Одна жизнь – одна команда!

Панченко: cо второго сбора буду работать уже без ограничений

Форвард "Динамо" Кирилл Панченко отметил прогресс в восстановлении после травмы передней крестообразной связки колена, которую получил в начале сезона. Также он подчеркнул, что атмосфера в команде остается позитивной.

– Лечащий итальянский врач сказал, что уже могу работать в общей группе. Пообщался с нашим главным врачом Ярдошвили, – цитирует "Спорт FM" Панченко. – Первый сбор я буду начинать в общей группе, но без каких-либо контактных действий. А со второго сбора уже без ограничений. Прошло три месяца и такое ощущение, что и не было травмы.

Честно скажу, что коллектив в "Динамо" продолжает оставаться таким же сплоченным, как и в прошлом сезоне. Я постоянно с ребятами на связи. У нас есть своя группа команды по переписке, где мы обсуждаем общие вопросы. Да, много где потеряли очков. В будущее смотрим с оптимизмом. Могу заверить, что в "Динамо" все отлично.

Кирилл Панченко - Обсудить на форуме

27 декабря 2017 , 14:05
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии:

28 декабря , 11:11
ну вот и отлично! значит на первом сборе будет не сильно загружен, можно будет пообщаться лично!
28 декабря , 07:38
в ответ на комментарий пользователя Д. Мокус
ВпереД, Динамо !!!
+++++++
27 декабря , 21:06
в ответ на комментарий пользователя Borisych
Ты, Кирилл, подтягивай удары со штрафных. А то в 17 году ни разу не попал в створ ворот со штрафных. Или мимо или в стенку. Не солидно как-то.
Вратари сильнее, причем значительно, хочется вывернуться наизнанку и сделать невозможное, но невозможное на то и невозможное, что его делают только гении. Поэтому надо тактику менять. Удары, которые проходили в ФНЛ тут не пройдут.
27 декабря , 20:02
Уважаемые модераторы и работники клуба. Мы все очень любим Панчу. Очень рады его выздоровлению. Благодарны Вам за инфу по его здоровью.
Но, хотелось бы обратить Ваше внимание на отсутсвие инфы по здоровью А. Терехова. Он очень молодой и ему очень нужна поддержка, не только близких, но и болельщиков. А что это, как не информирование о его здоровье, повседневной жизни, через сайт?
27 декабря , 16:50
Ждём с большой надеждой...всё у нас наладится!!!!
27 декабря , 15:30
Ты, Кирилл, подтягивай удары со штрафных. А то в 17 году ни разу не попал в створ ворот со штрафных. Или мимо или в стенку. Не солидно как-то.
27 декабря , 14:55
ВпереД, Динамо !!!