Одна жизнь – одна команда!
Гендиректор «Динамо»: постараемся взять реванш у «Краснодара» в понедельник

Гендиректор «Динамо»: постараемся взять реванш у «Краснодара» в понедельник

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о поражении бело-голубых от «Краснодара» — 0:0, 6:5 (пен.) в финале Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Команды играли на стадионе «Ozon Арена» в Краснодаре. В качестве главного арбитра выступил Артём Чистяков из Азова.

«Эмоции печальные. К сожалению, для нас выступление в Кубке России закончилось, хотя в этом раунде мы играли не хуже соперника. Но пенальти — лотерея. «Краснодар» проходит в Суперфинал, а мы… У нас осталось два матча в чемпионате, в которых мы будем играть на победу. Постараемся в понедельник взять реванш. Сезон оценивать рано — он ещё не закончился», — сказал Пивоваров в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Спартаком Петросяном.

Следующий матч между «Краснодаром» и «Динамо» состоится в понедельник, 11 мая. Команды сыграют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги.

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Краснодаром"?
  • Дмитрий Скопинцев — 771 (31%)
  • Николас Маричаль — 613 (25%)
  • Никто — 435 (18%)
  • Андрей Лунёв — 145 (6%)
  • Артур Гомес — 131 (5%)
  • Данил Глебов — 126 (5%)
  • Жоао Пауло Бителло — 71 (3%)
  • Константин Тюкавин — 51 (2%)
  • Максим Осипенко — 26 (1%)
  • Хуан Хосе Касерес — 23 (1%)
  • Тимофей Маринкин — 20 (1%)
  • Даниил Фомин — 17 (1%)
  • Давид Рикардо — 7 (0%)
  • Ульви Бабаев — 4 (0%)
  • Ярослав Гладышев — 4 (0%)
  • Иван Сергеев — 4 (0%)
  • Луис Чавес — 3 (0%)
Голосование окончено.
Проголосовало 2,451 человек
7 мая 2026 , 23:16
Источник: «Чемпионат»

Комментарии:

10 мая , 19:13
visard
1
Надо однозначно оставлять Гусева. Сколько он тренировал - полсезона и в прошлом году 4 матча. Этого явно не достаточно. При нём команда раскроется, надо дать срок и укрепиться. А менять тренеров как перчатки - это удел глупых. А переигрывать быков в этом году, у которых уже несколько сезонов игра налажена - это просто вопрос удачи.
9 мая , 21:56
Наши РУКи - просто отличники в университете "Очевидность". Жду, когда наконец мы услышим от них такие гениальные открытия, как "2х2=4", "Волга впадает...", "Понедельник заканчивается во вторник" и подобное.
9 мая , 21:29
Можно так - разгромить Краснодар в понедельник, но чтобы Гусева всё таки поменяли?
8 мая , 19:42
когда всё проёбано на х.я он нужен? МУЛЬТИМИОНЕРАМ чемпионами стать? пускай без нас стараются
8 мая , 17:29
Нафиг он нужен, этот реванш? Уж лучше бы молчал. Глупостей не надо было делать в конце матча в Краснодаре - по заменам сделанным и не сделанным, по списку бьющих. Лунёв на пенальти...Все равно, что пустая рамка. И т.д. Всё уже написали коллеги по форуму. Не убедил Гусев, к сожалению.
9 мая , 16:40
kekef
2
в ответ на комментарий пользователя worldholder
Нафиг он нужен, этот реванш? Уж лучше бы молчал. Глупостей не надо было делать в конце матча в Краснодаре - по заменам сделанным и не сделанным, по списку бьющих. Лунёв на пенальти...Все равно, что пустая рамка. И т.д. Всё уже написали коллеги по форуму. Не убедил Гусев, к сожалению.
Реванш очень даже нужен, иначе для Краснодара Динамо не команда, а тряпка, о которую вытирают ноги и идут дальше.
8 мая , 15:33
Почти как депутат Милонов... 🤣 Читал стихи на церемонии вручения «Шансон года», но был поправлен зрителями из зала. Мэм последних дней и видимо Пивоварову покоя это событие не даёт — тоже так хочется 🤬🙃
8 мая , 15:16
Матч в понедельник не имеет никакого турнирного значения, разве только хлопнуть дверью. И все же надо играть и пробовать новые связки, новые составы. Вчерашний матч показал насколько в Краснодаре более мастеровитые игроки.
8 мая , 12:36
“Реванши» берутся в матчах за титул, а не в ничего не значащем с турнирной точки зрения матче
9 мая , 12:31
в ответ на комментарий пользователя LyublinkaFan
“Реванши» берутся в матчах за титул, а не в ничего не значащем с турнирной точки зрения матче
Вот как раз 11 мая будет игра за титул, только не у нас, а у коров. Нужно отомсть им за 2024 год. Пусть плачут и мычат.
8 мая , 12:20
Почитаешь тут некоторых и складывается впечатление, что назло бомжам сольем быкам. Что ж злости то столько. Играли хорошо, особенно во втором тайме. А пенали - лотерея. Да и Лунёв далеко не Акгацев. Уровнем пониже. А выигрывать у быков в первую очередь надо хотя бы ради самоуважения, а не для того, чтобы кому нибудь "помочь".
9 мая , 12:34
в ответ на комментарий пользователя MiKoren
Почитаешь тут некоторых и складывается впечатление, что назло бомжам сольем быкам. Что ж злости то столько. Играли хорошо, особенно во втором тайме. А пенали - лотерея. Да и Лунёв далеко не Акгацев. Уровнем пониже. А выигрывать у быков в первую очередь надо хотя бы ради самоуважения, а не для того, чтобы кому нибудь "помочь".
А как же месть за 2024 год?! Тогда они нас не пустили в чемпионы. Вот теперь пусть поплачат и помычат, коровье отродье!
8 мая , 09:42
Кому теперь твой "реванш" нужен...
8 мая , 10:37
в ответ на комментарий пользователя WARRIOR
Кому теперь твой "реванш" нужен...
не ну не скажите, есть же повод на этом матче бабла себе любимому подзаработать, зарплату и бонусы ни кто не отменял)
8 мая , 09:33
Alter
7
Это не реванш, это махание кулаками после драки.
Карпин завалил чемпионат, Гусев - кубок. Пора искать тренера.
8 мая , 09:39
в ответ на комментарий пользователя Alter
Это не реванш, это махание кулаками после драки.
Карпин завалил чемпионат, Гусев - кубок. Пора искать тренера.
Давно пора.
8 мая , 09:11
Вчера изложил свое видение, но потерли. За ночь позиция не изменилась))).
8 мая , 08:34
Пока этот засланец будет куроводить, Динамо никаких титулов не светит, так и будет - чуть хуже, чуть лучше. Это саботажник для Динамо, выполняющий ЦУ, чтобы Динамо не мешало в первую очередь болоту.
8 мая , 00:16
Dremka
10
Кто их за язык тянет нести такую чушь про реванш? Зрелые люди, а не понимают когда нужно промолчать.
7 мая , 23:58
Только тебе бомжу и нужен этот реванш. В жопу его себе засунь!
8 мая , 00:06
в ответ на комментарий пользователя kremnezem
Только тебе бомжу и нужен этот реванш. В жопу его себе засунь!
согласен, пусть этот реванш себе в очко засунет
7 мая , 23:47
Комментарий удален модератором
7 мая , 23:47
Комментарий удален модератором
7 мая , 23:47
Dimok
1
Иди
7 мая , 23:43
Ну ну
Кто будет реванш брать? Для реванша нужна злость. Мужиков в этой комане не видно.
7 мая , 23:43
Иди ты на уй
7 мая , 23:38
Мда... Рано оценивать...
Поплыл товарисч.
7 мая , 23:36
ПТО
5
Сиди не пи...ди!
7 мая , 23:35
Постарайся взять реванш! Да пошёл бы ты с Гусевым, гладышевым и Фоминым с Мариной куда подальше. Ты лучше разберись что у тебя внутри происходит если Чавес на лавке, а Марина играет, если Бителло меняют и Гладышев в старте. Ты давай ив отставку вместе с гусем.
7 мая , 23:29
Надо сделать, а не говорить нам и журналистам! Говорить надо Гусеву и игрокам.
Но посыл верный. Играть надо за себя, а не ради кого-то, "газовой нечисти"- как тут пишут итд...
7 мая , 23:28
vvk55
12
"Сезон оценивать рано" - да ну? "он еще не закончился" - правда? А что может такого произойти, что изменит сегодняшнюю оценку? Да ничего. Реванш 11-го? Да кому он нужен кроме болота? Шел бы и правда туда, куда ниже послали. Вместе с гусями и офицером.
7 мая , 23:49
в ответ на комментарий пользователя vvk55
"Сезон оценивать рано" - да ну? "он еще не закончился" - правда? А что может такого произойти, что изменит сегодняшнюю оценку? Да ничего. Реванш 11-го? Да кому он нужен кроме болота? Шел бы и правда туда, куда ниже послали. Вместе с гусями и офицером.
Полностью согласен.
8 мая , 00:08
в ответ на комментарий пользователя vvk55
"Сезон оценивать рано" - да ну? "он еще не закончился" - правда? А что может такого произойти, что изменит сегодняшнюю оценку? Да ничего. Реванш 11-го? Да кому он нужен кроме болота? Шел бы и правда туда, куда ниже послали. Вместе с гусями и офицером.
верно!
8 мая , 09:50
в ответ на комментарий пользователя vvk55
"Сезон оценивать рано" - да ну? "он еще не закончился" - правда? А что может такого произойти, что изменит сегодняшнюю оценку? Да ничего. Реванш 11-го? Да кому он нужен кроме болота? Шел бы и правда туда, куда ниже послали. Вместе с гусями и офицером.
браво!
9 мая , 12:37
в ответ на комментарий пользователя vvk55
"Сезон оценивать рано" - да ну? "он еще не закончился" - правда? А что может такого произойти, что изменит сегодняшнюю оценку? Да ничего. Реванш 11-го? Да кому он нужен кроме болота? Шел бы и правда туда, куда ниже послали. Вместе с гусями и офицером.
Обиды не прощаем!!! Или мы амёбы безхребетные?!
7 мая , 23:26
Serbah
9
Ещё год жизни минус
9 мая , 21:58
в ответ на комментарий пользователя Serbah
Ещё год жизни минус
Держитесь! Вам ещё столько предстоит!
7 мая , 23:25
Мак
7
А смысл? Чтобы сделать газовую нечисть чемпионами?
9 мая , 12:40
в ответ на комментарий пользователя Мак
А смысл? Чтобы сделать газовую нечисть чемпионами?
Смысл не в газ и не в быках! Смыл в престиже команды Динамо Москва!
7 мая , 23:18
013
7
Иди ... !
7 мая , 23:22
в ответ на комментарий пользователя 013
Иди ... !
Лучше конечно, ехай на....?
7 мая , 23:29
013
2
в ответ на комментарий пользователя Декарх
Лучше конечно, ехай на....?
Да как ему удобней будет