленичев! :dinfan: :dinfan2:

Как бы фнл подзабылось))
а там жара..
Динамо СПб - енисей 2:1
Егор Генералов на воротах сильно помог своей команДе :dinfan: , оле-оле, :dinfan:

Точилина со второй подряд победой! Приятно, что над бомжами2. И Генералов опять отлично отстоял.

Саша Точилин молодец, обыграли дубль бомжей, вот было бы классно если бы Динамовцы из Питера в РФПЛ вышли

Ну это вряд ли... Конкуренцию бомжам они не составят, да и Газпрома у них нет...

Там Ротенберг вроде.
А Питер относится к обществу как-то или нет?

Perry Rhodan писал(а):
Там Ротенберг вроде.

Конечно относится. После Москвы, в Питере - наибольшее кол-во недвижимости у Общества. Кстати половина территории стадиона Динамо в Питере на Крестовском острове уже застроена структурами сами знаете кого. Чтобы выступать под брэндом Динамо нужно соглашение с местной организацией, которая является филиалом ВФСО Динамо.

Klassik77 писал(а):
Ну это вряд ли... Конкуренцию бомжам они не составят, да и Газпрома у них нет...

Ну ты не унывай .

WARLOCK писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Там Ротенберг вроде.

Конечно относится. После Москвы, в Питере - наибольшее кол-во недвижимости у Общества. Кстати половина территории стадиона Динамо в Питере на Крестовском острове уже застроена структурами сами знаете кого. Чтобы выступать под брэндом Динамо нужно соглашение с местной организацией, которая является филиалом ВФСО Динамо.

Т.е. ЦС тоже там рулит?

Perry Rhodan писал(а):
WARLOCK писал(а):
Perry Rhodan писал(а):
Там Ротенберг вроде.

Т.е. ЦС тоже там рулит?

В команде Точилина - нет.

Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)

Klassik77 писал(а):
Точилина с 3ей подряд победой! На этот раз над Факелом 2-0. И вновь Генералов блеснул. :). 100% показатель после 3-х матчей :)

Ирония судьбы: лидеры ФНЛ - Динамо СПб и Химки...
233 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей