Виталий Мешков назначен главным арбитром кубкового матча «Спартак» – «Динамо»

Помогать Виталию Мешкову будут ассистенты судьи Валентин Мурашов и Константин Шаламберидзе. Резервным рефери назначен Алексей Амелин, а инспектором матча будет Юрий Баскаков. За систему видеопомощи арбитрам (VAR) будут отвечать Евгений Турбин и Дмитрий Сафьян.

Ранее Мешков 41 раз обслуживал матчи с участием «Динамо», в которых бело-голубые одержали 18 побед, потерпели 13 поражений и 10 раз сыграли вничью.

Встреча 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России пройдёт 29 августа на стадионе в Тушино и начнётся в 19:30.

28 августа 2023 , 12:55