Одна жизнь – одна команда!

Агент Майсторовича: Милан счастлив, что выбрал «Динамо»

Футбольный агент Александр Важич рассказал «РБ Спорт», как Милан Майсторович обживается в «Динамо». У защитника складываются отличные отношения со Славишей Йокановичем.

17-летний защитник потихоньку в вливается в динамовский коллектив. Игрок регулярно получает игровую практику на сборах, налаживает контакт с партнерами. «РБ Спорт» поговорил с его представителем Александром Важичем и узнал, не возникло ли у серба сложностей на первых парах.

«Все ребята в команде отлично относятся к Милану, помогают ему. Также у него складываются хорошие отношения с Йокановичем, что абсолютно нормально. Пока все складывается просто идеально.

Майсторович отдает все силы на сборах, старается. Вопрос с жильем? Это будет решено после окончания сборов — он поселится или в отеле, или на тренировочной базе, или снимет квартиру. Могу лишь сказать, что Милан счастлив, что выбрал «Динамо», — сказал Важич.

По данным портала Transfermarkt, соглашение Майсторовича с «Динамо» рассчитано до 2027 года. Его трансферная стоимость оценивается в 400 тысяч евро.

16 февраля 2023 , 15:41

Комментарии:

17 февраля , 11:34
avla
1
Ну пока видно, что парень неплох для 17летнего в товарищеских играх. Кроме центра его наигрывают и как правого защитника, что хорошо (на правом краю у нас двое не очень молодых - Даса и Паршивлюк). Если бы он был не легионер, было бы ещё лучше ))
16 февраля , 17:03
Ещë бы не был счастлив😉