Одна жизнь – одна команда!
Алексей Сухой назначен главным судьёй дерби «Динамо» — «Спартак»

Алексей Сухой назначен главным судьёй дерби «Динамо» — «Спартак»

Помогать Алексею Сухому будут ассистенты судьи Алексей Лунёв и Александр Богданов. Резервным рефери назначен Владислав Целовальников, а инспектором матча будет Сергей Мартынов. За систему видеопомощи арбитрам (VAR) будут Кирилл Левников и Рафаэль Шафеев.

Ранее Сухой 11 раз обслуживал матчи с участием «Динамо», в которых бело-голубые добились шести побед, потерпели два поражения и три раза сыграли вничью.

Встреча 28-го тура чемпионата России пройдёт на «ВТБ Арене» 11 мая и начнётся в 19:30.

9 мая 2025 , 13:50

Комментарии:

9 мая , 22:21
Сухой; вроде, относительно ровно с ним. Но ВАР!!!!! Левников ...... ШАФЕЕВ., эта фамилия не лучше Карасёв, если не хлеще.Надежд на честное судейство мало.
9 мая , 22:00
Левников на ВАРе напрягает
9 мая , 21:12
Мы победим! Настрой сумасшедший у всех болельщиков, это как энергетик!
10 мая , 08:25
DF&F
1
в ответ на комментарий пользователя Densimonov
Мы победим! Настрой сумасшедший у всех болельщиков, это как энергетик!
Даже Гафина достало (или достали):

* Нам очень неприятно от того факта, что до сих пор продолжается неудачная серия игр против «Спартака», очень давно не выигрывали.
А Ролан Александрович [Гусев] имеет существенный победный опыт в играх против принципиального соперника, для него это не просто название, а действительно красная тряпка. Поэтому верим, что этот настрой передастся футболистам и они выйдут на следующий матч с особой энергией
9 мая , 17:55
Парни вперед, очень жду победу!
9 мая , 16:16
Статистика хорошая есть надежда.
9 мая , 16:23
в ответ на комментарий пользователя marchelo64
Статистика хорошая есть надежда.
Вот и ассистент с хорошей фамилией.)