Одна жизнь – одна команда!
«Думали, что можем выигрывать «на классе», но это оказалось не так» — Захарян о весенней части сезона РПЛ

Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян поделился эмоциями от завоевания награды лучшему игроку матча 29-го тура Тинькофф РПЛ со столичным «Локомотивом», а также рассказал о причинах спада игры динамовцев в весенней части сезона.

Встреча команд прошла в субботу на поле железнодорожников и завершилась со счетом 3:3. Захарян сыграл все 90 минут и забил второй гол своей команды. Тренер сборной России Николай Писарев признал его лучшим игроком матча.

— Не могу выделить кого-то одного из игроков, получились разные таймы. Раз меня выделили, значит, есть на то причины. Приятно, что меня выделил тренер национальной сборной, но эта награда была бы ярче, если бы мы выиграли.

Почему «Динамо» весной выступает хуже, чем осенью? Я не могу назвать одну причину. Думаю, мы не концентрированно подходили к матчам. Думали, что можем выигрывать «на классе», но это оказалось не так. Нам нужно было собраться и играть с такой же интенсивностью, а не на каком-то мастерстве. Сегодня мы играли хорошо, но во втором тайме пропустили ненужные мячи. Мой гол в этом матче получился особенным, потому что я забил такому сопернику и получилось сделать это красиво, — сказал Захарян «Матч ТВ».

Кто был лучшим в составе "Динамо" в матче с "Локомотивом"?