Одна жизнь – одна команда!
История противостояния "Динамо" и "Урал"

История противостояния "Динамо" и "Урал"

Знали ли вы, что «Урал» — один из самых удобных соперников для «Динамо»? В матчах с ним у бело-голубых была одна из самых длинных беспроигрышных серий.

Пройди тест на знание истории противостояния со «шмелями».

По традиции в викторине всего 10 вопросов. Удачи!

29 апреля 2022 , 16:39
Автор: FCDIN.COM

Комментарии:

29 апреля , 22:53
Очень хорошая статья на чемпе: https://clck.ru/gh2UP

"когда прессинг вверху перестаёт работать, команда становится чрезмерно уязвимой"
Как раз похожее и произошло с ЦСКА - Варела грамотно сыграл в прессинге, но бездарно в атаке, чем и подставил наших центральных защитников - голевая атака прошла по его флангу.

"Ростов: Бальбуэна пытался страховать фланг, Евгеньев не сместился и не заузил позицию"
Но вот тут я не согласен - какой фланг страховал Бальбуэна? На его фланге не было соперника и поэтому он должен сужать позицию.

"В игре с ЦСКА Смолов неправильными решениями испортил две быстрые атаки. Несколько раз открывался в странные зоны – фактически дублировал партнёра"
Теперь понятно, откуда "если бы не Варела, то мы проигрывали бы 1:0, а если бы не Смолов, то вели 0:2"? Это он дублировал партнёра, а не они его.
29 апреля , 21:41
Волнует травма Лесового... Восстановился или нет? По большому счету, побеждать Урал, должны и без него. А нас устроит только победа. С интересом жду превью игры...
29 апреля , 19:03
Исправьте в матч центре, что-то голов было много) https://clck.ru/gguwp
29 апреля , 20:11
в ответ на комментарий пользователя BWD_murom33
Исправьте в матч центре, что-то голов было много) https://clck.ru/gguwp
Спасибо. Голы с ЖК перепутал)))
29 апреля , 20:47
в ответ на комментарий пользователя B_D_N
Спасибо. Голы с ЖК перепутал)))
Еще не отражено, что Лесового обратно заменили)
29 апреля , 21:29
в ответ на комментарий пользователя BWD_murom33
Еще не отражено, что Лесового обратно заменили)
Тут просто технический косяк, сайт такую замену не знает)) Когда делался сайт, то мне такой ход даже в голову не пришел(((