Одна жизнь – одна команда!
Член совета директоров «Динамо» рассказал о задачах команды в год столетия клуба

Член совета директоров «Динамо» рассказал о задачах команды в год столетия клуба

Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин рассказал о задачах, которые будут стоять перед командой в нынешнем сезоне. Москвичи отпразднуют 100-летие клуба.

«У нас всегда задача двигаться поступательно. В этом плане мы не должны быть ниже, чем в прошлом сезоне. Желательно, должны быть выше», — передаёт слова Гафина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

В матче 1-го тура РПЛ нового сезона «Динамо» принимало «Ростов». Встреча завершилась со счётом 1:1. Москвичи вели в счёте, но не сумели удержать победу. Ничью «Ростову» принёс Николай Комличенко, который не стал праздновать гол в ворота «Динамо».

17 июля 2022 , 23:00
Источник: «Чемпионат»

Комментарии:

18 июля , 13:22
Который раз нас имеют те, кто от нас ушел. Тенденция продолжается. Ума нет ни у кого, чтоб когда продавали включить такой пункт, чтоб они с нами не могли играть
18 июля , 11:07
А я думал ёпт не вылететь задача на сезон....
18 июля , 09:25
Впечатление от интервью тоскливое. Похоже рук-во не контролирует ситуацию, а плывёт по течению. Основной посыл - мы надеемся. А за что ты и остальные немалые деньги получаете? По другим источникам прошло его сетование по поводу неподписания некоторыми игроками- иностранцами обязательства играть в клубе. Так работайте - ищите замены, используйте систему стимулов и наказаний. Он в начале пути. Так бросай бычок и начинай шевелить конечностями.
18 июля , 09:18
Языком молоть, не мешки ворочить!
18 июля , 00:18
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть" (с)
18 июля , 00:17
Он сказал, что на поле было два ЦЗ.
17 июля , 23:39
Вроде бы что-то сказал, а приглядеться, то и ничего ))) Оптимист #типакока 🙄🙄🤡
17 июля , 23:24
Клинический идиот других слов нет