Динамовцы одержали волевую победу над «Ботевом» в товарищеской игре в Турции

Первый контрольный матч на втором зимнем тренировочном сборе в Турции завершился победой бело-голубых со счётом 3:2.

В первом тайме на дубль в исполнении Георгия Николова (на 2-й и 18-й минутах) динамовцы ответили точными ударами Фёдора Смолова (23) и Хорхе Карраскаля (45, с пенальти). Победный мяч забил Александр Чупаёв (90).

В следующем матче бело-голубые сыграют с южнокорейским «Канвоном» уже в воскресенье.

3 февраля 2024 , 15:09

4 февраля , 23:39
Почему в углу картинки DIN, а не DYN?!
4 февраля , 11:48
Кто из молодых меня приятно удивил, так это Окишор. Парень явно с талантом.
3 февраля , 19:19
Kolёs
1
Матч не смотрел. Отмечу 3-ий гол подряд Чупаëва! Интересно на сколько этот парень талантлив? Друзья, кто следил за ним, что скажите?
3 февраля , 19:31
в ответ на комментарий пользователя Kolёs
Пока ни о чем. Все голы ему выкатывали на пустые ворота. Впрочем, сегодня он сыграл пару минут и поэтому сказать об его игре нечего.
3 февраля , 19:47
в ответ на комментарий пользователя Ревизор
Абсолютно верно,такие и я забью в 75 лет.
3 февраля , 19:55
Так на этом месте, чтоб от тебя мяч сам в ворота «отлетел» , надо еще оказаться…вот ведь в чем загвоздка;)
3 февраля , 19:58
в ответ на комментарий пользователя Гарик 33
Таланта для этого особого не нужно. :) Забил - молодец. Но в предыдущих двух играх по самой игре не показал ничего. Сегодня и не мог показать - отыграл пару минут.
3 февраля , 20:37
RemDen
2
Чупа пока вообще никакой. Скорости нет, приема нет, рывка нет. Не вижу в нем если честно перспективы. Забивает за двойку много, но в основном из вратарской. Посмотрим, что дальше будет с ним...
4 февраля , 06:02
Там не просто "отлтетел", а через заща и воротчика. Когда такие Тюка забивает по праздникам, его называют "королём постановки корпуса" и признают напом месяца
3 февраля , 19:07
Шунин показал, кто основной вратарь!
3 февраля , 19:46
в ответ на комментарий пользователя BWD_murom33
Опять. Ну если оборона мышей не ловит совсем.
3 февраля , 20:22
в ответ на комментарий пользователя ДИНАМО-1961
Для рекорда оборона не нужна!
4 февраля , 04:19
Ты матч-то смотрел, или просто счёт прочитал? В каком голе из двух виноват Шунин?
Или спрошу по-другому - какой из этих двух голов мог бы взять твой "основной вратарь"? ))
4 февраля , 09:05
в ответ на комментарий пользователя ЭксБ
"Основного" я еще не видел. Надеюсь им станет белорус. Лещука я не считаю сильным вратарем.
PS голы видел. Типичный Шунин с растопыренными руками на лентичке, уворачивающийся от мячей.
4 февраля , 11:43
Как раз-то Лещук весьма надежен. Надеюсь, он будет основным.
3 февраля , 17:39
Кому интересно.
3 февраля , 17:45
в ответ на комментарий пользователя всегда
Вот ещë Рубэн

3 февраля , 17:10
Регулярка по Русскому хоккею: Динамо (Москва) - Кузбасс (Кемерово) 4-7.
- Черных (вратарь) 0/1.
Команда в серой форме показала сегодня серую игру.
Сегодня тот случай, когда игра Динамо мне понравилась больше, чем соперников.
Не хочется даже называть соперников по имени, которые воспользовались грязнейшим судейством:
Почувствовав, а может и зная, что судейки на их стороне они беспардонно валили динамовцев до радиуса не получая за это "синяки", срывая тем самым опасные атаки.
Тактические же и случайные фолы динамовцев судьи наказывали или "синяками" или 12-метровыми.
Понравилось скандирование трибун: "Судью без мыла".
Да, я не надеялся сегодня на победу, но она могла бы состояться, если бы не предвзятость судей.
Тем не менее, Вперёд Динамо!
3 февраля , 22:27
в ответ на комментарий пользователя Дюша
А с какого перепою судьи за Кузбасс? я про логику, не про эмоции. Если такое есть, то почему Водник их обыграл?
Про Зенит и СКА всё ясно, но Кузбасс?
3 февраля , 22:47
в ответ на комментарий пользователя koka
Я был на игре и видел всё своими глазами, что и описал выше.
Логика состоит в том - чтобы не дать МОСКОВСКОЙ команде стать чемпионом - ЗАВИСТЬ и не более того.
А дальше предлагаю додумать самому, если возникнут сложности наводка - Водник не из Москвы.
4 февраля , 04:48
Привет Андрей со берусь на плей-офф возьмёшь собой?
4 февраля , 07:04
в ответ на комментарий пользователя akovaulov@gmail.com
Яков, привет, если плей-офф будут проводить в ЛД Крылатское", то можно попробовать встретиться.
Многое будет зависеть от календаря игр и графика моей службы.
3 февраля , 16:06
Кто полностью смотрел? Может сделаете короткий отчёт о матче? Я не смотрел, негде.
3 февраля , 16:34
в ответ на комментарий пользователя Dzucev1958@gmail.com
Обычный товарняк. особенности.
1. Карраскаль вел всю игру в атаке. Сегодня был лучшим.
2. Федя отлично ассистировал в этом Карраскалю в последней трети. Много двигался.
3. Фланги чуток работали, особенно правый, где активничал Гладышев.
4. Гагнидзе связывал линии защиты и атаки. Много двигался. Проделал самый большой объем работы.
5. Чавес выпал из игры. Вообще не был заметен.
6. В защите справлялись за счет организации командной игры и насыщения зон игроками. Как только Ботев ускорялся, особенно на флангах, становилось тревожно за защитную линию.
3 февраля , 17:01
Ну ещё можно добавить, что в начале не проснулись в защите. Оба мяча... детские какие-то.. В атаке было несколько комбинаций просто ТОП!!
3 февраля , 19:37