Одна жизнь – одна команда!
Весь спорт, не вошедший в другие раделы. Олимпийские виды, биатлон, теннис и т.д. Плюс наши занятия спортом.
 Valerich73
На одном из роликов, было видно, что прямо туда удар... очень четко и очень грязно

За чем такой бокс и судейство?! :twisted:
 Александр63
Valerich73 писал(а):На одном из роликов, было видно, что прямо туда удар... очень четко и очень грязно
Так, в таком случае, на куя терпеть ? Заори, схватись за яйца, упади корчась. Ну как-то так. Не умеешь ? Бери уроки у футболеров.)))
 Valerich73
хз..
Тут могли так же не понять, что он упал от боли в шарах... Этот рефери мог бы начать отсчет :?
 Александр63
Valerich73 писал(а):хз..
Тут могли так же не понять, что он упал от боли в шарах... Этот рефери мог бы начать отсчет :?
Ну епта. Подними одну руку, привлекая внимание, другую приложи к бубенцам, сделай очен-очень грустную и обиженную рожу.) Ну как-то так.) А не хочешь - получай в родные.
 pepper
По традиции во всём виноват судья, я думаю результат закономерен.
Грязную борьбу начал как раз Ковалёв своими ударами по затылку, если прилетело по яйцам и судья не увидел надо отвечать тем же.
Объективно, в движении Ковалёв с 4-го раунда сильно проигрывал и расчитывать мог только на лаки-панч. В финальном эпизоде поплыл, но останавливать бой на мой взгляд не стоило.
Последний раз редактировалось pepper 20 июн 2017, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
 престиж
Вопрос. Мешок. Диаметр 30 от 40 в чём разница? Сыну хочу купить. Что лучше? Кожзам или кирза?
 престиж
Аллё. Борцу помочь боксёры (тай кик ) не могут?
 Fil
престиж писал(а):Вопрос. Мешок. Диаметр 30 от 40 в чём разница? Сыну хочу купить. Что лучше? Кожзам или кирза?
1. Если работают двое то желательно 40 .
2. Кожа лучше . Кожзам - не очень .
 Valerich73
престиж писал(а):Вопрос. Мешок. Диаметр 30 от 40 в чём разница? Сыну хочу купить. Что лучше? Кожзам или кирза?
делал себе сам из плотного брезента. Чего хочешь туда пихай, и как угодно пинай.
Вешал на собственную (сваренный из квадрата и уголков) конструкцию.
 престиж
Кожа дорого. Сыну 12 лет. Надо отрабатывать ноги. Так . Что лучше? Диаметр 40 или 30? Понимаю, что бюджетно сам напихаю. Но, в любом виде человеческой деятельности я лучше переплачу профи чем сам сделаю херню, тем более для родных.
 Valerich73
Сам что думаешь?))
Фил тебе все верно написал выше.
 Fil
Ну и если для "сына" .
Лучше взять "водку" . Для не окрепших кистей .
Ну , что бы потом в 30 , не узнавать погоду раньше синоптиков .)))
 Valerich73
престиж писал(а):.. Надо отрабатывать ноги..
 Fil
Водяной мешок - имелось в виду ))

http://winner-sport.ru/boks-i-edinobors ... ombo-tsena" onclick="window.open(this.href);return false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Fil 23 июн 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
 Александр63
У меня только один вопрос. На хуа, на старости лет, лезть в Bellator ? Они сейчас 2-ые в рейтинге Лиг после UFC. Это я естественно про ночной бой Емельяненко с субботы на воскресенье.

ЕМЕЛЬЯНЕНКО VS МИТРИОН

Да и выбрал он себе (или не он, а агент) не маленького такого дядю.(((
http://www.sport-express.ru/martial/mma ... a-1272919/" onclick="window.open(this.href);return false;

Митрион раздолбай конечно, как пишет пресса, но размеры и статы в боях впечатляют. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 23 июн 2017, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
 Perry Rhodan
НУ а вдруг? Надо посмотреть. Будет интересно.
 Valerich73
Александр63 писал(а):.. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
Федор не хочет уходить побежденным, имхо.
 Александр63
Valerich73 писал(а):
Александр63 писал(а):.. ИМХО, надо было Федору заканчивать карьеру после поражения от Bigfootа ИМХО.
Федор не хочет уходить побежденным, имхо.
Ну, каким побежденным ? :) 4 победы: Монсон, Иссия, Риззо, и конечно с Мальдонадо ))) Четыре большие победы. :ugeek:
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24