Одна жизнь – одна команда!
ЭСК: Буланов ошибочно удалил Карраскаля в матче «Крылья Советов» – «Динамо»

ЭСК: Буланов ошибочно удалил Карраскаля в матче «Крылья Советов» – «Динамо»

Момент по обращению ФК «Динамо-Москва» и контрольно-дисциплинарного комитета РФС 

Время по таймеру: 46 минута

Суть обращения: проверка решения судьи удалить с поля игрока команды «Динамо-Москва» Хорхе Карраскаля

Решение комиссии: судья ошибочно удалил с поля игрока команды «Динамо-Москва» Хорхе Карраскаля

Голосование: единогласно

Мотивировка: действия Хорхе Карраскаля в отношении игрока «Крылья Советов» Сергея Бабкина, который блокировал продвижение соперника к мячу, не являются агрессивным поведением, так как в них отсутствуют жестокость или чрезмерная сила и контакт рукой не был совершен с лицом соперника.

10 мая 2025 , 12:53

Комментарии:

вчера , 11:29
В РФС признали, что Карасёв ошибочно не назначил пенальти в матче «Зенит» — «Пари НН»

https://clck.ru/3LzATs

Ну, и сколько ещё эту мразь будут прощать и ставить судить игры РПЛ?
вчера , 12:00
в ответ на комментарий пользователя Декарх
В РФС признали, что Карасёв ошибочно не назначил пенальти в матче «Зенит» — «Пари НН»

https://clck.ru/3LzATs

Ну, и сколько ещё эту мразь будут прощать и ставить судить игры РПЛ?
Эта мразь того кого надо мразь.
10 мая , 17:35
013
7
Такими грубыми ошибками усеены каждый сезон Динамо. И сколько очков мы не досчитались каждый раз под терпилоидную позицию нашего руководства. Только в последнее время голосочек немного прорезался.
10 мая , 16:47
А ЖК Луневу за обсуждение удаления Карраскаля (на правах капитана)?
10 мая , 15:09
kekef
4
Ошибочно..., но удачно!
10 мая , 14:44
Mikka
7
Судья ссун...ну позвали его смотреть. Но вся страна видела что там ничего и не видно особо, а то что видно ничего криминального не показывает. Один блокирует движение, второй чуть оттолкнул. Все сразу было видно и понятно по этой смутной картинке. А судья в штаны наложил. Про судью на Вар вообще молчу, с такой трактовкой единоборств 7 на 7 все бы доигрывали. Интересно когда по ахилу дали Чавесу, почему судья никого никуда не позвал
10 мая , 14:18
Это все, конечно, хорошо. А если бы проиграли Крыльям? Это же не просто один эпизод. Команда до конца игры оставалась в меньшинстве. И я бы не столько акцентировал внимание на судье в поле, сколько на судьях на ВАР. Не пора бы уже в таких ситуациях применять к судьям и более жесткие меры, чем просто грозить пальчиком?
10 мая , 13:37
Отменили. Может играть со СМ.
10 мая , 13:13
И что? Раз удалил ошибочно, значит карточку надо отменить.
10 мая , 14:28
в ответ на комментарий пользователя Vladi nines
И что? Раз удалил ошибочно, значит карточку надо отменить.
Карточку и отменили.
вчера , 06:06
suiw
4
в ответ на комментарий пользователя Vladi nines
И что? Раз удалил ошибочно, значит карточку надо отменить.
Карточку КДК отменил три дня назад