Тюкавин: верю, что можно догнать «Зенит». «Динамо» не стало хуже, осечки бывают у всех

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин считает, что команде по силам догнать «Зенит» в Российской Премьер-Лиге.

«Мы пока ничего не знаем. Надеемся, что скоро начнутся официальные матчи. Шиманьски не говорил, уезжает ли он навсегда.

Верю, что можно догнать «Зенит». Мы не стали весной хуже. Осечки у всех бывают. С чем связано? Возможно, психологически из-за ситуации. Стараюсь ничего не читать.

Потеря Ордеца для нас существенная. Без Воронина атмосфера теперь чуть другая. Видел новость, что Заху исключили из самых талантливых игроков. Странная ситуация», — передаёт слова Тюкавина корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

«Зенит» с 48 очками возглавляет турнирную таблицу РПЛ. «Динамо» (43) — на втором месте.

26 марта 2022 , 19:14
Источник: «Чемпионат»

27 марта , 06:46
у Тюки наверное девиз:бороться и искать, найти и не сдаваться)
27 марта , 06:23
такие как Тюка(блаженные)и могут сделать опять Динамо Великим! насчет Воронина это было понятно-удар по команде(он там на своем месте был c этим своим юморком, одесскими анекдотами), но что поделать....кстати Воронина считаю Динамовцем(вспоминается как он с воспалением легких выходил на матч водного поло с крысами в 2011г.)
26 марта , 22:41
Блажен тот, кто верует
26 марта , 19:58
Сборная России победила молодежную в матче, который проходил в рамках совместной тренировки.

Встреча завершилась со счетом 1:0. На 26-й минуте Константин Тюкавин забил гол пяткой.
27 марта , 12:57
в ответ на комментарий пользователя vvk55

Пора учреждать приз "Золотая пятка".
Шиманьски не говорил, уезжает ли он навсегда

Костян проболтался, все понимали, но точно никто не знал, что Шима уезжает. Теперь у нас центр Заха-Фома- и пока еще Моро. Потенциал у этой связки есть, вроде химки в таком сочетании выносили, хорошая тогда игра была.
26 марта , 23:34
в ответ на комментарий пользователя tref

Я думаю, имеется в виду всё-таки отъезд в сборную.
26 марта , 19:27
А ты забивай за Динамо почаще,а не раз в десять игр,может тогда и Динамо обгонит зенит
26 марта , 20:04
в ответ на комментарий пользователя calcio
В этом сезоне уже нет. От себя скажу, что хочется видеть игру с 30 моментами и одним голом, чем с 3 моментами и 3 голами. Это если бы был выбор.
26 марта , 21:13
Согласен на 30 побед 1:0 с одним моментом и корявыми голами. С 1995 года нет трофеев, тут не до красоты и тридцати моментов за матч.
26 марта , 21:31
в ответ на комментарий пользователя BWD_murom33
На последний матч с Ростовом я несся с работы по рекорду, заснул во втором тайме. Конечно, если бы был финал кубка вряд ли я бы откинулся, но это был не финал кубка. С приходом Шварца ожидания завышенные, хочется всегда Динамики! Всегда напряжения! Но из-за последних событий это куда-то уходит. Короче вся надежда на кубок, главная цель на сезон ИМХО.