Одна жизнь – одна команда!

Ваше отношение к проекту нового стадиона?

Положительное! Жду открытия в срок
199
62%
Надо было просто отремонтировать в старом виде
32
10%
Всё снести и построить новый без элементов старого
59
18%
Лучше сделать музей и построить стадион в другом месте
6
2%
Другой вариант ответа
26
8%
Аватара пользователя
 Валерий
#783035
Первая трибуна выйдет из монтажа в июле текущего года.
Строительство стадиона "Динамо" будет продолжаться без изменений - "ВТБ Арена Парк"
http://www.interfax.ru/realty/realtyinf ... ecid=0&p=1" onclick="window.open(this.href);return false;
 vedenin
#783279
sergey-lyo писал(а):Если подписывать кирпичи, то прям Рейхстаг какой то получится. Вряд ли разрешат.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А мне бы хотелось именной кирпич в наш стадио заложить, серьезно.
Но наверняка надо будет как-то еще и поработать физически там.
Ну, а как же. Субботник всё же.
Может быть лучше бы 12.04. перед матчем с Мордвой. Хотя, с другой стороны ПАСХА- Большой Праздник. Работать грех.
Матч с "Мордовией" в Химках, поэтому для болельщиков тоже неудобно потом ехать, тем более после трудового дня на стройке.
 machra1
#783287
Часть заседания была посвящена акции "Построим стадион вместе", которая пройдет 11 апреля с участием болельщиков "Динамо".
- В акции примут участие 30-40 человек, - отметил Цыбин. - Мы уже готовим для них инструменты, материалы, индивидуальные средства защиты - в общем, все необходимое.
Так получается, что придут на субботник только 30-40 человек избранных?
Аватара пользователя
 Сафрон
#783433
machra1 писал(а):
Часть заседания была посвящена акции "Построим стадион вместе", которая пройдет 11 апреля с участием болельщиков "Динамо".
- В акции примут участие 30-40 человек, - отметил Цыбин. - Мы уже готовим для них инструменты, материалы, индивидуальные средства защиты - в общем, все необходимое.
Так получается, что придут на субботник только 30-40 человек избранных?
Избранных ортодоксальных атеистов...
История ничему Динамо не учит. :(
Было и т.н. "проклятие" Берии, Севидова, в СССР с упорством, достйным лучшего применения, постоянно устраивали "субботники" в пасхальные дни...
Теперь и новое руководство этим же страдает.
Что, убежала бы кладка, если бы не 11.04 начали, а на первые майские дни, например, в график поставили?
Недалекие люди, что тут скажешь, не нужно плодить конфликты и противоречия на ровном месте, всего-то и требуется - немного подумать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#783458
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Но наверняка надо будет как-то еще и поработать физически там.
см. 2:45

[youtube]xrbBsQ0nL10[/youtube]
Аватара пользователя
 dolbano
#784442
С нашего форума, кто идёт на субботник?
Аватара пользователя
 nemetc
#784452
Хотелось бы...
Где записаться?

Нашел
Позвонил .... Мест неТ
Последний раз редактировалось nemetc 30 мар 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#784619
почему НароДу не предлагается выбрать название нового стадио и трибун?????????????
Аватара пользователя
 nemetc
#784769
Valerich73 писал(а):почему НароДу не предлагается выбрать название нового стадио и трибун?????????????
Пожалуйста, сораДник, дерзайте:
http://www.alldynamo.ru/news/item/462-v ... a-i-tribun" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Valerich73
#784820
nemetc, Спасибо, за ссыль.
Аватара пользователя
 CaelHar
#784903
Veselyi_Rodger писал(а):и не было :)
Пусть игроки основы + ТШ во главе со спрот. диром идут строить. Некоторые из них хоть какую-то копейку своего оклада отобьют...
А вообще надо было лимонку не в Ростов, а на стойку отправить...
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#784913
Если Гранат будет строить с тем же рвением как играет, то или никогда не построят стадион, или через год капитальный ремонт.
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#787346
5 апреля
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#789822
"Вести с полей" появились на главной.
http://fcdin.com/index.php/news/1/9914- ... ona-dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;

вот мнение Уважаемого СораДника:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Только что приехал из Петровского парка... В первую очередь хочу поблагодарить организаторов сегодняшнего мероприятия, и особенно Виктора! Все было заранее продумано и выполнено четко, со вкусом. Спасибо огромное!

Сказать, что я счастлив - это ничего не сказать! Я безмерно и бесконечно счастлив! Начинаю верить, что 22 октября 2017 года буду присутствовать на самом современном, самом уникальном в мире спортсооружении по имени Центральный стадион Динамо имени Л.И.Яшина. Все наши недруги и оппоненты лопнут от зависти, посетив дворец спорта.

В своей долгой жизни я побывал на многих стройках. Знаю, что это такое. Но то что я увидел сегодня - просто поразило. Такой чистоты, такого порядка, что имеет место на нашей стройке, не увидишь даже в некоторых квартирах. Дисциплина среди работников - железная. Малейшее нарушение - опоздание на работу, частые перекуры - увольнение без всяких разговоров. Дефицита кадров нет. Наоборот - желающих пополнить рабочий класс - масса. То есть - есть из кого убирать. Более 90 процентов рабочего класса - гасты из хохляндии, Белоруссии, республик Средней Азии. Работа круглосуточная. Что интересно, крановщиками на большой высоте работают, в основном, женщины. Как мне объяснили, их отличает аккуратность.
Безымянный76.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#789839
А вот ещё... Боярский - рассказывает и показывает ФОТО. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ra_Bubnova" onclick="window.open(this.href);return false;
Смотреть с 00:00:50. Правда бедолага видно совсем заработался. У него тур сегодня начинается и вообще, по его подсчётам на недели 3 тура получилось.)))
 kub
#789916
Первая стена нового стадиона «Динамо» возведена болельщиками бело-голубых.
" onclick="window.open(this.href);return false;
 ВеДМос
#791662
GreenWmele писал(а):
nemetc писал(а):Что то камера не работает который день?
:shock:
пишут что тех. неполадки.
п.с. проезжал мимо стадиона в воскресенье, 4 крана уже возвели
Боятся 8-) что зададим вопрос Путину про стадион :lol:
  • 1
  • 251
  • 252
  • 253
  • 254
  • 255
  • 346