15 июня , 04:17
в ответ на
комментарий пользователя
Mikka Хорошо что до сборов договорились и тренировочный процесс пойдет по плану нового тренера с самого начала и трансферная компания. Так скажем все очень вовремя. А какой тренер - увидим. Будем болеть за родную команду и шерстить новости по трансферам.
Да! Это хорошо. Ждём официального предоставления ГТ и будем следить за первыми шагами по укреплению команды. 25.06-уже первая контрольная игра с Амкалом. Фактически, через 4 дня после выхода из отпуска. Борьба за место в верхней части ТТ ожидается серьезная. На место в первой 8-ке рассчитывают: Зенит, Сочи, Динамо, Краснодар, ЦСКА, Локо, Спартак... Плюс Карпин с Ростовом, Крылья и Ахмат. Хорошо Рубин отвалился. Смотришь на команды и понимаешь, как сложно будет войти в тройку, не говоря о чемпионстве. Правда, если честно, я не верю, что Сочи задержится в лидерах... я думаю в прошедшем сезоне они и так прыгнули выше головы, а теперь неминуемый спад. Ну а нам надо серьезно укрепить защиту и опорную зону.
15 июня , 07:09
в ответ на
комментарий пользователя
Лекс-Д Да! Это хорошо. Ждём официального предоставления ГТ и будем следить за первыми шагами по укреплению команды. 25.06-уже первая контрольная игра с Амкалом. Фактически, через 4 дня после выхода из отпуска. Борьба за место в верхней части ТТ ожидается серьезная. На место в первой 8-ке рассчитывают: Зенит, Сочи, Динамо, Краснодар, ЦСКА, Локо, Спартак... Плюс Карпин с Ростовом, Крылья и Ахмат. Хорошо Рубин отвалился. Смотришь на команды и понимаешь, как сложно будет войти в тройку, не говоря о чемпионстве. Правда, если честно, я не верю, что Сочи задержится в лидерах... я думаю в прошедшем сезоне они и так прыгнули выше головы, а теперь неминуемый спад. Ну а нам надо серьезно укрепить защиту и опорную зону.
Амкал - как лакмусовая бумажка : разгром от блогеров по весне задал тон на всё окончание сезона.