Одна жизнь – одна команда!
Тюкавин — о серии без голов: это был знак подумать над своим отношением к футболу

Тюкавин — о серии без голов: это был знак подумать над своим отношением к футболу

Нападающий «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин высказался о серии из восьми матчей в Российской Премьер-Лиге без забитых мячей в составе московского клуба.

«Серия без забитых мячей? Да, было такое, что я долго не мог забить. Делал голевые передачи, но, понятное дело, от форварда ждут в первую очередь голов. Имел много моментов в каждом матче, но мяч, что называется, не шёл в ворота. Даже не знаю, почему так. Может, это был мне знак подумать над своими действиями, отношением к футболу.

Хорошо, что удалось переломить неудачный ход событий. Многие мне помогали в этом. Я и сам делал всё возможное: часто оставался после тренировок, работал над завершением», — сказал Тюкавин в интервью в предматчевой программке к матчу Россия – Сербия.

В нынешнем сезоне Тюкавин провёл за «Динамо» 26 матчей во всех турнирах, в которых отметился десятью голами и семью результативными передачами. Нынешнее соглашение игрока с московским клубом действует до конца июня 2028 года. Ориентировочная стоимость футболиста, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 10 млн.

21 марта 2024 , 17:55
Источник: «Чемпионат»

Комментарии:

22 марта , 15:31
Смотрю на Костю и Арсена в сборной и ещё больше убеждаюсь, что Захарян - дурак. Рано, рано он свалил в Испанию! Надо было стать с Динамо чемпионом, обрести уверенность в себе и ехать с авторитетом в Европу. А теперь... Мотается как ... в проруби, за 30 матчей заковырял 1+1, места в составе нет.

Скоро поедет мотаться по арендам или, как побитая собака, приползёт обратно. Снова выйти на восходящую линию будет невероятно трудно.
22 марта , 10:08
ЦИК
2
голов небыло так как женился. девки всегда мешают отдаватся спорту
21 марта , 22:23
Захарян красавец великолепно отыграл
21 марта , 21:00
suiw
3
Голевая за сборную. Молодец
21 марта , 18:27
Joker
4
Ты, главное, помни об этом и постарайся не повторять ошибок. Спасибо тебе за игру, за желание забить гол в каждом матче, за любовь к Динамо.