Новыми ассистентами главного тренера Ролана Гусева в тренерском штабе московского «Динамо» стали Роман Шаронов и Юрий Жирков, а Агустин Киильяборда будет выполнять роль тренера по физической подготовке.
Бывший защитник сборной России Роман Сергеевич Шаронов, дважды становившийся чемпионом России в составе «Рубина», начинал тренерскую карьеру в казанском клубе. В сезоне-2020/21 входил в тренерский штаб кипрского «Пафоса», а с 2022-го по 2024-й возглавлял «СКА-Хабаровск». Имеет лицензию УЕФА Pro.
Юрий Валентинович Жирков в бытность игроком пять раз выигрывал чемпионат России, по шесть раз Кубок и Суперкубок страны, становился чемпионом и обладателем Кубка Англии с «Челси», а также в составе ЦСКА брал Кубок УЕФА вместе с Роланом Гусевым. В «Динамо» Жирков провёл три сезона, за которые сыграл 67 матчей и забил 5 голов. За сборную России провёл больше 100 матчей и является бронзовым призёром чемпионата Европы-2008. Карьеру футболиста завершил в 2022 году.
50-летний аргентинский специалист Агустин Киильяборда окончил Национальный университет Ла-Платы и имеет ученые степени по физиологии и физическому воспитанию. Карьеру в футболе начинал в 2008 году в «Эстудиантесе», с которым стал победителем Кубка Либертадорес. Помимо Аргентины, работал в Чили, Парагвае, Египте, ОАЭ («Аль-Наср» в 2021-22 годах) и Саудовской Аравии («Аль-Шабаб» в 2023-м и «Аль-Сафа» в 2024-25 годах).
О других изменениях в тренерском составе команды клуб объявит отдельно.