Одна жизнь – одна команда!
Бригада Владимира Москалёва назначена на матч «Динамо» – «Сочи»

Теги: сочи

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги. Встреча между «Динамо» и «Сочи», которая состоится в субботу, 21 мая в 17-00, на стадионе «ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве, доверена бригаде Владимира Москалёва.

Ассистенты судьи – Игорь Демешко, Рустам Мухтаров; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Егор Болховитин; инспектор – Сергей Лапочкин.

Москалёв 16 раза обслуживал матчи «Динамо», в которых бело-голубые одержали 9 побед, 4 раза проиграли и трижды сыграли вничью.

18 мая 2022 , 19:55